Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Apartamentos Casanova (Испания/Нерха)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Wi-fi
5 / 5
Великолепно!
Питание
3.50
Размещение
3.50
Сервис
4.21
CKARLET
CKARLET
Бронировали аппартаменты на 5-х.Предоставили на ...
2/5
Плохо
Отзыв написан: 14 октября 2014 г.
Бронировали аппартаменты на 5-х.Предоставили на ...
author-name
CKARLET
Бронировали аппартаменты на 5-х.Предоставили на 2-х. И в другом месте отдельные на 2-х. Вообщем неплохо,но для путешествия семьей не очень удобно.Не заметила знания русского языка. ни одного слова по-русски мы не услышалиХозяева постарались решить проблему .
Размещение
2
Питание
2
Сервис
2,5
Показать больше
Nikolay
Nikolay
Пора делать ремонт, особенно а ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 16 сентября 2014 г.
Пора делать ремонт, особенно а ...
author-name
Nikolay
Пора делать ремонт, особенно а санузлах.Очень приветливый и доброжелательный персонал. Угощали очень вкусными кондитерские изделиями, которые готовили сами. Все объяснили, показали, порекомендовали места для посещения. Интернет работал достаточно хорошо.
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Elena
Elena
Отсутствие фена, сейфа, "мыло, шампунь" ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 14 сентября 2014 г.
Отсутствие фена, сейфа, "мыло, шампунь" ...
author-name
Elena
Отсутствие фена, сейфа, "мыло, шампунь" только в день заездаМесторасположение (равно удален от всех пляжей), красивый интерьер номеров, приветливый и доброжелательный персонал
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Natalia
Natalia
Выбирала апартаменты исходя из того, ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 24 августа 2014 г.
Выбирала апартаменты исходя из того, ...
author-name
Natalia
Выбирала апартаменты исходя из того, что хозяйка говорит по-русски.Элизабет была очень любезна и внимательна к нам. В первые дни вода в море была холодной и мы не купались, тогда нам предложили купаться в бассейне других апартаментов - это было здорово.Очень приятные и отзывчивые хозяива, мы с внучкой остались очень довольны.
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5,5
Показать больше
Nataly
Nataly
Не совсем удобно расположен санузел ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 25 апреля 2014 г.
Не совсем удобно расположен санузел ...
author-name
Nataly
Не совсем удобно расположен санузел - в той самой одной спальне(на 2-х),т.е.третьему человеку,спящему в гостиной,приходилось пользоваться санузлом,проходя через спальню других людей.Это не всегда удобно. Если вы окажетесь в Нерхе в купальный сезон,то до моря все-таки далековато- минут 15 пешком. Если есть намерения купаться,то посоветовала бы аппартаменты поближе к морю. С вай-фаем было не очень - то появлялся(о,чудо,как мы его ждали),то надолго исчезал.Отличные аппартаменты в хорошем местоположении от центра Нерхи для путешествий по Андалузии.Нас было трое подруг,путешествующих на машине.Аппартаменты были с 1-й спальней. Была большая терраса с видом на улицу и на бензозаправку.Наверху,на крыше - терраса для загара и очень приятные виды. Рядом большой супермаркет продуктовый и масса китайских магазинчиков со всякой нужной(или не нужной) мелочью.Очень приятные хозяевы,готовые всегда и во всем помочь,все показать и рассказать. Мы заказывали у них трансфер из аэропорта(свой авто арендовали на следующий день уже непосредственно в Малаге)за 60 евро. Для нас это было удобно.Рассчитались при выезде из гостиницы. От Малаги до Нерхи около 50 км,т.е.не слишком близко для расстояний на такси. Рядом- автобусная остановка. До пещер ехать минут 7-10. До Малаги часа полтора(на автобусе).
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Tatiana
Tatiana
Слабый интернетВсе: вид на море, ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 12 апреля 2014 г.
Слабый интернетВсе: вид на море, ...
author-name
Tatiana
Слабый интернетВсе: вид на море, комфорт, постельное белье, мебель
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5,5
Показать больше
Yulia
Yulia
Приветливый радушный персонал, уют и ...
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 31 марта 2014 г.
Приветливый радушный персонал, уют и ...
author-name
Yulia
Приветливый радушный персонал, уют и домашняя атмосфера. Вопрос с перегоревшей лампочкой в ванной комнате был решен через минуту после нашего звонка. Приятно удивило угощенье от хозяйки - чудесные шоколадные кексы собственного приготовления. И рецептом она поделилась. На кухне есть вся необходимая посуда для готовки и еды Хорошо бы ещё держать соль, сахар, растительное масло хотя бы в минимальном количестве. Расположение удобно как для поездок в окрестности, так и для прогулок по центру города. До балкона Европы минут 15 пешком. Рядом супермаркет Меркадона. Припарковаться бесплатно можно в 2 минутах ходьбы, рядом с банком. Если приедем ещё раз в Нерху, с удовольствием остановимся здесь снова.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen