Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Marlin Creek Residence 1* (Маврикий/Ривьер-Нуар)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
5 / 5
Великолепно!
Сервис
4.63
Размещение
4.13
Питание
4.13
Marina
Marina
Красивые, чистые большие и очень ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 22 января 2015 г.
Красивые, чистые большие и очень ...
author-name
Marina
Красивые, чистые большие и очень удобные номера. Вкусный завтрак. Очень внимательный заботливый персонал. Всем большое спасибо.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Vasilii
Vasilii
В первую очередь абсолютно домашняя ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 4 января 2015 г.
В первую очередь абсолютно домашняя ...
author-name
Vasilii
В первую очередь абсолютно домашняя атмосфера, Территория гостевого дома сплошной цветущий сад, есть барбекю, можно самим без проблем ловить рыбу и готовить по вечерам, или купить на пирсе любые морепродукты лобстеры креветки и тд. дешевле чем в кафе в 2 раза. Замечательный бассейн, достаточно хороший wi-fi ловит во всех номерах, мы жили на 3 ем этаже номер с 2 мя балконами, дерево с манго свисало прямо на балкон)) Отель находиться в удобном месте в 5 минутах на авто от Большого супермаркета где можно купить практически любую еду алкоголь и сувениры в 10 минутах от ближайшей дискотеки Big Willis, до самого знаменитого пляжа Ле Морн 20 минут на Авто. Хочу сказать что 70% самых живописных мест отмеченных на карте находятся в этой части острова. Хозяева Кристоф и Амари помогали в решении любых вопросов, аренда машины, скутера, прогулка на лодке всё не выходя из отеля, учили нас готовить омаров и рыбу))) в отеле можно за завтраком заказать ужин, но мы заказывали всего пару раз , т.к ездили целыми днями на авто и бывало приезжали поздно! всего брали отель на 14 дней, это го как раз хватило чтобы посетить все места в округе. могу сказать точно поездив по многим местам мне редко встречались подобные гестхаусы, а пафосные отели в них нет души, и барбекю)иногда очень здорово вечером развести костёр и выпить вина что бы не какого персонала только гости отеля, как одна большая семья!
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Oleg
Oleg
Приготовление пищи в номере не ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 13 октября 2014 г.
Приготовление пищи в номере не ...
author-name
Oleg
Приготовление пищи в номере не приветствуется да и не возможно. Но это, скорее, проблема некорректного описания апартаментов ("Мини-кухня"). Угольный барбекю во дворе проблему приготовления пойманной рыбы решает.Исключительная предупредительность и доброжелательность персонала. Искренняя готовность помочь в любом вопросе. Прекрасное место для тех кто приехал порыбачить.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Sergei
Sergei
Very attentive and polite personnel. ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 21 сентября 2014 г.
Very attentive and polite personnel. ...
author-name
Sergei
Very attentive and polite personnel. Gives not only bed and breakfast, but plenty of valuable information about everything in Mauritius. Can give recommendations and even help to organize every kind of leisure. Very tasty dinners.
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen