Заехало несколько детских групп, одна из которых на наш этаж, заняв почти все номера. 9й класс, абсолютно неуправляемый с пофигистичным на все руководством. Надо отдать должное персоналу отеля, за 2 часа они решили эту проблему полностью, мы обращались на ресепшн 4 раза с различными жалобами, все они были решены. Но осадок остался.Отель отличный и не было бы вообще нареканий, если бы не детские каникулы.. Отдельное спасибо начальнику ночной смены с 4го по 5е ноября и охране, только благодаря им спокойствие было обеспечено. И непонятно отношение парня на ресепшн Михаила, что это не проблема отеля, а классного руководителя, однако необходимые действия он сделал. В целом отдых удался, чисто, номера новые, завтрак разнообразный и вкусный.