Это хостел расположенный в южной части города Мальме.
Если в Мальме вы прибыли на поезде, садитесь на автобус под номером 22 и выходите на остановке Nobelvägen. Поездка на автобусе займет около 20 минут.
Этот хостел был отремонтирован в 2012 году, и в нем есть все необходимое для того, чтобы остановиться на пару ночей.
Забронировать можно как двухместные номера, так и место в 6 местном номере.
Мы путешествовали вдвоем и останавливались в двуместном номере.
Персонал хостела свободно говорит на английском языке, оплачивать за проживание можно как наличными, так и кредитной картой. Что очень удобно, если вы не поменяли евро на кроны.
Номера выполнены в стиле минимализма – две кровати, телевизор и шкафчик для вещей. Стоит отметить, что в хостеле очень чисто.
На этаже 3 душевые кабинки и туалета. Утром не было никаких очередей.
Заказать завтрак нет возможности, но есть 2 кухни и все необходимое для его приготовления. В хостеле принято убирать самому, поэтому оставляйте кухню в чистоте.
Еще один нюанс – постельное белье в стоимость проживания не входит и предоставляется за отдельную плату.
Рядом с хостелом находятся кафе индийской кухни, пиццерии, а через квартал – продуктовый супермаркет.