Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Hotel Smart 2* (Португалия/Эшторил)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
наружный бассейн
Парковка
Wi-fi
5 / 5
Великолепно!
Сервис
4.07
Питание
4.07
Размещение
4.57
Julia
Julia
В отеле все понравилось. Эшторил ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 31 августа 2014 г.
В отеле все понравилось. Эшторил ...
author-name
Julia
В отеле все понравилось. Эшторил красив. Но пляж и океан - нет. Пляж маленький, океан грязноват. Очень много народу. Магазинчик нашли только один, он недалеко, называется кажется Soleio. Супермаркет есть в Кашкайше.Останавливались на одну ночь в номере для троих. Все как на фото. Просторная ванная. Небольшой балкон, где можно посидеть. Есть сейф в номере. Бассейн на территории отеля. Хороший завтрак, шведский стол-мюсли двух видов, яйца, йогурты, ветчина, сыр, выпечка, джемы, мед, масло, кофе, чай, сок, фрукты. Приветливый персонал. Очень красиво во дворе. Ухоженное место. На первом этаже есть бар, а из старой радиолы весь день негромко звучит fado. Подземная парковка на территории.
Размещение
4,5
Питание
4
Сервис
4
Показать больше
Elena
Elena
Очень стмпатичное место, приветливый персонал, ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 24 августа 2014 г.
Очень стмпатичное место, приветливый персонал, ...
author-name
Elena
Очень стмпатичное место, приветливый персонал, красивые интерьеры, очаровательный садик с бассейном, из нашего окна был виден океан.
Размещение
5
Питание
4,5
Сервис
4,5
Показать больше
rus247
rus247
-нет холодильника -завтрак( маленький выбор,однообразный)-Цена/качество ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 27 июля 2014 г.
-нет холодильника -завтрак( маленький выбор,однообразный)-Цена/качество ...
author-name
rus247
-нет холодильника -завтрак( маленький выбор,однообразный)-Цена/качество -хорошее обслуживание -приветливый персонал
Размещение
4
Питание
3,5
Сервис
3,5
Показать больше
Denis
Denis
Исключительно отличный отель, советуем всем. ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 12 июля 2014 г.
Исключительно отличный отель, советуем всем. ...
author-name
Denis
Исключительно отличный отель, советуем всем. Много где были, это первое место куда бы вернулись еще раз. Идеальная чистота, лифт, завтраки, бар, бассейн, паркинг, отличный персонал. 5 баллов из 5ти.
Размещение
4,5
Питание
4
Сервис
4
Показать больше
Sergey
Sergey
Завтрак континентальныйОтель хороший, паркинг бесплатный. ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 29 июня 2014 г.
Завтрак континентальныйОтель хороший, паркинг бесплатный. ...
author-name
Sergey
Завтрак континентальныйОтель хороший, паркинг бесплатный.
Размещение
4,5
Питание
4
Сервис
4
Показать больше
Oleg
Oleg
Первый раз бронировали две звезды ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 4 апреля 2014 г.
Первый раз бронировали две звезды ...
author-name
Oleg
Первый раз бронировали две звезды и не разочаровались. При выборе ориентировались на отзывы в Букинге. Что могу добавить? Из минусов - отсутствие холодильника и кондея, но в марте он и не нужен. Из плюсов: большой чистый номер с полноценной дополнительной кроватью для ребенка, бесплатный сейф в номере, отличный WI-FI на всей территории, ежедневная уборка, полноценная ванная-туалет с феном и ежедневной сменой полотенец, бесплатная подземная парковка, завтрак скромный, но добротный и присутствует НАСТОЯЩАЯ кофемашина с эспрессо, американо, гор. шоколадом и пр., чего нет обычно в отелях большей звездности. Остались очень довольны выбором и смело рекомендуем. Берите машину напрокат. Нам в аэропорту дали в компании AVIS малолитражку новенькую на неделю за 80 евро и 85 евро ушло у нас на бензин, накатав 700 км.
Размещение
5
Питание
4,5
Сервис
4,5
Показать больше
Olga
Olga
Многие жалуются на завтрак в ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 13 марта 2014 г.
Многие жалуются на завтрак в ...
author-name
Olga
Многие жалуются на завтрак в Смарте - это правда. Причем по сравнению с прошлым годом он стал еще хуже :( Невозможно регулировать температуру в номере, в межсезонье это просто крайне неприятно. Конечно, мне выдали дополнительное одеяло, но не станешь же принимать в нем душ, в общем, по ночам реально мерзла. В первые 2 дня еще можно было включать батарею, но днем отопление категорически отключали, а когда температура на улице слегка поднялась, то его отрубили окончательно и бесповоротно.Останавливалась в этом отеле 2 раза и оба раза была очень довольна. Небольшой семейный отель с приятным интерьером, чисто, спокойно, до пляжа Тамариж минут 7 пешком, недалеко супермаркеты, банки, ресторанчики, казино, вокзал. Персонал вежливый, приветливый, всегда готовы оказать любую помощь - порекомендовать ресторан или организовать трансфер в аэропорт. До Лиссабона легко добраться на машине или электричке минут за 15-20, от аэропорта ехать минут 30.
Размещение
4,5
Питание
4
Сервис
4
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen