Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле City Apartment Hotel (Норвегия/Берген)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
4 / 5
Отлично!
Сервис
3.29
Размещение
2.79
Питание
2.79
Iuliia
Iuliia
В связи с тем, что ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 3 сентября 2014 г.
В связи с тем, что ...
author-name
Iuliia
В связи с тем, что внизу находится бар, там, видимо, что-то шумно отмечали, но усталость берет свое - спалось хорошо!Останавливалась на одну ночь проездом. Выбирала по месторасположению: недалеко от автобусного вокзала и центра города, но стоит заложить минут 20 минимум, чтобы дойти от отеля до автобусного вокзала. Завтраков в отеле нет, есть кухня, но я ей не пользовалась. В отеле нет лифта и чемодан придется поднимать по лестнице, а так как здание страринное, пролеты там довольно большие! Приехала в отель около 13.00 - номер дали сразу. Ресепшн работает не круглосуточно, а с часу дня до пяти! При заезде вне работы ресепшн ключ нужно брать в баре рядом в этом же здании. Ключ от номера и от отеля один и тот же. При раннем отъезде ключ просят положить в ящичек на ресепшн.
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Tatiana
Tatiana
Нет лифта - с тяжелыми ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 3 сентября 2014 г.
Нет лифта - с тяжелыми ...
author-name
Tatiana
Нет лифта - с тяжелыми вещами стоит учесть. Ресепшен работает всего несколько часов в день, внимательно! Тесновато. Очень маленькая душевая - брызги надо просушивать. Внизу бар - может быть шумно пол ночи.Ночевала одну ночь в номере под самой крышей. Уютно, есть все необходимое, чисто - словом, просто, без наворотов, но комфортно - за такую цену хороший вариант. Отдохнула прекрасно. Инет брал в номере. Кухонка, прачечная, гладильня и т.д. прямо на этаже - полный набор. До рыбного рынка приятной прогулкой около 15 минут. В целом - советую тем, кому нужен комфортный ночлег без особых требований.
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Alla
Alla
телевизор одна программа,слабая вентиляция общей ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 7 августа 2014 г.
телевизор одна программа,слабая вентиляция общей ...
author-name
Alla
телевизор одна программа,слабая вентиляция общей кухни,отсутствие лифтаместорасположение отеля ,номер,интерьер
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Sergey
Sergey
Персонала как такого нет. Ресепшн ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 22 июня 2014 г.
Персонала как такого нет. Ресепшн ...
author-name
Sergey
Персонала как такого нет. Ресепшн работает ограниченный отрезок времени, а после все предоставлены сами себе. Но если приехали, когда ресепшн уже не работает, ключи можно взять в рок баре Гараж, оплатить там же. Расстановка мебели в номере попалась жестокая - чтобы пройти к кровати приходилось пробираться все время бочком, так как мешал столик с телевизором. Падушки просто ужасные - тонкие, жиденькие, спать на них очень не комфортно. Душ в ванной комнате совсем рядом с унитазом и очень тесно при этом. Если на кухне что-то готовят, запах стоит и в номере. На каждый этаж еще была дополнительная дверь, которая всегда была открыта, но иногда ее кто-то закрывал, а если она закрыта, то вы не можете попасть в номер - народу приходилось долбиться в дверь. Отсутствие лифта. Выдается один железный ключ на номер, подходит к парадной и к номеру. Полотенца не меняют, номер не убирают.Дешево для Бергена, но не дешево в принципе. Удобное расположение - до всего рукой подать. Наличие кухни и холодильника.
Размещение
2,5
Питание
2,5
Сервис
3
Показать больше
Natalya
Natalya
- Очень дорого для столь ...
2/5
Плохо
Отзыв написан: 19 июня 2014 г.
- Очень дорого для столь ...
author-name
Natalya
- Очень дорого для столь небольшой комнаты с неработающим телевизором и неисправной системой канализации. - Планировка санузла. Душевой кабины нет. После пользования душем на полу туалета скапливается вода, которая не уходит несколько часовРасположение, наличие кухни
Размещение
2
Питание
2
Сервис
2,5
Показать больше
Pavel
Pavel
цена; рецепшн работает всего несколько ...
2/5
Плохо
Отзыв написан: 17 июня 2014 г.
цена; рецепшн работает всего несколько ...
author-name
Pavel
цена; рецепшн работает всего несколько часов; в номере нет чайника, холодильника, шампуня.расположение
Размещение
2
Питание
2
Сервис
2,5
Показать больше
Irina
Irina
стойка регистрации открывается с 10 ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 15 мая 2014 г.
стойка регистрации открывается с 10 ...
author-name
Irina
стойка регистрации открывается с 10 утра, мы приехали раньше и пришлось гулять пока не откроют отель, не было возможности даже забросить чемодан.Расположен удобно, чисто, удобная кухня
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen