Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Apartamentos Atlantida (Испания/Бенидорм)

/5
Плохо!
Подберите мне тур
Wi-fi
5 / 5
Великолепно!
Сервис
4.00
Размещение
3.50
Питание
3.50
Inna
Inna
Соседи - курят, топают, орут ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 6 июля 2014 г.
Соседи - курят, топают, орут ...
author-name
Inna
Соседи - курят, топают, орут . До 4 часов ночи очень сильно шумят разнообразные уборочные машины - спать просто невозможно с открытым балконом.Персонал очень отзывчивый . Месторасположение - прямо на пляже, в самом историческом центре, центральная Меркадона близко.
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Irina
Irina
близость к центру является минусом ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 6 июля 2014 г.
близость к центру является минусом ...
author-name
Irina
близость к центру является минусом для пляжа - много народа, проживающих не на первой линии моря (особенно сильно престарелых пенсионеров топлес), море грязнее.вид с балкона, близость к центру. Отсутствие стиралки, посудомойки, утюга в номере не скрывается в описании и учитывается при формировании цены;)
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Nadezhda
Nadezhda
Шум улиц и кафе А ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 1 июля 2014 г.
Шум улиц и кафе А ...
author-name
Nadezhda
Шум улиц и кафе А ночью уборочной техникиМестоположение отличное Близко к морю Ночью можно дышать морским воздухом и засыпать под шум прибоя а так же шум в кафе и на набережной Близко к главным торговым улицам и автобусным остановкам Посуда и кухонная техника новая Ремонт свежий Есть микроволновка кофейник и все что нужно Даже кухонные полотенца Балкон наполовину прикрыт в отличие от других отелей где все на виду Можно спокойно ужинать на балконе и наблюдать за прохожими и любоваться морем и причалом Сушка для белья на балконе тоже новая Комфорт обеспечен
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Svetlana
Svetlana
Шум внизу в баре и ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 26 июня 2014 г.
Шум внизу в баре и ...
author-name
Svetlana
Шум внизу в баре и шумный транснпорт на дороге между морем и отелемБлизко к морю, центру и остановкам
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Mariia
Mariia
Ночью было достаточно шумно - ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 24 июня 2014 г.
Ночью было достаточно шумно - ...
author-name
Mariia
Ночью было достаточно шумно - на пляже с 23 до 2.00 работает какая-то уборочная техника. Хотя моему ребенку это спать не мешало, к тому же летом, вряд ли кто-то будет спать с открытым балконом, а при закрытых дверях шума почти не слышно, так что минус незначительныйПонравился сам номер - все соответствует описанию и фото. Если чего-то нет, можно попросить на ресепшене. Место тоже хорошее - самый центр, рядом остановки туристических и городских автобусов. 100 раз порадовалась, что выбрала для отдыха с ребенком именно пляж Поньенте, хоть и людно, но тихо и спокойно, днем на пляже поют пенсионеры (у них там какой-то любительский хор) - очень здорово и забавно. Тем же кому для для полного счастья не хватает пьяных и вечно орущих английских туристов - тем на пляж Леванте - там этого добра хоть отбавляй.
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Aleksandr
Aleksandr
Спать шумновато, если открыть балкон. ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 14 июня 2014 г.
Спать шумновато, если открыть балкон. ...
author-name
Aleksandr
Спать шумновато, если открыть балкон. Но я привык, а мою и пушкой не разбудешь. Говорят, что бывает душновато спать, с погодой нам повезло. В туалете пахло жареным, но очень вкусно пахло, аж под ложечкой сосало. Не было фена. Может надо было попросить? На всех этих недостатках не стоит заострять внимание.Вид с балкона просто суппер. Чисто, просторная комната. Кухонька небольшая, но готовить можно. В место кондея огромный вентилятор. Туалетная бумага есть, но докупали сами. Мы её едим! Мусор тоже сами выносили. Можно пораньше в комнатку у регистрации, а можно после 21:00 на улицу. Там мусорки выставляют. Я не люблю скопление мусора. По телику работает первый канал. Пляж через дорогу. Рядом магазины, кафешки, рестораны. Старый город. Перли правда метров 750 с чемоданами от трамвая, но оно того стоило. Приехали 5 июня. Погода раскочегаривается. Море 20 гр. Я купался с удовольствием. В это время было много бабулек и дедулек. И вот они прут с утра на пляж со своими раскладушками и зонтиками... Мы очень довольны выбором жилья. Бенидорм нас удивил своей красотой и добродушием. Все сделано для комфортного отдыха. Уезжать очень не хотелось. Надеюсь ещё вернусь. Спасибо дяденькам на стойке регистрации. Все было СУПЕР! Muchas gracias!
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Anna
Anna
Маловат номер был, но учитывая ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 3 июня 2014 г.
Маловат номер был, но учитывая ...
author-name
Anna
Маловат номер был, но учитывая что ты в нем только ночуешь -это не проблемаВид с балкона и расположение апартаментов перекрывает любые недостатки
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen