Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле B&B Cittadella (Италия/Верона)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Wi-fi
5 / 5
Великолепно!
Питание
4.00
Размещение
4.50
Сервис
4.00
Irina
Irina
одно большое НО - второй ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 5 апреля 2014 г.
одно большое НО - второй ...
author-name
Irina
одно большое НО - второй раз останавливаемся в этом отеле и второй раз с накладками - 1-й раз нас вообще не посчитали - если бы не распечатка из букинга - не поселили бы, а в этот раз, уже зная о том, что могут возникнуть проблемы - за 2 недели позвонили, сообщили о времени приезда и всё-таки - заезд с 14 часов, но мы уже знали, что горничные с утра на месте, что можно оставить чемоданы в холле до времени заселения. тем не менее - приехали в 13, на домофон долго не отвечали, потом ответил сам хозяин и сказал, что до 14 мы даже не можем войти в дверь, напомнили о нашем предварительном звонке - всё равно не можете войти, напомнили об оставлении багажа - нет, нельзя.... хорошо, что прибежала горничная и впустила нас, оказывается всё можно. кроме того, вторая горничная была внутри, но не открыла. Поэтом рекомендую всем желающим тут остановиться - обязательно прозвонитесь и обговорите всё подробно с владельцем - говорит на английском.близость к центру, удобно добираться от вокзала, комфортные номера, даже с общей ванной не чувствуешь, что она общая, чисто - полностью убираются каждый день, дизайн.
Размещение
4
Питание
3,5
Сервис
3,5
Показать больше
Oxana
Oxana
Ощущение коммунальной квартиры, слышно все, ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 2 марта 2014 г.
Ощущение коммунальной квартиры, слышно все, ...
author-name
Oxana
Ощущение коммунальной квартиры, слышно все, что происходит за дверями номера.Расположение- 3 минуты до Арены и 15 минут до вокзала в тихом переулке. Свои ключи, свобода передвижения, возможность оставить вещи до отьезда. Отличный wi fi. Чистота идеальная. Балкончик для курения. Небольшая кухня с кулером, кофе-машиной и холодильником, в котором весь набор для завтрака (йогурты, нарезка сыр ветчина, выпечка, фрукты). Двух санузлов более чем достаточно.
Размещение
4
Питание
3,5
Сервис
3,5
Показать больше
Marina
Marina
Очень понравился отель. Похоже на ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 2 февраля 2014 г.
Очень понравился отель. Похоже на ...
author-name
Marina
Очень понравился отель. Похоже на переделанную квартиру. Номера большие, брали без ванны, не доставило проблем, на этаже есть и ванная комната и душевая. Кухня с со всем необходимым, куллер, чайник, микроволновка и прекрасным выбором еды на завтрак. Так же в номере различные сладости, круасаны, печенья - включены. Чисто, аккуратно, удобно расположен.
Размещение
5
Питание
4,5
Сервис
4,5
Показать больше
Elena
Elena
прекрасное сочетание цены и качества. ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 30 января 2014 г.
прекрасное сочетание цены и качества. ...
author-name
Elena
прекрасное сочетание цены и качества. Настоятельно всем советую!
Размещение
5
Питание
4,5
Сервис
4,5
Показать больше
Dmitry
Dmitry
Кофе-машина работает по времени. Нет ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 26 января 2014 г.
Кофе-машина работает по времени. Нет ...
author-name
Dmitry
Кофе-машина работает по времени. Нет переходников для евро-розеток. Если любите подольше поспать, то рискуете быть разбуженным шумом уборки.Приветливый персонал. Удачное месторасположение, рядом со всеми достопримечательностями и вокзалом. По приезду выдадут карту местности с подсказками, что посетить и куда лучше сходить покушать и дадут другие полезные советы. Хороший ассортимент к завтраку. Удобный санузел и душевая, наличие фена.
Размещение
4,5
Питание
4
Сервис
4
Показать больше
Oxana
Oxana
Прежде всего радушный,корректный персонал.все возникающие ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 23 января 2014 г.
Прежде всего радушный,корректный персонал.все возникающие ...
author-name
Oxana
Прежде всего радушный,корректный персонал.все возникающие проблемы решают оперативно,на все вопросы мне ответили,не смотря на то,что некоторые из сотрудников общались на итальянском . помещение маленькое, но чистота,приятный аромат,уют все компенсируют. Мое мнение - отличный вариант для самостоятельных путешественников,для пар без детей(на пару дней можно остановиться, т.к.слышимость все таки большая)))
Размещение
4,5
Питание
4
Сервис
4
Показать больше
Fedor
Fedor
Всё-таки собственный санузел предпочтительнее.Самый центр. ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 22 января 2014 г.
Всё-таки собственный санузел предпочтительнее.Самый центр. ...
author-name
Fedor
Всё-таки собственный санузел предпочтительнее.Самый центр. От ж/д вокзала 13 минут пешком. Персонал приветливый. Индонезийцы. Оформление в национальном стиле - резные деревянные панно со стразами, изображения будды на картинах, деревянная качественная мебель, большой стол. Чистейшее постельное белье и полотенца. Идеальная чистота в местах общего пользования: было 2 санузла на этаже. Уборкой занимаются сами индонезийцы, видимо, поэтому всё сверкает чистотой!
Размещение
4,5
Питание
4
Сервис
4
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем B&B Cittadella

Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen