Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Onyx Suites & Apartments (Мальта/Сент-Джулианс)

/5
Хорошо!
На карте
Подберите мне тур
Парковка
трансфер
Wi-fi
5 / 5
Великолепно!
Питание
4.67
Сервис
4.17
Размещение
4.67
Anna
Anna
Отличное место, отдыхала в октябре ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 19 ноября 2014 г.
Отличное место, отдыхала в октябре ...
author-name
Anna
Отличное место, отдыхала в октябре 2014. Все рядом, в шаговой доступности: магазины, рестораны, море. Через дорогу Портомазо марина, безумно красивая для прогулок) в квартире есть все, что нужно для жизни, комфортно и удобно.
Размещение
5
Питание
5
Сервис
4,5
Показать больше
Natalia
Natalia
Большие и светлые апартаменты, прекрасная ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 14 ноября 2014 г.
Большие и светлые апартаменты, прекрасная ...
author-name
Natalia
Большие и светлые апартаменты, прекрасная техника (даже есть сушильная машина), отличное расположение. Все отлично!
Размещение
5
Питание
5
Сервис
4,5
Показать больше
Yauheniya
Yauheniya
Уборка номера: не включена в ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 23 августа 2014 г.
Уборка номера: не включена в ...
author-name
Yauheniya
Уборка номера: не включена в стоимость номера Пляж: апартаменты находятся в 5 минутах от песчаного пляжа, но на него мы не ходили из-за его переполненности и необорудованности (но это не вина апартаментов, конечно) Звукоизоляция номера: плохая.Удобства в номере: стиралка, сушка, посудомойка, фен, утюг, балкон и пр. Сам номер: просторный пентхаус с большим балконом и кондиционерами Расположение: центр сент-джулианса, рядом все рестораны-бары, набережная, большой продуктовый магазин. Персонал: приветливый и отзывчивый
Размещение
4
Питание
4
Сервис
3,5
Показать больше
Olga
Olga
Полноценное окно (точнее дверь) есть ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 14 июля 2014 г.
Полноценное окно (точнее дверь) есть ...
author-name
Olga
Полноценное окно (точнее дверь) есть только на террасе в гостинной. Одна спальня у нас окна не имела вообще (было окно в ванной, смежной со спальней), вторая имела маленькое окошко, но все упомянутые окна выходят в "стакан" внутреннего дворика размером 2м на 3 м и высотой 4 этажа. В этом дворике снаружи по стенам идут все коммуникации (вода, канализация и пр) и отличное эхо, то есть, если где-то спустили воду в туалете - все соседи очень хорошо это слышат во всех подробностях. Стены в номерах картонные - слышимость такая, как будто все соседи живут не за стенкой, а с тобой в одной комнате. Поскольку в сезон половина проживающих пьющая и гуляющая молодежь - спать невозможно вообще: жуткий крик, музыка, хохот, постоянное хлопанье дверей на протяжении всей ночи. ......А с 6 утра начинают двигать металлические столы в кафе, расположенном внизу здания..... Периода тишины нет вообще! Не относится к апартаментам, НО имейте ввиду, что ближайший песочный пляж в период с 12 до 19 часов заполнен народом так, что лечь уже практически некуда! (во всяком случае так было в период с 22 июня по 16 июля)Прекрасное расположение - все рядом, супермаркет, центр города, английские школы. До каменного пляжа - 5 минут, до песчаного - 10 минут пешком (бодрым шагом). Отличное оснащение апартаментов - есть все, что нужно - стиральная, сушильная и посудомоечная машины, плита, духовка, микроволновка, холодильник, морозильник. Очень приветливый персонал. Белье,полотенца меняют без вопросов, НО! только если придете и скажете, что его надо поменять - сами за три недели не разу не предложили. Об уборке в апартментах можно договориться за доп. плату.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
3,5
Показать больше
Sergey
Sergey
Отсутствие уборки номера, смены полотенец ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 29 июня 2014 г.
Отсутствие уборки номера, смены полотенец ...
author-name
Sergey
Отсутствие уборки номера, смены полотенец и постельного белья (хотя бы 1 раз в неделю, как везде в европе).Размер номера, наличие необходимой техники и мебели, расположение относительно моря, школы EC, супермаркета Аркадия, набережной Слимы.
Размещение
5
Питание
5
Сервис
4,5
Показать больше
Liana
Liana
очень шумно, потому что ты ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 10 мая 2014 г.
очень шумно, потому что ты ...
author-name
Liana
очень шумно, потому что ты находишься в самом центре тусовки, с маленькими детьми не очень рекомендую! отличное место расположение, все близко. добро желательный персонал.
Размещение
5
Питание
5
Сервис
4,5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen