Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Imperial Suites 3* (ОАЭ/Дубай)

5/5
Хорошо!
На карте
Подберите мне тур
наружный бассейн
Парковка
ресторан
5 / 5
Великолепно!
Питание
5.00
Размещение
5.00
Сервис
5.00
Людмила
Людмила
Всё отлично!
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 27 марта 2014 г.
Всё отлично!
author-name
Людмила
Ехали в отель 3* и были на это настроены, но были приятно удивлены.  С аэроорта трансфер до отеля, быстро поселили (№412), принесли вещи и вид с одного окна не очень, а с другого шикарный (но мы приехали не в окна смотреть). Всё чисто, номер большой, фен лучше с собой взять. Кондиционер работает, но кто писал про таракашек, да иногда в ванне бегают, и вода горячая сразу не течёт, нужно подождать,пока стечёт.  Убирают каждый день,полотенца тоже меняют, 2 бутылки воды каждый день ставят, мыльные принадлежности пополняют, если вам надо позвонят и разбудят. Питание отличное (6 блюд и соусы), всё на выбор, фрукты, овощи, нарезки, булки, чай,кофе,сок. Были и в бассейне на крыше (ради любопытства). Трансфер  на опен бич (бесплатный пляж) каждый день 9-30 и в 13-00 забирают. Всё четко. Музыка действительно слышна, но в нашем номере это практически не слышно. расположение отеля прекрасное, метро рядом, супермаркеты близко (два налево и два направо), Макдональс, Сабвей,KFC в шаговой доступности, как и магазин Дей ту Дей. В общем всё нормально, если вы настроены на позитив и на то, сколько всё-таки звёзд в вашем отеле!
Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Москва. Россия
1 отзыв
Качество обслуживания на высшем уровне
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 10 января 2014 г.
Качество обслуживания на высшем уровне
Москва. Россия
Честно говоря, никогда не писал отзывы, но купив тур в агентстве ТУИ и посетив Imperial Suites Dubai 3*, не могу пройти мимо. Отдыхали мы всей семью, и вот что мне хотелось бы отдельно выделить:

1. Местоположение отеля: располагается в самом центре Дубаи, рядом – много различных торговых центров. Для любителей шопинга – отличный выбор.

2. Условия проживания в отеле: номер, в котором мы жили, очень просторный, интерьер выполнен в желто-зеленых цветах, мебель традиционная, всего хватает. На территории отеля есть парковка, различные магазины, химчистка, обмен валют и даже аренда автомобилей.

3. Рестораны и питание: в отеле предоставляется только завтрак, оформление столиков в выдержанном интеллигентном стиле, кормят вкусно. Обедали и ужинали в Imperial Suites.

4. Анимация в отеле: анимацию мы, к сожалению, постоянно пропускали (то экскурсии, то друзья).

5. Особые требования посетителей выполняются беспрекословно, что не могло не радовать. В спешке, когда собирались, забыли дома горшочек для младшего сына, обратились на ресепшен, через 15 нам принесли его в номер.

6. В целом, от посещения отеля остались только положительные эмоции.
Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше

Достопримечательности рядом с отелем Imperial Suites

Музей Дубаи
Голд Сук
Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen