Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле La Siesta 4* (Испания/Канарские Острова/Тенерифе)

/5
Плохо!
На карте
5 / 5
Великолепно!
Размещение
3.50
Сервис
3.50
Питание
3.00
Alexey_Samoylov
Alexey_Samoylov
-Официанты в ресторане(столы накрываются в ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 21 июля 2014 г.
-Официанты в ресторане(столы накрываются в ...
author-name
Alexey_Samoylov
-Официанты в ресторане(столы накрываются в основном на 2 персоны и долго ждать приборы. Нас было 4 человека. Столы во время еды практически не убираются и ставить тарелки с новым блюдом некуда. Столики маленькие) -Платный интернет -Попадалась грязная посуда - Не вкусная выпечка и мороженое -Из десертов практически одно желе -Не работал детский клуб-Расположение отеля -Номер -Уборка номера -Основные блюда приготовлены очень хорошо. Все свежее.
Размещение
3
Питание
2,5
Сервис
3
Показать больше
Evgeny
Evgeny
Несмотря на то, что бронировал ...
3/5
Отлично
Отзыв написан: 17 июня 2014 г.
Несмотря на то, что бронировал ...
author-name
Evgeny
Несмотря на то, что бронировал отель за 4 месяца при приезде свободного номера не оказалось. Это вызвало раздражение, т.к. устали после почти суток в пути. Хотелось отдохнуть побыстрее. Вместо этого девушка на ресепшене сообщила, что отдыхать одну ночь мы будем в соседнем отеле. Отель, куда нас отправили (правда на такси и бесплатно) назывется Best Tenerife и находится буквально в 200 метрах. Ничего про него не буду говорить...Полный отстой...В общем переночевали, позавтракали и пришли на ресепшн в LaSiesta в 9 утра с желанием наконец разобрать вещи и пойти уже на прогуляться. Заметьте, что к этому времени прошли почти сутки, как мы должны были заселиться (приехали мы ночью накануне, но теоретически заселить нас должны были после 14-00 накануне). Но увы и ах. Свободный номер к 9-00 готов не был. Нам предложили оставить вещи в камере хранения и погулять до 13-30. Это уже не вписывалось ни в какие рамки, а проще говоря взбесило. Чашу переполнило то, что нас оформили в 9-00 в отель, мы заплатили деньги (ту сумму, которая была указана при бронировании) но пи этом так и не заселили. В общем я высказал своё недовольство девушкам на ресепшене, но комната от этого не появилась. Заселили в 13-30. Ровно на сутки позже. При этом "подарили" в качестве компенсации Spa в отеле на весь день (мы так и не воспользовались этим подарком). Теперь о том что ещё не понравилось. В нашем номере не было холодильника. Даже за доплату. Не знаю как в других номерах. Это очень неудобно, ибо тёплую воду, колу пиво и т.д. пить не очень вкусно. Дальше ресторан. Все напитки за ужином платные, но это ладно, об этом известно при бронировании и с этим заранее соглашаешься. Но то, что за ужином нельзя даже купить чай, мне например непонятно. Пейте (покупайте) воду (1,8 Евро!!! за 0,5л), вино, пиво, шампанское, но чая, кофе, какао нет!!! Либо не пейте ничего, выбор за вами. Вкусное в ресторане Сангрия, попробуйте (6,8 Евро за поллитровый графинчик). Платный и довольно дорогой Wi-Fi.Хороший отель, приличный ремонт в номерах, ванная комната на уровне. Всё довольно новое. Уборка в номерах ежедневно, только если сам откажешься, то не убирают. Замена белья и полотенец по требованию. У нас за 7 дней меняли два раза. Неплохой ресторан. Еда вкусная, но не отличается разнообразием. Расположение отеля вдали от шумных баров, ресторанов дискотек, но идти в тоже время до тусовок недалеко. Если хочется полной тишины, просите комнату с окнами на бассейн. В 23-00 программа развлечений в отеле заканчивается и наступает тишина. Хотя звуки с улицы тоже не напрягают. Есть два русских канала. ОРТ и РТР.
Размещение
3,5
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Daniil
Daniil
тараканы!!! 2 жирных таракана в ...
2/5
Хорошо
Отзыв написан: 4 июня 2014 г.
тараканы!!! 2 жирных таракана в ...
author-name
Daniil
тараканы!!! 2 жирных таракана в номере!!! однообразный завтрак! очень много отдыхающих преклонного возраста! дали номер над рестораном. до часу ночи не заснуть, так как звукоизоляции никакой... в общем отель сильно потрепан, ремонт не делали давно, на 4 звезды явно не дотягивает... и денег своих не стоит... русскоговорящий персонал на стойке регистрации. биде в каждом номере. убирались , меняли полотенца и ванные принадлежности каждый день. хороший внутренний дворик
Размещение
2,5
Питание
2
Сервис
2,5
Показать больше
Влада
Влада
Платный интернет Платный сейф Платный ...
3/5
Отлично
Отзыв написан: 18 мая 2014 г.
Платный интернет Платный сейф Платный ...
author-name
Влада
Платный интернет Платный сейф Платный холодильник Платно напитки за ужином Видно, что ремонт в отеле был очень давно, в номере все уныло и обычно, без каких то изысков. Пляж с песком в 20 мин ходьбы Одинаковый завтрак Ну и конечно стройка рядом, как водится, работы в 8 утра начиналисьНомера с видом на океан (вечером может быть шумно) Сам океан в 5 мин ходьбы, красивые закаты. Чисто, детская комната, мини спорт зал, СПА, детский бассейн, программы вечером (кому интересно), ужин ничего особенного (но по утрам каша овсяная и оладушки - это я детей имею ввиду)
Размещение
3,5
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
azatische
azatische
Номер, еда (вкус блюд и ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 13 марта 2014 г.
Номер, еда (вкус блюд и ...
author-name
azatische
Номер, еда (вкус блюд и ассортимент), отзывчивый персонал
Размещение
5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Garegin
Garegin
Ближайший к отелю пляж - ...
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 23 января 2014 г.
Ближайший к отелю пляж - ...
author-name
Garegin
Ближайший к отелю пляж - каменистый, с волнами. С детьми лучше ходить на Лас-Вистас, но это дальше - если стоять спиной к отелю, то идти нужно направо. К самому отелю претензий нет, все отлично.Отель новый, просторный. Русскоговорящий персонал (на рецепшн, детский аниматор, даже горничные). До океана близко, Сиам Парк и Южный аэропорт недалеко. Кормят разнообразно и вкусно, толп на шведском столе не было, на завтрак - шампанское. Минут 15 пешком до пляжа Лас-Вистас - спокойная песчаная бухта, где можно купаться детям.
Размещение
4,5
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Nikolay
Nikolay
До нормального пляжа далеко. Wi-fi ...
2/5
Хорошо
Отзыв написан: 5 декабря 2013 г.
До нормального пляжа далеко. Wi-fi ...
author-name
Nikolay
До нормального пляжа далеко. Wi-fi плохо работает. При заезде в номер , обещали бутылку вина в подарок, пришлось 4 раза в течении 2х дней напоминать. Еда не вкусная и однообразная. На завтрак шипучее вино. Выносили по 2 бутылке с интервалом 30-40 мин.( даже в более дешевых отелях вино на завтрак стоит в достатке). Брали все включено. За алкоголь пришлось платить на обед и ужин отдельно. Пока не возьмешь какой- нибудь алкоголь, не отстанут. Напрягает.Номер нормальный, но не за такую цену.
Размещение
2,5
Питание
2
Сервис
2,5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем La Siesta

Сиам парк
Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen