Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Alloggi Al Gallo (Италия/Венеция)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
ресторан
Wi-fi
5 / 5
Великолепно!
Размещение
3.21
Питание
3.21
Сервис
3.79
Marina
Marina
В раковине не уходила вода, ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 29 августа 2014 г.
В раковине не уходила вода, ...
author-name
Marina
В раковине не уходила вода, очень холодный пол, не очень удобная кровать. Бронировали номер на 3х - третьему дали некое подобие раскладушки. Честно говоря, выбирали отель очень быстро и на 1 день, на будущее выбирала бы повнимательнееПриехали поздно, нам оставили ключи доступ к вифи. После выезда разрешили оставить вещи
Размещение
2,5
Питание
2,5
Сервис
3
Показать больше
Maria
Maria
Душ маленький. Нам хватило, но ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 1 августа 2014 г.
Душ маленький. Нам хватило, но ...
author-name
Maria
Душ маленький. Нам хватило, но более крупный человек в него не зайдет- узкий проход в саму кабину. Не работал телевизор, но нам он был не нужен, так что мы даже не обращались на ресепшен за помощью.Расположение: в 10 минутах ходьбы от Piazzale Roma, куда прибывают автобусы, и ж/д вокзала Sta Lucia. Комната большая, с диванчиком и собственной ванной комнатой. Постояльцам выдают ключ от входа и комнаты, поэтому вы полностью независимы: можете приходить/ уходить в любое время. Персонал очень доброжелательный, готовы всегда помочь и подсказать. Внизу в холле есть кофе-машина и чай/ сахар/ печеньки. Все это бесплатно и в круглосуточном доступе.) Интернет по талончикам, которые лежат на стойке ресепшена.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Elena
Elena
я бы хотела остаться там ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 24 июня 2014 г.
я бы хотела остаться там ...
author-name
Elena
я бы хотела остаться там жить. ну и вода не всегда горячая была, если кто-то перед этим купался. и холодильник у меня не включился. но мне он оказался и не нужен, поэтому я не пыталась даже уточнить ситуацию у персонала.понравилось всё. недалеко от вокзала и остановки автобусов (на самом деле идти очень мало), при этом до сан-марко и прочих пешком тоже недалеко. очень доброжелательный персонал, хорошая бесплатная кофемашина в круглосуточном доступе, хороший wifi и прочее. номера небольшие, но симпатичные. приехала в три ночи, на ресепшене были оставлены не только ключи, но и заботливо - пароли для wifi. на самом деле это маленький уютный отельчик в милом квартале венеции, но там как-то так хорошо, такая итальянская, венецианская атмосфера, так по-домашнему, что я бы с радостью вернулась туда ещё.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Varvara
Varvara
Кортонные стены. За стенкой жили ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 8 апреля 2014 г.
Кортонные стены. За стенкой жили ...
author-name
Varvara
Кортонные стены. За стенкой жили пожилая пара из японии. Когда они разговаривали было ощущение, что они стоят рядом с нами. Под подушкой на простыне была пыль. Общая ванная убирается не каждый деньУдобно идти с площади, где останавливается автобус до аэропорта. У нас была поздняя регистрация, никаких проблем, просто оставили нам ключи на ресепшн, очень удобно. Отличная цена.
Размещение
2,5
Питание
2,5
Сервис
3
Показать больше
Anna
Anna
Хочу поделится с Вами неповторимым ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 18 марта 2014 г.
Хочу поделится с Вами неповторимым ...
author-name
Anna
Хочу поделится с Вами неповторимым отношением персонала к гостям! Очень уютный маленькая гостиница(гостевой дом) все сделано полностью в Венецианском стиле, номера простые но уютные чистые , домашние.сама гостиница чистая, есть в номерах полотенце шампунь мыло фен! В гостинице очень вкусное бесплатное кофе!! Самое прекрасное что эту гостиницу можно быстро найти из 2х основных мест, площадь Рима( автовокзал, который идет к тревизо) и жд вокзал. К площаде сан марко дойти быстрее чем ехать на вапоретто( водные автобусы). Очень довольна своим выбором!!
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5,5
Показать больше
Iryna
Iryna
Грязновато, холодный каменный пол в ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 17 января 2014 г.
Грязновато, холодный каменный пол в ...
author-name
Iryna
Грязновато, холодный каменный пол в номере, плохая освещенность комнат, маленький телевизор, звук на котором отсутствовал)БХороший Wi-Fi в номерах, близко до городского паркинга (можно дойти пешком за 5 минут), рядом относительно недорого можно поесть.
Размещение
2,5
Питание
2,5
Сервис
3
Показать больше
Vera
Vera
Комнаты находятся на 2-3 этажах, ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 8 декабря 2013 г.
Комнаты находятся на 2-3 этажах, ...
author-name
Vera
Комнаты находятся на 2-3 этажах, а лестница узкая и крутая, не очень удобно подниматься с чемоданами (но тут ничего не поделаешь, здание старинное, и вообще - это свойство Венеции). Не работало большинство розеток в номере. Холодильник был, но его некуда было подключить. Желательно иметь с собой тройник и удлинитель, иначе негде будет перезаряжать мобилки, фотоаппараты и прочее. Поначалу не очень легко найти отель - надо тщательно изучить карту города. Больше всего не понравилось то, как меняются цены в отеле. Мы забронировали поначалу номер со среды до пятницы. А когда захотели продлить еще на субботу, нам подняли цену в 2,5 раза. Пришлось срочно искать другой отель и переселяться.Интересный отельчик. Расположен на узенькой улочке в здании 16 века. Чувствуется венецианский дух. Забавная мебель, оформление. Внизу под лестницей валяются совершенно антикварные предметы. Все достаточно по-домашнему. Чай, кофе, горячий шоколад круглосуточно в свободном доступе неограниченно. Рядом много сувенирных лавок, неподалеку всякие кафе, продуктовые магазины. В двух шагах русский культурный центр - если кто соскучился по родине. До различных достопримечательностей ходу от 5 до 20 минут. До вокзала минут 15 (если не заблудитесь):)
Размещение
2,5
Питание
2,5
Сервис
3
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Alloggi Al Gallo

Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen