Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле На Черноморской 4* (Россия/Крым/Феодосия)

/5
Плохо!
Подберите мне тур
наружный бассейн
Парковка
ресторан
5 / 5
Великолепно!
Сервис
3.79
Размещение
3.29
Питание
3.79
Аноним
Аноним
Были перебои в работе интернета ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 13 августа 2014 г.
Были перебои в работе интернета ...
author-name
Аноним
Были перебои в работе интернета по несколько часов, но это скорей всего претензия к интернет-провайдеру, а не к отелю.Расположен прямо у моря. Пляж ракушечный, один из лучших в Феодосии, вода чистейшая. Около отеля тихо вечером, никакой музыки - отличный сон гарантирован даже при открытом балконе ( при закрытом - хорошая шумоизоляция). Можно воспользоваться мангалом и шашлычными принадлежностями. В номере чисто и новая мебель, для нас актуально , т.к. не люблю запах старой мебели. Удобно, что на первом этаже магазин - до поздна можно купить воду, мороженое, вино, пиво, не надо никуда ходить. За отдельную плату постирают и погладят вашу одежду.
Размещение
4,5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Аноним
Аноним
Уборка один раз в пять ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 11 августа 2014 г.
Уборка один раз в пять ...
author-name
Аноним
Уборка один раз в пять дней! Так же нет никаких приспособлений в номере, для того чтобы сделать это самостоятельно. Очень тонкие стены, слышно всех соседей и все что на улице. Нет лифта. WiFi постоянно теряется с телефона.Отель новый, техника и мебель так же новые. Кондиционер и большой телевизор. Комната большая, отдельная кухня, большие зеркала на шкафу-купе. Балкон с видом на море. Пляж рядом, песочек, вода прозрачная чистая. Есть столовая на первом этаже, бар. Качество еды и цены приемлемые. Персонал хороший, приветливый, отзывчивый. Удобный дворик позади отеля.
Размещение
2,5
Питание
3
Сервис
3
Показать больше
Илья
Илья
Не было туалетных принадлежностей, чайника...полотенца ...
3/5
Отлично
Отзыв написан: 6 августа 2014 г.
Не было туалетных принадлежностей, чайника...полотенца ...
author-name
Илья
Не было туалетных принадлежностей, чайника...полотенца и постельное бельё не меняли!Расположение, чистота!
Размещение
3
Питание
3,5
Сервис
3,5
Показать больше
Анастасия
Анастасия
В номерах убирают плохо, что ...
2/5
Плохо
Отзыв написан: 3 августа 2014 г.
В номерах убирают плохо, что ...
author-name
Анастасия
В номерах убирают плохо, что существенно для отдыха с годовалым ребенком! Изначально выбирали этот отель для отдыха с годовалым ребенком, нам пообещали детскую кроватку, стульчик для кормления и коляску, чайник и микро волновую печь для пииготовления детского питания, по факту были предоставлены детская кровать, стульчик для кормления только в столовой на первом этаже, чайник с налетом жутким, которым невозможно было пользоваться! Микроволновка была только в столовой, которая не относилась к отелю! Хотя сама столовая располагается на территории отеля, на первом его этаже и кухня и подсобки выходят на задний двор отеля! Из кухни регулярно неприятно пахло! Сама столовая также оставляет желать лучшего, ужасно грязно, еда однообразная, за 2 недели отдыха каждый день было одно и то же, на вид неаппетитное, обветренное! Даже сама кассир обращалась к "поварам", что как же они готовят, когда она уже несколько раз убирала с прилавка блюда с плесенью! На третий же день перестали питаться там, нашли столовую хмель в начале черноморской, замечательное место, приятное, по той же цене! В номере на 10 квадратных метрах стоит двух спальная кровать, стол, тумбочка, диван, холодильник, вместо шкафа часть стелажа от прихожей с крючками для одежды, нет ни одной полки! Ванна это вообще отдельная тема! Держатель для туалетной бумаги отсутствует, напора воды вообще никакого, унитаз с ужасным налетом внутри, душ с поддоном из плитки, до которого не доставала шторка, вода вечно выливалась на пол!Расположение, близость к морю, по приезду предоставили детскую кроватку
Размещение
1,5
Питание
2
Сервис
2
Показать больше
Наталья
Наталья
Уборка номера 1 раз в ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 3 августа 2014 г.
Уборка номера 1 раз в ...
author-name
Наталья
Уборка номера 1 раз в 5 дней, хотелось бы почаще, но в целом, это некритичноБлизость моря, замечательный, отзывчивый персонал, качество приготовления блюд и их цена в столовой
Размещение
3,5
Питание
4
Сервис
4
Показать больше
Александр
Александр
Все бы хорошо и даже ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 25 июля 2014 г.
Все бы хорошо и даже ...
author-name
Александр
Все бы хорошо и даже отлично, но цена высоковата на мой взгляд, от 2500 с видом на море, душевые лейки ели льют, не понятен принцип появления горячей воды вечером. Шумоизоляция оставляет желать лучшего, проснулся от того, что в соседнем номере ребенок судя по всему упал с кровати и заплакал... Но все это лично мне отдых не испортило.Отличное расположение, автовокзал и дельфинарий в 5 мин на автобусах, море в 20метрах от отеля, в нем же столовая и кафе, автостоянка. Персонал есть, но в тоже время его не видно поэтому никто не напрягает, лишних вопросов не задают. Выбирайте номер на 3 и 4 этажах центрального корпуса, не прозрачные балконы и большие номера. Советую.
Размещение
3,5
Питание
4
Сервис
4
Показать больше
Глеб
Глеб
Еденственное что не понравилось это ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 6 июля 2014 г.
Еденственное что не понравилось это ...
author-name
Глеб
Еденственное что не понравилось это то что море очень резко уходит в глубь. С детьми маленькими не удобно.Совершенно новый отель. Техника и мебель вся новая. Кондей. Большая комната с отдельной кухней. Большой балкон. В 20м. На первом этаже хорошая столовая. Пляж с чистым морем.
Размещение
4,5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen