Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Все отзывы об отеле Golden Beach Motel 3* (ОАЭ/Шарджа)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
фитнес центр
наружный бассейн
Парковка
5 / 5
Великолепно!
Размещение
3.79
Питание
3.93
Сервис
3.96
Отель хороший, условия приемлемые
4/5
Отлично
Отзыв написан: 22 ноября 2018 г.
Отель хороший, условия приемлемые

Ездили в Эмираты с женой и ребенком второй раз, для отеля с тремя звездами очень даже неплохой вариант. Номер светлый и чистый, персонал адекватный. Понравилось, что есть фитнес-центр и детский бассейн. Что касается вылазок за пределы отеля и осмотр достопримечательностей, в этом нам здорово помогла компания Шан Турс. Организовали нам классное пустынное сафари и экскурсию на горячие источники. Гид молодец, очень много знает по теме. Жаль, многое не успели посмотреть в этой замечательной стране. В следующем отпуске нагоним обязательно.

Размещение
4
Питание
4,5
Сервис
4
Показать больше
Фиона
Фиона
Мои впечатления об этом отеле.
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 29 ноября 2016 г.
Мои впечатления об этом отеле.
author-name
Фиона
Отель прекрасный, понравилось абсолютно ВСЁ. Отдыхали с молодым человеком, спокойный и романтичный отдых, если Вам нужна "движуха", то наверное Вам в другой отель. Отель расположен недалеко от аэропорта и от Дубая (ежедневно из отеля был бесплатный трансфер, удобное время из отеля автобус в 15.00, обратно в 21.00, автобус довозил до торгового центра район Дейра, там же распологалось метро Сити-центр Дейра). Мы добирались днем после обеда на бесплатном автобусе до метро и развлекались в Дубае, обратно возвращались на такси (недешевое удовольствие). Пляжный отдых в этом отеле прекрасен, 1-ая пляжная линия, наичистейшая вода, белый чистый песок, на пляже всегда обеспечивали шезлонгом и зонтиком, но здесь конечно хотелось остановиться поподробнее))))На территории пляжа есть большие деревянные зонты, которых на всех не хватало, их не много в принципе, зная "наших русских" занимали зонты или с вечера, или в 5 утра, а потом эти зонты стояли "пустые", этот факт конечно раздражал((((Но на пляже сотрудники отеля всегда обеспечивали шезлонгами и зонтиками(только не деревянными)))))Что касается питания, у нас была система "завтрак", нас устраивала еда во всех отношениях, может конечно шикарного разнообразия не было, но все необходимое для завтрака было. Сама лично слышала, что люди были недовольны едой, я конечно не знаю)))))наверное дома они питаются как аристократы, но для аристократов наверное этот отель не подойдет))))Но и аристократы скорее всего другие отели выбирают......Я всегда за справедливость: все по возможностям! Номер у нас был с балконом, откуда открывался прекрасный вид на Персидский залив, убирали ежедневно. На территории один большой бассейн и маленький для детишек.В принципе постаралась все рассказать своими глазами. Приятного всем отдыха, только положительных эмоций и впечатлений.
Еще нам понравилось местечко под названием ресторан «Казань», здесь мы иногда ужинали, когда шли гулять по городу. Здесь русская кухня и морская тоже есть, нам очень нравилось, цены к тому же приятные, выпечку можно в номер взять чай попить. Находится он в 10-15 минутах пешком в отеле Al Seef Hotel на 1 этаже. У них есть аквариум, рыбка Жора, у них просто звезда, дети от аквариума не отходят.
Брали экскурсию по пустынному Сафари, очень экстремальная экскурсия, джип буквально скачет по барханам, потом встречали закат, ужинали, смотрели развлекательно шоу, я раскрасила руки хной, очень интересно и необычно. Купили экскурсию совсем недорого, если сравнивать с туроператорскими ценами в отеле Summer Land (минут 10-15 пешком от нашего отеля).
Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Елена
Елена
Месторасположение очень далеко от всей ...
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 25 января 2015 г.
Месторасположение очень далеко от всей ...
author-name
Елена
Месторасположение очень далеко от всей жизниПляж и удобные трансферы и номера
Размещение
4
Питание
4,5
Сервис
4,5
Показать больше
Tatiana
Tatiana
грязновато в номерах, в шкафу ...
3/5
Отлично
Отзыв написан: 13 января 2015 г.
грязновато в номерах, в шкафу ...
author-name
Tatiana
грязновато в номерах, в шкафу сильный запах прелости, на кухне нет даже чайника, не говоря уж о микроволновкеОтличное местоположение - можно пешком дойти до набережной Корнич и парка Аль-Маджаз, все номера с большими балконами, автобусы в торговые центры
Размещение
3
Питание
3,5
Сервис
3,5
Показать больше
Galymzhan
Galymzhan
Не очень чистый пляж: на ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 9 января 2015 г.
Не очень чистый пляж: на ...
author-name
Galymzhan
Не очень чистый пляж: на берегу много ракушек и мелких камней, которые могут порезать кожу подошвы ног.Наличие своего пляжа и небольшой кухни, где можно вскипятить воду и приготовить легкий завтрак. Чистая постель и удобная кровать, большая комната и наличие балкона с видом на залив. Достаточно вежливый персонал, который пытается говорить по русски.
Размещение
2,5
Питание
3
Сервис
3
Показать больше
Anatoly
Anatoly
Нет замечаний.Прекрасный пляж, не многолюдно, ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 23 декабря 2014 г.
Нет замечаний.Прекрасный пляж, не многолюдно, ...
author-name
Anatoly
Нет замечаний.Прекрасный пляж, не многолюдно, внимательный и доброжелательный обслуживающий персонал, близость моря.
Размещение
4,5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Madina
Madina
С такими возможностями номера очень ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 29 ноября 2014 г.
С такими возможностями номера очень ...
author-name
Madina
С такими возможностями номера очень примитивныеПляж удобный, комфортный, большой и близок к городам (Дубай, Шарджа). Территория достаточно большая
Размещение
2,5
Питание
3
Сервис
3
Показать больше
Аноним
Аноним
Платный интернет, удаленность от кафе, ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 27 марта 2014 г.
Платный интернет, удаленность от кафе, ...
author-name
Аноним
Платный интернет, удаленность от кафе, магазинов, дорогие завтракиПонравился пляж, бассейн, большие светлые номера, сейф в номере, ежедневная уборка
Размещение
3,5
Питание
4
Сервис
4
Показать больше
Аноним
Аноним
Высокая стоимость питания.Мотель имеет свой ...
3/5
Отлично
Отзыв написан: 15 декабря 2013 г.
Высокая стоимость питания.Мотель имеет свой ...
author-name
Аноним
Высокая стоимость питания.Мотель имеет свой пляж, что является большим преимуществом перед другими гостиницами. Удобный график движения автобусов между мотелем и Дубаем. Удобное место для спокойного отдыха любителям загорать и плавать в открытой воде.
Размещение
3
Питание
3,5
Сервис
3,5
Показать больше
Галина
Галина
Прекрасный для трех звезд отель.
4/5
Отлично
Отзыв написан: 15 октября 2013 г.
Прекрасный для трех звезд отель.
author-name
Галина
Купив недельный тур за 25 000, настраивались на более скромное проживание, но были приятно удивлены. Вся сантехника в хорошем состоянии, кондиционер в комнате, в кухне и ванной вентиляторы. Постель, полотенца и даже штора в ванной ежедневно менялись. Учтивый персонал. Завтраки, правда однообразные, но голодными не были. А самое главное - выход прямо на пляж. Ездили втроем, кто первым выспался, встает и идет купаться. Никто никого не ждет. На пляже и в бассейне людей почти нет. Везде чистота, порядок и тишина. Через день ездили на экскурсии - интереснейшая страна. Пешеходов нет вообще. Чтобы перейти на противоположную сторону улицы, пришлось брать такси. Ужинали в ресторане неподалеку, выходило, в среднем, по 500 руб. с человека. Всё отлично!
Размещение
5
Питание
2
Сервис
4
Показать больше
Киев. Украина
7 отзывов
Отель, для тех, кому нужен спокойный отдых
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 6 октября 2012 г.
Отель, для тех, кому нужен спокойный отдых
Киев. Украина
Отель не впечатляет размахом.Здесь нет шумных дискотек, анимации. Все предельно тихо и спокойно. Имеется свой пляж, на котором хватит лежаков и места всем, это уж точно. Были в конце августа этого года. Не сезон конечно, поэтому на пляже мало людей, никто никому не мешает. Пляж чистый, песчаный, на берегу много ракушек и камешков. Ненавязчивый и внимательный персонал, который худо говорит по-русски, но тем не менее, всегда готов помочь. Что удивило, так это наличие бесплатного транспорта, который отходит от отеля каждый день в определенное время в Дубаи и центр Шарджи. Ресторан не большой, разнообразие еды не велико (она привозная с другого отеля), но тем не менее,  вкусная и качественная. Как по мне, десерты не очень, но каждому свое. В комнате каждый день убирались. Мебель в хорошем состоянии, есть даже кухонька с мини баром. Смущала только беспрерывная работа кондиционера, регулировка температуры не особо помогала. Помню, по утрам приходилось выходить на балкон, греться) Что касается балкона, то там свободно могла поместится еще односпальная кровать со стульчиками. В принципе, отель хорош собой. Если вам не нужны понты, а вы просто приехали отдохнуть за доступную, то это именно то.
Размещение
4
Питание
5
Сервис
4
Показать больше
Самара. Россия
8 отзывов
Отличный...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 23 сентября 2011 г.
Отличный...
Самара. Россия

Отличный отель!

Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Самара. Россия
8 отзывов
Отличный отель по соотношению...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 23 сентября 2011 г.
Отличный отель по соотношению...
Самара. Россия

Отличный отель по соотношению цена-качество!

Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Самара. Россия
8 отзывов
Разместили на первом этаже, открываешь...
Отзыв написан: 20 сентября 2011 г.
Разместили на первом этаже, открываешь...
Самара. Россия

Разместили на первом этаже, открываешь раздвижную дверь и ты - на пляже. Всё вполне устраивает; высокие потолки, кондиционер, большая комната 21 кв.м, кухня, просторный туалет, душ, ТВ с российским ОРТ - немецким каналом, мягкая кровать, стол, тумба и несколько русскоязычных журналов.

Хочется в своем рассказе особенно выделить пляж. Это большая территория ( по моим меркам) , его длина 500-600 м, с чистым песком , без окурков, везде сующих местных (как в Турции-«скутер, банана, яхта-тур») , и всегда немного поддатых родных соотечественников, а по-тихому уютный ухоженный, безлюдный, ну точно как в рекламе «Баунти- райское наслаждение»-пляж

Отель нам очень понравился: комфортный, чистенькие номера, убирают часто и тщательно, но особый восторг вызвала кухня. Низкий поклон шеф-повару и всем работникам кухни. Таких вкусных блюд я ещё нигде не пробовал. Ассортимент яств очень широкий: солянка, борщ, грибной и молочный супы, всевозможные гарниры, мясо ягненка, всевозможные каши, аппетитные салатики, умопомрачительные десерты и свежие фрукты.

Показать больше
Норильск. Россия
20 отзывов
О нашем отеле:Golden Beach Motel 3*, Шарджа...
2/5
Плохо
Отзыв написан: 7 июля 2006 г.
О нашем отеле:Golden Beach Motel 3*, Шарджа...
Норильск. Россия
О нашем отеле: Golden Beach Motel 3*, Шарджа (скорее всего он 2*) в двухместном номере с человека около 1000 зеленых с перелетом и 2-х разовым питанием. В номере (комната очень большая) балкон, ТВ, санузел (унитаз, биде, душ, умывальник), кухня (плита, столы, шкафы, холодильник). Можно запросить на рецепшене посуду и готовить вечерами (утром) самостоятельно из продуктов купленных в мега-маркетах. Можно эти же продукты отдать на кухню отеля и тебе всего за 10 дирхам по твоему рецепту под твоим руководством хоть слона в яблоках приготовят! Кухня/ресторан - завтраки невыносимы: просто отвратительные сосиски, , пара сортов сыра, недожаренные холодные тосты, масло-джем, немного овощей и омлет, приготовленный из порошка - есть невозможно, даже если на него весь запас кетчупа и майонеза вылить! Ужины намного приятнее: мясо, рыба, птица (по одному виду блюд), гарниры (картофель-фри, тушеные овощи, рис), салаты (3-4 вида), десерты (3-4 вида тортиков), фрукты (арбузы, апельсины, бананы, персики). Напитки (чай, кофе, соки) бесплатно. Ресторанчик маленький, как и отель - это даже не ресторан, просто комната 6*5 со столиками и "шведским столом"! Можно заказать еду по меню в номер, приятно, доставляют быстро в любое время, стоит недорого! Отель на отшибе, рядом с фабрикой по опреснению воды, которая ночью гудит достаточно мощно. С другой стороны частные виллы арабов. Пляж большой, но не ухоженный - не оборудован пепельницами и даже просто урнами. Песок белый, но попадаются камни - неприятно при быстрой ходьбе. Еще торчат там и тут какие-то засохшие сорняки - колет ноги. Лежаки старые и битые. Основная масса отдыхающих предпочитает загорать у бассейна. Полотенца выдают бесплатно. Бассейн маленький, круглый, без подогрева. Баров и кафе на территории отеля нет. Анимации нет, кортов, игровых площадок, детских комнат нет! Можно позагорать и потусоваться в "старшем брате" - SHARDJAH CARLTON (можно напрячь админа на рецепшене и он организует бесплатный трансфер до КАРЛТОНА, можно и самому за 5 дирхам доехать, или за 15 минут пешком дойти). Там все тоже самое, только пляж меньше, бассейн побольше и чуть почище и в 20 раз больше народу! Есть теннисные корты. Для отдыхающих из "GBM" в КАРЛТОНЕ выдают полотенца также бесплатно, но под роспись! До центра Шарджи на такси стоит примерно 15 дирхам. До центра Дубая (Нассер сквер) - 22 дирхама. Несколько раз в день отправляется в оба центра бесплатный автобус. До "Золотого рынка" (ГОЛД СУК) ходьбы 20 минут или 10 дирхам на такси.
Размещение
2
Питание
2
Сервис
2
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Golden Beach Motel

Золотой рынок
Рынок Blue Souq Sharjah
Souk Al-Markazi
Souq al Jubail
Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen