нуууу... застрял в лифте с тремя красивыми итальянками.... кнопка вызова работала(((, вынули через 2 минуты!!! А могли бы и подождать!!!Мне достался номер с комнатой, санузлом, верандой и балконом на 3-м этаже! Не знаю почему, но именно этот номер. Хороший номер! Познакомился с девушками с третьего этажа, зашел к ним в гости, у них номер был поменьше и без веранды но с балконом, но все же уютный. На веранде можно жрать приготовленную еду, креветки, мидии, которые кстати я покупал в магазине Меркадонна, до него 2-3 минуты пешком. На балконе можно курить сигареты, сидеть и смотреть на крыши соседних домов, море к сожалению видно чуть-чуть. До центра (Кафедральный Собор и старые кварталы - 15 минут пешком по красивейшей набережной с дорогущими и красивыми яхтами! До замка Бельвер на машине 3-5 минут в гору). На улице нет никаких ночных клубов и казино, просто кафешки, после 10 вечера все вымирает и ночью тихо и спокойно. На крыше отеля есть бассейн и бар но я туда не поднимался, бар шумит по вечерам, часов до 23, потом закрывается. Брал в аэропорту на прокат машину, в первый день (воскресенье) было сложно с парковкой (парковка тут просто на улицах, бесплатно, но нужно смотреть на разметку - где можно парковаться а где нет. Есть платный паркинг, но я не заезжал в него) так вот, в первый день было сложно припарковаться у отеля, все было забито, сделал круг, нашел место на соседней улице, прошел пешком до Громила парк (Gomila Park))) 3-5 минут. На буднях парковался у отеля без проблем. Как добираться до пляжа на общественном транспорте - не знаю, но девчонки с 3-го этажа ездили на автобусе до того как познакомились со мной. Говорят на автобусе не дорого и не долго. Я просто читаю отзыв Varvara — izhevsk, Россия - кто это писал??? Классное место для любителей приготовить еду из свежайших продуктов, морских и земных, для любителей путешествовать на автомобиле, для любителей недорогого отдыха :-)