Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Hotel Twix (Россия/Краснодарский край/Лоо)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Удобства
Парковка
трансфер
Wi-fi
3 / 5
Хорошо!
Сервис
3.08
Питание
3.08
Размещение
2.58
Наталия
Наталия
Начнём с того,что гостиница не ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 12 сентября 2014 г.
Начнём с того,что гостиница не ...
author-name
Наталия
Начнём с того,что гостиница не находится по указанному адресу.Об этом мы узнали по-приезду,когда сами позвонили.Почему нам не сообщили заранее-не понятно.Во-вторых ужасный персонал.В предпоследний день нам заявили,что в наш номер приехали другие люди.Как так может быть,если у нас все оплачено,не понятно.В день отъезда администратор сама разрешила остаться нам до 2 часов дня.В час дня она начала жутко тарабанить в дверь с криками:"Эй,как там тебя Даша,Глаша,открой".Ну и последнее, на побережье,возможно, небезопасно для здоровья.Обсалютно у всех рвота,понос,температура.Некоторых забирали на скорой.Вдоль всех отелей запах канализации.Приятного отдыха.
Размещение
2,5
Питание
3
Сервис
3
Показать больше
Александра
Александра
Очень маленькая кухня и хола ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 5 августа 2014 г.
Очень маленькая кухня и хола ...
author-name
Александра
Очень маленькая кухня и хола практически нет. Сломанный диван раскладной в номере. Проблема есть с сушкой белья( номер был без балкона и белье негде было сушить). До вокзала минут 12-15 идти( дорога участками без асфальта). Ночью слышно поезда. Но нас особо это не напрягало.Близко к морю, самое главное. Еще плюс: рядом жд вокзал, магазины.
Размещение
2,5
Питание
3
Сервис
3
Показать больше
Ирина
Ирина
Можно сразу убирать из перечня ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 14 июля 2014 г.
Можно сразу убирать из перечня ...
author-name
Ирина
Можно сразу убирать из перечня услуг гостиницы наличие в ней wi-fi. Теоретически он есть, по факту его качества не хватает даже на то, что бы проверить почту. Уборка номеров - раз в неделю. При том, что на пляже много песка такая редкая уборка становится неприятной проблемой. Если у вас возникнет необходимость уехать отсюда в аэропорт сочи, стоит насчитывать, что цена поездки будет ровно в 2раза выше чем из аэропорта сюда. И да... Не ходите в Аквалоо, если не хотите испортить отпуск и настроение себе и детям.Гостиница находится прямо у моря в 20 метрах от воды, не надо переходить никаких дорог, что очень удобно при отдыхе с детьми. Гостиница довольно чистая, есть кухня с плитой микроволновкой и набором всего необходимого. В номерах холодильник, набор необходимой посуды,фен. Хорошие стеклопакеты полностью убирают звук близко расположенной железной дороги.
Размещение
2,5
Питание
3
Сервис
3
Показать больше
Элеонора
Элеонора
Грязно в доме, пришлось самим ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 10 июня 2014 г.
Грязно в доме, пришлось самим ...
author-name
Элеонора
Грязно в доме, пришлось самим убирать и искать горничную, чтобы убрали.Близость моря.
Размещение
2,5
Питание
3
Сервис
3
Показать больше
Чулпан
Чулпан
Высокие лестничные пролеты. Жила на ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 24 февраля 2014 г.
Высокие лестничные пролеты. Жила на ...
author-name
Чулпан
Высокие лестничные пролеты. Жила на 3 этаже. Старое постельное белье, но чистое) дорога от станции до отеля неровная с. Большими выбоинами средним пешим ходом не быстрее 12-15 минут- можно чуть укоротить время перелезая через ограду сразу на перрон, что мы и делали. При возвращении в отель в темное время суток, имейте ввиду, что большая часть пути не освещена.Шаг до моря) чистый ремонт
Размещение
2,5
Питание
3
Сервис
3
Показать больше
Аноним
Аноним
Бронировали 3-х местный номер в ...
3/5
Отлично
Отзыв написан: 20 февраля 2014 г.
Бронировали 3-х местный номер в ...
author-name
Аноним
Бронировали 3-х местный номер в отеле Twix, а поселили в аналогичном соседнем отеле в 2-х местном номере с дополнительным местом (на кресле).Близкое расположение к железнодорожному вокзалу. Встречают на вокзале и проводят пешком до отеля (не нужно самим искать по адресу).
Размещение
3
Питание
3,5
Сервис
3,5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen