Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Marfim Guest House (Португалия/Порту)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
4 / 5
Отлично!
Питание
2.36
Сервис
3.36
Размещение
2.43
Anna
Anna
за 12 дней белье поменяли ...
3/5
Отлично
Отзыв написан: 11 января 2015 г.
за 12 дней белье поменяли ...
author-name
Anna
за 12 дней белье поменяли 3 раза, что хорошо. а полотенца только один раз, что странно. Лучше бы наоборот :). Интернет не слишком устойчивый, сигнал слабый. На кухне продукты лучше не оставлять: съели вначале хлеб, а потом креветки. Хотя, может, просто одновременно с нами просто были не очень хорошие люди. Так или иначе оставляли потом все на балконе.отель удобно расположен и дёшев. У нас была комната окнами во двор, так что было достаточно тихо. Есть кухня с газовой плитой, микроволновкой и холодильником. Сразу был выдан обогреватель, поэтому по ночам не мерзли.
Размещение
3
Питание
3
Сервис
4
Показать больше
Аноним
Аноним
Были два дня в середине ...
1/5
Ужасно
Отзыв написан: 18 ноября 2014 г.
Были два дня в середине ...
author-name
Аноним
Были два дня в середине октября.Выбрали этот отель,потому-что были здесь два года назад.Изменилось все в худшую сторону.Занавеска в ванне была вся в плесени(сразу ее выкинул и сходили у китайцев купили новую.Унитаз не смывал,поэтому смывали душем,но это все не страшно,можно пережить, но вот запах смесь старости,сырости,и длительного использования нафталина это был пипец.Купили ароматические палочки,они хоть чуть скрасили пребывание,вещи не распаковывали из рюкзаков, дак они и там провоняли.От курток еше три дня Марфином-отелем воняло.Мы ездили месяц по Португалии,бывали всякие отели и хостелы,но это!!! Стоил 50 евро в сутки,не так уж и дешево,на букинге были дешевле.Плохо.
Размещение
1
Питание
1
Сервис
1,5
Показать больше
Elena_Naumova
Elena_Naumova
Запах плесени, пыль и мелкие ...
3/5
Отлично
Отзыв написан: 8 ноября 2014 г.
Запах плесени, пыль и мелкие ...
author-name
Elena_Naumova
Запах плесени, пыль и мелкие муравьи. В раковине зачем-то 2 крана, один с холодной, другой с горячей водой, поэтому умываться пришлось холодной водой.Гостеприимный персонал
Размещение
3
Питание
3
Сервис
4
Показать больше
Natalia
Natalia
Запах сырости в номере.Расположение в ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 3 ноября 2014 г.
Запах сырости в номере.Расположение в ...
author-name
Natalia
Запах сырости в номере.Расположение в тихом месте, недалеко от центра. Основные достопримечательности в шаговой доступности. Недалеко небольшой супермаркет. Персонал дружелюбный. В кухне чисто, есть все необходимое, включая микроволновку. В номере красивая старинная деревянная мебель.
Размещение
2,5
Питание
2,5
Сервис
3,5
Показать больше
Mariia
Mariia
В номере пахло сыростью. Но ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 3 октября 2014 г.
В номере пахло сыростью. Но ...
author-name
Mariia
В номере пахло сыростью. Но почти уверена что дело в ветхости дома. Это проблема всех домов в Порту 19 - начала 20 века. Матрасы были обмотаны пищевой пленкой. В плане гигиены это вроде бы и плюс. Но спать не очень приятно. Этот минус меркнет по сравнению с достоинствамиПерсонал крайне дружелюбен! Все расскажут и покажут на карте. Фен, утюг и прочее дадут по первой же просьбе. Уборщиц уйма, кухня всегда поддерживается в чистоте. В хостеле не шумно. За такие малые деньги это просто отличнейший вариант. Ресепшн всегда работает. Готовы оказать любую услугу.
Размещение
3,5
Питание
3
Сервис
4,5
Показать больше
Виктория
Виктория
Много муравьев в номерах. Непонятный ...
2/5
Хорошо
Отзыв написан: 30 сентября 2014 г.
Много муравьев в номерах. Непонятный ...
author-name
Виктория
Много муравьев в номерах. Непонятный запах на кухне.Много каналов по телевизору.
Размещение
2
Питание
2
Сервис
3
Показать больше
Alexander
Alexander
Окна выходили на улицу по ...
2/5
Хорошо
Отзыв написан: 12 сентября 2014 г.
Окна выходили на улицу по ...
author-name
Alexander
Окна выходили на улицу по которой постоянно ездит транспорт, очень шумно. Нет wifi, не принимают карты (на сайте написано что принимают), уборка на триНе далеко от центра, рядом супермаркет. Чек-ин сделали в 13 а не в 15 как написано в брони без доплат.
Размещение
2
Питание
2
Сервис
3
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Marfim Guest House

Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen