Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Apartments Pavlovic 3* (Черногория/Жабляк)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Парковка
ресторан
Wi-fi
5 / 5
Великолепно!
Размещение
3.79
Питание
3.79
Сервис
4.29
Алина
Алина
Подушки жестковаты, на мой взгляд, ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 13 января 2015 г.
Подушки жестковаты, на мой взгляд, ...
author-name
Алина
Подушки жестковаты, на мой взгляд, но при желании их можно поменятьЧистый, современный отель с просторными номерами. Самая вкусная еда была именно в отеле или в кафе через дорогу. Завтраки очень сытные. Так что не обязательно жить в центре. Тем более, если вам нужно ездить кататься на гору (такси от центра и от отеля до горы стоит одинаково). Персонал на самом высоком уровне! Wi-fi всегда работал Мы заходили в отели уровнем выше, но там было много недостатков, здесь же из нет совсем
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Валентин
Валентин
1. Это беда скорее всей ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 21 сентября 2014 г.
1. Это беда скорее всей ...
author-name
Валентин
1. Это беда скорее всей Черногории - ребята, блин, вы можете приносить салфетки к столу. Они вообще существуют на Балканском полуострове?1. Не плохое место, если вы на машине, терпимо если без. 2. Кормят на убой, порции огромные и цены очень приятные. 3. Персонал приятный, вежливый, говорит по-английски, но даже если вы не говорите понимают и на пальцах ;)
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Denis
Denis
Не понравился слабый интернет, вечно ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 4 сентября 2014 г.
Не понравился слабый интернет, вечно ...
author-name
Denis
Не понравился слабый интернет, вечно то обрывался сигнал, либо слабый трафик был. И было в номере достаточно холодно, т.к. за окном было +14-15 днём, а обогрева не было. Но вода было гарячая что надо, за это никаких нареканий! Номера скромные, полы деревянные, но в Жабляке вообще напряг с жильем нормальным. Поэтому этот отель относительно нам очень понравился!Ехали из Сербии в сторону побережья, запланировав 2 ночёвки в Жабляке, о чем в дальнейшем сильно жалели, т.к. все время просто лил дождь и была сильнейшая пасмурность. Единственно что сгладило это приём в этом отеле, нас с ребёнком разместили в апартаментах, хотя бронировали обычный двухместный, моментально заселили, спасибо большое Николе! Завтрак простой (омлет или яишница с беконом, брынзой), чай заварной кофе, и хлеб, но получался относительно сытным и вкусным. Ресторан у них очень вкусный, могли бы рекомендовать, по крайней мере нет смысла рядом идти в другие места, т.к. тут как своих нас быстро и вкусно обслужили, в отличие от соседних аналогичных приотельных ресторанчиках. Так что кушайте прямо у Павловичей, не пожалете так точно!
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Ksenia
Ksenia
1. Рваные простыни, которые на ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 25 августа 2014 г.
1. Рваные простыни, которые на ...
author-name
Ksenia
1. Рваные простыни, которые на порядок меньше самой кровати и рваные наволочки. 2. Отсутствие микроволновки, чайника. 3. Очень тесно в ванной комнате: пока вылезали из кабины, чуть не падали. 4. В 13:30 часов был заезд, но номера были не готовы, пришлось подождать.1. Наличие шикарного ресторана в том же здании. Ресторан действительно отличный и вкусно и недорого и быстро и с душой. Ресторану 5+ 2. Наличие бесплатной парковки по соседству и прямо рядом с отелем. 3. Легко найти без навигатора. 4. Близко от национального парка на машине. 5. Хорошая душевая кабина. 6. Гостеприимные хозяева.
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Alexander
Alexander
Не работал WiFi, вернее сам ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 22 августа 2014 г.
Не работал WiFi, вернее сам ...
author-name
Alexander
Не работал WiFi, вернее сам он работал, а доступа к интернету не было.Отличное месторасположение - рядом с дорогой - легко найти. Отличный ресторан. Доброжелательный персонал.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Natalia
Natalia
Все очень понравилось, приехали в ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 14 июня 2014 г.
Все очень понравилось, приехали в ...
author-name
Natalia
Все очень понравилось, приехали в начале сезона, людей немного, отношение отличное.Если ехать на машине, то добираться очень удобно. До центра всего 5 минут, до входа в заповедник 7) в последний день пребывания начал работать ресторан, нас прекрасно покормили и угостили десертом. Остались очень довольны)
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Pavel
Pavel
удобное расположение рядом с уютным ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 5 мая 2014 г.
удобное расположение рядом с уютным ...
author-name
Pavel
удобное расположение рядом с уютным рестораном, гостеприимный персонал
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Apartments Pavlovic

Каньон на реке Тара
Национальный парк Дурмитор
Черное озеро
Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen