Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Alisei Palace 4* (Италия/Римини)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
фитнес центр
наружный бассейн
Парковка
5 / 5
Великолепно!
Питание
3.67
Размещение
3.61
Сервис
4.06
Timofey
Timofey
Однообразный завтрак.Просторный чистый номер, вид ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 3 октября 2014 г.
Однообразный завтрак.Просторный чистый номер, вид ...
author-name
Timofey
Однообразный завтрак.Просторный чистый номер, вид из окна, условия проживания иместоположения
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Vyacheslav
Vyacheslav
под окном открытое кафе где ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 28 августа 2014 г.
под окном открытое кафе где ...
author-name
Vyacheslav
под окном открытое кафе где до середины ночи играет громкая музыка а местные отдыхающий пытаются разговаривая перекричать музыку и других.есть паркинг,
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Marina
Marina
Отель на 4 звезды не ...
2/5
Плохо
Отзыв написан: 26 августа 2014 г.
Отель на 4 звезды не ...
author-name
Marina
Отель на 4 звезды не тянет. Хоть и расположен на первой линии, но сразу перед отелем есть дорога, по которой на большой скорости гоняют скутеристы, едут общественные автобусы и машины. При въезде в отель на рецепции персонал мало что объясняет. Про время завтрака, ужина сразу не проговорили. Про паркинг не обговорили. Сразу забрали ключи от машины. Парковка маленькая, поэтому сотрудник отеля время от времени переставляет машины сам, если кому-то необходимо выехать. Завтрак очень скромный, персонал работает медленно. То и дело заканчивались чашки для кофе или чая, стаканы для сока. Овощей не было. Один вид колбасы, один вид сыра. Садких булочек и кексов достаточно. Балкон в номере захлопывается! Снаружи открыть захлопнувшуюся дверь самостоятельно невозможно! Ручка не предусмотрена. Выспаться сложно. С открытой дверью слишком шумно. С закрытой - не хватает свежего воздуха. WiFi периодически переставал работать. Приходилось просить персонал, чтобы те перезагрузили систему. Утюг в номер не дают, ссылаясь на необходимость соблюдать пожарную безопасность. Если необходимо погладить - за дополнительную плату. В номере не было ни салфеток, ни стаканов, ни тарелки.На завтрак давали очень вкусный чернослив, кексы. С балкона открывался вид на море. Комната чистая.
Размещение
2
Питание
2
Сервис
2,5
Показать больше
Sergey
Sergey
Завтрак для отеля 4* довольно ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 1 июля 2014 г.
Завтрак для отеля 4* довольно ...
author-name
Sergey
Завтрак для отеля 4* довольно скудный.Сложно, что-то выделить. Хороший отель, соответствует цена-качество.
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Ksenia4
Ksenia4
Отсутствие пляжных полотенецХороший, чистый отель. ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 16 июня 2014 г.
Отсутствие пляжных полотенецХороший, чистый отель. ...
author-name
Ksenia4
Отсутствие пляжных полотенецХороший, чистый отель. Приветливый персонал.
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Tatiana
Tatiana
The staff is very friendly ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 3 июня 2014 г.
The staff is very friendly ...
author-name
Tatiana
The staff is very friendly and helpfull, speaks English, Italian and Russian. Good location. parking and Wi-Fi free off charge
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Москва. Россия
3 отзыва
Романтика с Alisei
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 5 апреля 2014 г.
Романтика с Alisei
Москва. Россия
Отдыхали в данном отеле в начале июля 2013 года. Это были 4 романтических дня из нашего с мужем свадебного путешествия по Италии. Отель бронировали заранее и подходили к выбору очень тщательно.
Важную роль при поиске отеля играла близость к морю, Alisei нахоодиться на первой линии, а так же в шаговой доступности к местам развлечения, таким как рестораны, кафе и магазины.
Местоположение отличное, оживленная часть города и пляж под боком, так же близь отеля распологалась автобусная остановка, откуда можно попасть на торговую площадь Римини Piazza Tre Martiri, к Арке императора Августа, мосту Тиберия и др., а так же поехать на экскурсию San Marino.
Здание отеля новое и красивое в современном стиле, а ночная подстветка делает его еще привлекательнее
У отеля есть свой бассей с комфортными лежаками, это был еще одним из критериев нашего выбора, не у многоих отелей в Римини есть бассейн!
Внутри отеля панорамные окна, что добовляет больше света и без того просторному холу в светлом обрамлении. 
Персонал дружелюбный и отзывчевый!
В ресторане (мы брали только завтраки, в остальное время питались в ближайшем кафе через дорогу, их там много и везде вкусно) так же панорамные окна с видом на набережную и море, потрясающий вид к вкусному и разнообразному завтраку с фруктами соками, несколькими видов сыров, колбас, яиц в разном виде (омлеты, запеканки), а так же горячее, есть открытая веранда с видом на море, где можно посидеть утром поесть и попить свежесваренный кофе!!
Наш номер находился на четвертом этаже, убирались и меняли белье каждый день!
В номере достаточно места, большая двухспальняя кровать, стол, стул, мини-бар, сейф, телефон, фен,  удобный шкаф, две тумбочки, мебель новая из темного дерева. В ванной комнате тоже достаточно места: душевая кабина, раковина, унитаз и беде! Все в светлом кафеле, по три полотенца на каждого, банные принадлежности такие как шампунь, гель для душа, мыло приносили новые каждый день! Очень понравился балкон с отличном видом как на море так и на горы, мы проводили там незабываемые моменты, вечером город оживает, светиться огнями и музыкой, но закрыв дверь на болкон, оказываешься в тишине (хорошая шумоизоляция).
Очень понравилось что в отеле можно было взять велосипеды на прокат, так как на велосипедах легко путешествовать по городу, осматривая достопримечательности!
Рекомендую данный отель и при следующей поездке в Римини обязательно остановлюсь здесь!
Размещение
4
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Москва. Россия
15 отзывов
Очень хороший современный отель
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 2 декабря 2013 г.
Очень хороший современный отель
Москва. Россия
Перед прибытием в отель на машине , я прошел несколько других отелей , и я признаю, что я был освобожден, чтобы обнаружить Alisei Palace . Это очень красивый и контраст с некоторыми отелями в области очевидна.
Приветствие я созидаем был в французский больше, чем хорошо , что-то важное после долгой и утомительной поездки . Ключ от номера является " кредитная карта" и белый слишком легкий , на мой вкус , слишком легко потерять. В качестве еще одного негативного момента , есть тот факт, что мы не могли иметь второй ключ , который раздражает, когда программа дня (и тем болеевечером) не является общим . Эта кнопка также используется для переключения на электроэнергию в комнате и, следовательно, кондиционером , который не очень удобно.
Комфортабельные номера и довольно проектировать , хотя огни немного холодно . Ванная прекрасна . Особое упоминание к душе , что я любил.
Отель располагает хорошими возможностями по отношению к пляжу ( просто перейти улицу ) , где у вас есть зонтик и два шезлонга на номер. За пределами отеля есть очень чистый и всегда хороший бассейн после моря Отель расположен на торговой улице , но ужасно туристами, поэтому непригодным на мой взгляд . :) Старый город Римини очень красиво , но это занимает 15 минут на автобусе (остановка прямо перед отелем ) и от 30 до 45 минут .
Ресторан предлагает трехразовое питание каждый примитивно Пьятти и Secondi Пьятти 3 ивходные шведский стол и выбор различных десертов, которые я лично пользовался. Обслуживание безупречно , и мы угощали Антонелла , всегда улыбаясь и доброжелательный.
В заключение , отель прекрасен , но сам город мне тоже нравится .
Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Казань. Россия
2 отзыва
римини
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 2 октября 2013 г.
римини
Казань. Россия
Отель небольшой и уютный.
Персонал очень отзывчивый, есть рускоговорящий портье.
Завтрак-шведский стол -все очень свежее и вкусное!!
пляж чистый и хороший.
Хороший отель, хорошая четверка).
Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Alisei Palace

Торговый центр Ле Бефане
Mercato Coperto Rimini
Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen