Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Maalu Maalu Resorts & Spa 4* (Шри-Ланка/Пасикуда)

4/5
Плохо!
На карте
5 / 5
Великолепно!
Сервис
4.00
Питание
4.50
Размещение
4.50
Natalia
Natalia
Мы были во многих отелях ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 25 августа 2014 г.
Мы были во многих отелях ...
author-name
Natalia
Мы были во многих отелях по всему миру, но этот однозначно самый лучший во всех отношениях, мы даже не можем представить как было бы лучше! Отель построен в стиле рыбацкой деревушки. Хотя территория отеля не большая, все продумано до мелочей, создается впечатление, что живешь прямо на берегу моря. Номера очень стильно сделаны, отдельная зона спальня и такая же по размерам ванная комната, с тропическим душем и ванной. Очень качественная сантехника. Комнату постоянно убирают ровно тогда когда ты ее покидаешь, как будто за тобой следят, все приветливые и добрые, еда на завтраке отличная, да и меню в целом. Ресторанов рядом нет, но даже если бы были не имеет смысла в них ходить, т.к. в отеле очень вкусно готовили. На обед и ужин были "буфет" (шведский стол), каждый день разнообразные. Алкогольные и безалкогольные (из свежих фруктов) коктейли хотя и не дешевые, но очень качественные. Мы даже ни разу не ездили из отеля в магазин, т.к. воды, чая и кофе клали в номер предостаточно. Очень радовали разнообразные сюрпризы от отеля, фрукты в номер, конфеты и открытки вечером, когда готовили комнату ко сну. Бассейн отличный, но не глубокий. Около бассейна берешь чистые пляжные полотенца столько сколько нужно в течении дня. Пляж шикарный, вода в заливе чистая и прозрачная, не мелко. Практически не было отливов и приливов. Однозначно не пожалели денег за путешествие, его мы запомним на всю жизнь!
Размещение
5
Питание
5
Сервис
4,5
Показать больше
Аноним
Аноним
Из минусов пожалуй можно отметить ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 8 августа 2014 г.
Из минусов пожалуй можно отметить ...
author-name
Аноним
Из минусов пожалуй можно отметить маленький выбор в меню в ресторане. У нас был включен только завтрак, обедали и ужинали мы по меню, выбор конечно очень небольшой, надоедает. Притом, что поблизости нигде не поешь, кроме ресторана в отеле. Но кто приехал по All Inclusive, у них было все в порядке). Также из минусов было то, что при заселении никто ничего не рассказал, не объяснил. Элементарно, что ресторан тут, завтрак во столько-то, тренажерный зал тут и тдОтель очень понравился. Очень удачное расположение, в небольшой бухте, недалеко коралловые рифы, чистые пляжи, отличный океан. Людей на пляже практически нет. В бухте несколько отелей, но Maalu сильно выделяется, оформлен очень красиво. Отдыхали в июле неделю, все дни была отличная погода, тихий чистых океан. Плавали с маской и трубкой, с аквалангом. Богатая подводная жизнь, с аквалангом плавали к затонувшему кораблю, очень впечатляет. Просто шикарные номера, сервис хороший, 2 раза в день убирали номер, клали цветы, открытки. Также из плюсов могу отметить бар на пляже с чудесными безалкогольными коктейлями.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
3,5
Показать больше
Alexander
Alexander
нет!!! удобное расположение, что предполагает ...
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 13 июля 2014 г.
нет!!! удобное расположение, что предполагает ...
author-name
Alexander
нет!!! удобное расположение, что предполагает уединенный отдых. руководство отеля радует своих гостей разными приятными мелочами. персонал отеля вежлив и ненавязчив. хочется вернуться на отдых в этот отель еще раз.
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
4
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen