Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Paradise Park 4* (Испания/Канарские Острова/Тенерифе)

/5
Хорошо!
На карте
Подберите мне тур
наружный бассейн
Wi-fi
5 / 5
Великолепно!
Питание
4.50
Сервис
4.75
Размещение
4.50
Тюмень. Россия
1 отзыв
Отдыхали в отеле Paradise Park 4* Los...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 29 января 2010 г.
Отдыхали в отеле Paradise Park 4* Los...
Тюмень. Россия

Отдыхали в отеле Paradise Park 4* Los Cristianos  в сентябре 2009 года 2 недели. Отель был выбран случайно и на наш взгляд удачно. До пляжа пешком идти минут 10 по живописным улицам, также ходит бесплатный автобус каждые 30 минут. Рядом с отелем есть несколько магазинов. Кстати район не загружен машинами и когда мы брали машину на прокат, то всегда находили рядом с отелем место для парковки. Район спокойный. Также к плюсам его местоположения относится то, что на экскурсию нас всегда забирали первыми и мы выбирали лучшие места в автобусе.

Отель чистый, персонал вежливый, к тому же на рецепции есть сотрудник очень хорошо говорящий по русски. В номерах убирают каждый день, но номера давно не новые, но ухоженные. Отдыхают в основном немцы и англичане, из русских были только мы и ещё одна пара с прошлого заезда и то мы их видели два раза, что на мой взгляд очень хорошо. Поэтому когда к нам приходил наш гид, то всё внимание было только нам.

Был случай. У меня и моей жены день рождения в сентябре и так получилось что они выпали как раз на отдых и в эти дни отель нам дарил бутылку шампанского и поздравительную открытку, очень приятно.

В отеле мы только завтракали. Завтрак (шведский стол) предлагает большой выбор блюд, соков, фруктов, но в течении 2х недель было одно и тоже, поэтому через три дня в горло уже ничего не лезло, хотя готовят вкусно.

Нам очень понравилось, и мы можем посоветовать его посетить, не пожалеете.

Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Kirill
Kirill
Хороший отель! Брали завтрак ужин - не...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 23 февраля 2006 г.
Хороший отель! Брали завтрак ужин - не...
author-name
Kirill
Хороший отель! Брали завтрак ужин - не плохой шведский стол. Русских мало или совсем нет. Главное: бесплатно - два басейна, spa и тренажёрный зал, камера храненния. До океана - не так далеко! К морю под гору! а вот обратно лучше ехать на автобусе! Плавать лучше на Playa de las Vistas.
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
4,5
Показать больше

Достопримечательности рядом с отелем Paradise Park

Сиам парк
Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen