Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Venice Homes & Holidays (Италия/Венеция)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Wi-fi
5 / 5
Великолепно!
Размещение
3.93
Сервис
4.79
Питание
3.93
Olga
Olga
Недостатки в основном связаны с ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 12 января 2015 г.
Недостатки в основном связаны с ...
author-name
Olga
Недостатки в основном связаны с тем же, что и достоинства (а именно с тем, что это чердак). Надо подниматься по длинной, крутой и узкой каменной лестнице – не рекомендую пожилым людям, семьям с маленькими детьми и путешественникам с тяжелым багажом. Также не подойдет людям с ростом выше среднего – потолок наклонный, и в некоторых местах может быть недостаточно высоко. Не понравилась кровать: матрас не очень удобный, чувствуются пружины. Еще было страшновато спать по ночам, потому что чердак большой, темный и со множеством закоулков, наводящих на мысли о привидениях (а выключатели от кровати находятся довольно далеко). Нет Интернета (для меня это не имело значения, но если кому-то нужно по работе, то могут быть проблемы). Но на самом деле все эти вещи абсолютно не критичные, и положительные моменты вроде завтраков у залитого солнцем окна с видом на проплывающие корабли их перевешивают!Апартаменты Marcora – для тех, кто с детства мечтал пожить на чердаке! Очень необычная планировка (чердак на всю площадь дома, поэтому помещение просторное), винтажная мебель в качестве декора, много маленьких окошек с видом на черепичные крыши и дымовые трубы; из одного окна вид на лагуну и скверик. Удачное местоположение – дом расположен в самом начале улицы Гарибальди, но в боковом переулке, поэтому шум с улицы абсолютно не слышен. Вапоретто и супермаркет в двух шагах. Отлично организован заезд: менеджер (очень приятная девушка Лаура) встретила прямо на остановке вапоретто и всегда была на связи во время проживания. В целом впечатление исключительно приятное, обязательно вернусь еще.
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5,5
Показать больше
Alla
Alla
Замечательное расположение. Квартирка уютная, двухуровневая. ...
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 30 ноября 2014 г.
Замечательное расположение. Квартирка уютная, двухуровневая. ...
author-name
Alla
Замечательное расположение. Квартирка уютная, двухуровневая. Очень тихо и спокойно. Хорошая терраса на крыше. На кухне все работает. Покупали свежую рыбу на рынке, готовили в духовке, было вкусно. Хозяйка приветливая, встретила нас в назначенное время, все показала и объяснила. Мне все понравилось.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
5
Показать больше
Alexander
Alexander
Цены в Венеции мне не ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 16 ноября 2014 г.
Цены в Венеции мне не ...
author-name
Alexander
Цены в Венеции мне не нравятся, отвратительные.Больше всего мне понравилось расположение, как то раньше мне неприходилось бывать в этом районе Винеции. Не слишком туристический район, наличие парка и удобные комуникации. Вся инфраструктура рядом!
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5,5
Показать больше
Alexander
Alexander
Отсутствие WIFI, тесный душ.Уютные аппартаменты.Две ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 21 октября 2014 г.
Отсутствие WIFI, тесный душ.Уютные аппартаменты.Две ...
author-name
Alexander
Отсутствие WIFI, тесный душ.Уютные аппартаменты.Две полноценные спальни, кухня оборудованная всем необходимым.Рядом супермаркет с "минскими" ценами,основные достопримечательности в пешей доступности."За углом" очень демократичное кафе с хорошим качеством блюд.
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
AlexandraZv
AlexandraZv
В этом году шумно работали ...
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 24 августа 2014 г.
В этом году шумно работали ...
author-name
AlexandraZv
В этом году шумно работали вентиляторы напротив, но если окно не открывать, не так слышно. И иногда внизу на улице собираются неск человек нетрезвой внешности, громко разговаривают, но ночью их нет.Хорошее местположение (были в Дорсодуро 1360), тихо, недалеко до двух разных маршрутов вапоретто. Хорошее оснащение кухни! Отличная доброжелательная хозяйка. Останавливались уже 2 раза.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
5
Показать больше
Аноним
Аноним
Просторный и чистый апартамент и ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 23 июня 2014 г.
Просторный и чистый апартамент и ...
author-name
Аноним
Просторный и чистый апартамент и прекрасное расположение рядом с главной площадью города.
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Natalia
Natalia
Не очень удобный душ, в ...
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 6 мая 2014 г.
Не очень удобный душ, в ...
author-name
Natalia
Не очень удобный душ, в связи с чем возникают проблемы нормально вымыться. Вода льется то кипяток, то холодная. Но впечатление об апартаментов в целом это не портит.Самое главное преимущество апартаментов - их расположение. Находится в зоне пешеходной доступности от площади Сан Марко. Рядом расположена станция водного трамвайчика и парк. Можно сплавать на остров Лидо, где находится магазин Billa, закупить продуктов. Это очень быстро и удобно.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Venice Homes & Holidays

Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen