Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Chalong Sea Breeze 1* (Таиланд/Чалонг)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Парковка
трансфер
Wi-fi
5 / 5
Великолепно!
Сервис
4.29
Размещение
3.79
Питание
3.79
Violetta
Violetta
Отсутствуют чайник,фенРасположен между кольцом чалонга ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 9 января 2015 г.
Отсутствуют чайник,фенРасположен между кольцом чалонга ...
author-name
Violetta
Отсутствуют чайник,фенРасположен между кольцом чалонга и пирсом, откуда отправляются лодки на пхи-пхи.Рядом 7/11,family mart,каФе,прачечная,парикмахерская,контора по продаже экскурсий и прокат банков.Здание новое,на ресепшене кофе-машина,чай,холодные напитки.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Natalia
Natalia
Если придираться: не весь персонал ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 13 марта 2014 г.
Если придираться: не весь персонал ...
author-name
Natalia
Если придираться: не весь персонал хорошо говорит по-английски, при нас девочка с ресепшена сидела со словарем, учила язык:) если вам достанется номер, выходящий на улицу, ночью будем шумновато, так как рядом много гремящих в ночи баров. Ну и если совсем придираться: у нас не было балкона, а еще хотелось бы прикроватных тумбочек и места, где сушить купальники и полотенца.Отличное соотношение цена- качество. Круглосуточный ресепшн, мы приехали около полуночи, заселили без проблем. Чемодан наш прилетел следующим рейсом, его привезли в два часа ночи, парень с ресепшна поднял его нам в номер. Порадовало отсутствие живности в номере, достойная уборка, чистое белье без пятен. Возможность оплатить номер банковской картой (плюс 3%). Аренда байков на соседней улице, до пляжей минут 15 езды. Отель и персонал произвел очень приятное впечатление.
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Ruslan
Ruslan
Забывали менять полотенцеВсе супер. Новая ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 20 февраля 2014 г.
Забывали менять полотенцеВсе супер. Новая ...
author-name
Ruslan
Забывали менять полотенцеВсе супер. Новая и чистая гостиница. На розетках еще пленка. Из окна открывался красивый вид на Будду. Довольно быстрый WI FI. Персонал добрый и отзывчивый,всегда улыбаются. Довольно тихий район. Рядом две прачечные( цена за кг вещей 39-45 бат),магазин,продажа туров на острова. Вообще это район где все для дайвинга. С нее легко добраться до всех мест, налево фестиваль,прямо карон и патонг, налево пляж найхарн. В общем я ставлю твердую пятерку
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Irina
Irina
НичегоМне все очень понравилось! Очень. ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 16 февраля 2014 г.
НичегоМне все очень понравилось! Очень. ...
author-name
Irina
НичегоМне все очень понравилось! Очень. Я была на байке (который мне там же и помогли снять) и расстояние до пляжа меня не смущало.
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Anastasia
Anastasia
Этот отель для вас только ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 14 февраля 2014 г.
Этот отель для вас только ...
author-name
Anastasia
Этот отель для вас только в том случае, если вы не ложитесь спать раньше 3-4 утра. Если первые две ночи музыка в барах смолкала к двенадцати ночи, то следующие показались адом!Легко найти. Мы приехали раньше времени, но нас сразу же заселили. В отеле всего три этажа. Балконы есть только на третьем. На окнах хорошие плотные шторы. Wi-fi работал отлично первые два дня. Потом начались перебои. Один раз отключили воду, дали только в обед. Если вы на долго, имейте ввиду, нет никакого намёка на сушилку для белья, хотя в соседнем доме есть прачечная (видела, но не пользовалась). В номере нет чайно-кофейных принадлежностей, только две бутылочки с водой. Кофе (капсульное) можно купить на ресепшене за 50 Бат, по умолчанию делают с молоком, но можно отказаться. В округе много разных кафе, баров. До пирса пару минут прогулочным шагом. По близости магазины 7/11 и Теско экспресс.
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
s0x1c
s0x1c
Таких моментов не нашлосьРасположение: круг ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 16 января 2014 г.
Таких моментов не нашлосьРасположение: круг ...
author-name
s0x1c
Таких моментов не нашлосьРасположение: круг в двух шагах. А от него в любое место на острове. До рыбного рынка в Равае вообще по прямой 5-7 минут транспортом. Гостиница очень чистая, новая. Очень приятно жить. Провели два дня, остались всем довольны. Очень тихо, вокруг только дайвинг центры. Напротив кафе, русские хозяева. Еда наша. Готовят для себя и на продажу, то есть еда домашняя. В паре минут ходьбы 7-11 и несколько морковь-баров. Цены умеренные, проход в гостиницу без проблем. Лично общался с хозяином. Вайфай хороший, шустрый. Воду новую ставят каждый день. На первом этаже у ресепшен можно кофе выпить из капсулы, 50 бат. Есть и пиво и газировка.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Konstantin
Konstantin
Чистый, только что построенный гест.Удобное ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 15 января 2014 г.
Чистый, только что построенный гест.Удобное ...
author-name
Konstantin
Чистый, только что построенный гест.Удобное расположение в 200 м от чалонгского кольца
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Chalong Sea Breeze

Змеиная ферма
Сад орхидей
Супермаркет Вилла Маркет
Острова Кхай
Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen