Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Residence Onda Blu 3* (Италия/Манерба)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
наружный бассейн
Парковка
ресторан
5 / 5
Великолепно!
Питание
4.10
Размещение
4.60
Сервис
4.60
Halit
Halit
no air condition, tv any ...
3/5
Отлично
Отзыв написан: 18 октября 2014 г.
no air condition, tv any ...
author-name
Halit
no air condition, tv any canal to watch, WI-FI for money, anything to protect from insectgood place, free parking, good stuff, kitchen, lake side.
Размещение
3,5
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Anna
Anna
Платный WiFi и кондиционер. В ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 16 сентября 2014 г.
Платный WiFi и кондиционер. В ...
author-name
Anna
Платный WiFi и кондиционер. В сентябре мы обошлись без кондиционера, но летом без него наверное не обойдешься - это дополнительные затраты. Вода в бассейне была холодной, не теплее горного озера.Очень красивое место, ухоженная территория, бассейн. Бесплатная парковка рядом с коттеджем. Великолепный вид на озеро, выход к озеру с территории. На территории - ресторан и бар около пляжа. Вкусный завтрак за 7 евро. Приветливый персонал. Наличие патио с мебелью. Полностью оборудованная кухня. Большая удобная кровать.
Размещение
5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
alexei440
alexei440
Один раз долго ждали, когда ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 24 июля 2014 г.
Один раз долго ждали, когда ...
author-name
alexei440
Один раз долго ждали, когда нас обслужат в ресторане при отеле, так и ушли в другой. Хорошо что по близости их очень много. Платный интернет.Вид на озеро. Бассейн при отеле. Все супер, отдохнули очень хорошо.
Размещение
5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Fedor
Fedor
Все доп услуги платные(кондиционер,WI FI ...
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 12 мая 2014 г.
Все доп услуги платные(кондиционер,WI FI ...
author-name
Fedor
Все доп услуги платные(кондиционер,WI FI ,белье)надо это предвидеть.Транспорт есть,но без машины наверное тяжело если планировать поездки в другие городаВсе понравилось,на территории несколько ресторанов,красивый вид на озеро.Пешеходная дорожка вдоль озера.Жили в мобильном доме_Полностью укомплектован посудой и всем необходимым.Дом состоит из 3 х комнат- 2 спальни и кухня.При входе крыльцо со столом и стульями где можно есть
Размещение
4,5
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Aleksei
Aleksei
Я бы не сказал, что ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 17 апреля 2014 г.
Я бы не сказал, что ...
author-name
Aleksei
Я бы не сказал, что нам что-то не понравилось, все было супер, но хотел бы отметить несколько особенностей: 1. Номер маловат для 4-ех взрослых. Диван-кровать разбирается как раскладушка. 2. Горячая вода из нагревателя, нам одного бака хватало, чтобы помыться только 2 из 3-ех человек. Но я думаю, что это типичная ситуация для этого региона. 3. Кондиционер (он же обогреватель) 8 евро в сутки. 4. Интернет 2 евро в час. За 20 евро можно взять на неделю. Скорость хорошая, хватает чтобы видео смотреть. 5. Мы брали машину на весь период отдыха и сложилось впечатление, что без нее мы бы не смогли добраться до какого-либо магазина продуктов. С машиной никаких проблем не было. В 5-7 минутной доступности несколько больших сетевых супермаркетов. 6. Проживание в аппартаментах подразумевает, что вы убираетесь и выносите мусор в течение всего отдыха самостоятельно.Отдыхали с 7 по 15 апреля 2014 года семьей (я, жена и ребенок 1,5 лет). Жили в двух комнатном аппартменте для 4-ех взрослых. Попали на начало сезона, было ощущение, что номер только что после ремонта, очень уютно и чисто, полностью укомплектованная кухня с новой посудой, большой балкон. Отель имеет выход к озеру, пляж каменистый. Есть хорошая детская площадка. На территории отеля видели кроликов, в озере плавают утки (иногда залетали к нам в бассейн =) ребенку очень понравилось. Из аппартмента было видно только кусочек озера. На территории отеля большая удобная парковка. Очень понравился ресторан, рекомендую спагетти с морепродуктами! Отличный отель по соотношению цена/качество
Размещение
5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen