Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Koh Chang Tropicana Beach Resort & Spa 4* (Таиланд/Ко Чанг)

/5
Хорошо!
На карте
Подберите мне тур
Удобства
наружный бассейн
Парковка
5 / 5
Великолепно!
Размещение
4.83
Питание
4.17
Сервис
4.50
Симферополь. Россия
9 отзывов
Райский уголок!
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 17 марта 2014 г.
Райский уголок!
Симферополь. Россия
В Таиланд мы поехали в свадебное путешествие. В наши планы входило посетить Бангкок, Патттаю и один из островов страны в качестве спокойного пляжного отдыха. Именно с этой целью мы выбрали о. Ко-Чанг, отель Koh Chang Tropicana Beach Resort & Spa 4. Комплекс нам очень-очень понравился. Огромная территория, по которой протекает речка и впадает в море. Растут пальмы и разные экзотические растения. Чувствуешь себя в центре джунглей. Хочется отметить хороший персонал, добрые улыбки, заботливые работники. В отеле чисто и аккуратно. Есть домики в два этажа с номерами, есть отдельные виллы. Так как я с опаской относилась ко всевозможным насекомым и животным, хотя их было не много (рабочие следили за этим и все убирали за территорию), мы поселились на втором этаже коттеджа, отказавшись от виллы. В номере предусмотрено все необходимое: телефон, сейф, спутниковое телевидение, интернет. Вс мебель, стены, пол и потолок сделаны с дерева, с балкона было видно бассейн с фонтаном. Убиралось каждый день. В комплексе есть тренажерный зал, место для занятий йогой и аэробикой, спа-салон, массаж, кинотеатр под открытым небом на пляже, два больших бассейна, бары, ресторан н берегу моря. На ресепшине можно взять в аренду мотобайк. Именно на мотобайках мы объехали весь остров, побывали в двух рыбацких деревнях, посмотрели водопады и другие достопримечательности. Кроме того, мы заказывали много экскурсий, так что скучать было некогда. Единственный минус – однообразные завтраки, которые быстро надоели. Обедали и ужинали мы в кафешках рядом. Недалеко рассоложен маленький ресторанчик русской кухни. В целом, отель нам очень понравился. Советуем!
Размещение
4,5
Питание
4
Сервис
5
Показать больше
Москва. Россия
2 отзыва
Отличный отель для пляжного отдыха
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 3 октября 2013 г.
Отличный отель для пляжного отдыха
Москва. Россия
Отдыхали в Topicana Beach в сентябре 2013. Выбирали отель для спокойного, комфортного отдыха, с русскоговорящим персоналом, так как супруга не говорит на английском. В общем и целом, отель возложенные на него ожидания оправдал.
Тропикна обладает весьма выгодным расположением - на отличном пляже, в 100 метрах от небольшого поселка, в окружении пляжных отелей высокого, по меркам острова, уровня. В поселке есть пара магазинов, прокат скутеров, пара массажных салонов, несколько барчиков и кафешек. За более-менее серьезными заведениями, особенно после 9-10 вечера придется ехать километров 10 на тук-туке или скутере.
Номеров в отеле много, но они равномерно "размазаны" по большой и зеленой территории, поэтому толпы отдыхающих не будут мешать вам наслаждаться тишиной и спокойствием. Впечатление портят только два момента - натянутая по периметру территории колючая проволока и жуткий бардак за этой оградой. Особенно неприглядная картина складывается на пляже: за чистым и убранным пляжем отеля начинается ничейная полоса, представляющая из себя настоящую помойку.
Неоспоримым плюсом отеля является наличие русскоговорящего персонала и ненавязчивой, но довольно интересной анимации для отдыхающих всех возрастов. Предлагают заняться йогой, тайским боксом, танцами и т.д.
На всей территории отеля имеется бесплатный Wi-Fi. Скорость достаточно высокая, относительно других мест, где мы пытались вылезти в сеть.
Сервис и уборка номеров на вполне приемлемом уровне. Лебедей на кровати нам не выкладывали (по крайней мере за те 20 бат, что мы оставляли горничной), но к чистоте никаких претензий у нас не было. Один день были перебои с электричеством, но отель тут не при чем.
Завтраки в отеле американские, достаточно вкусные, но ассортимент фруктов оставляет желать лучшего.
Одним словом, отель прекрасно подходит для спокойного пляжного отдыха и отдыха с детьми. Отрицательных моментов не много и общего впечатления от отеля они не портят.
Размещение
5
Питание
4,5
Сервис
4,5
Показать больше
Москва. Россия
31 отзыв
Отель на пару дней
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 30 сентября 2013 г.
Отель на пару дней
Москва. Россия
Отель Тропикана Бич расположен недалеко от рыбацкой деревушки Банг Бао, что в конце острова. Мы возвращались с острова Ко Мак, и брони у нас нигде не было, по этому решили на несколько дней остановится там, благо не смотря на "высокий сезон" места были. Нам понравился дизайн домиков, этакий веселый минимализм, очень эффектно смотрится голый бетон. В домиках уютно, но не более того, никакой "лишней мебели", есть кондиционер. Вай Фай работает исправно, скорость хорошая. Уборка, как и везде в Тае, не отличается тщательностью и чистотой))). До 7/11 далековато, минут 20, до ближайших кафе тоже. Стоит отметь, что это место вообще далеко от всего и даже тайский массаж тут не делают. Завтраки посредственные, если бы мы жили дольше, точно бы надоели. Пляж чистый, просторный, людей минимум, но вода грязная из-за рифа, который расположен неподалеку, лучше всего ходить купаться в соседскую Гран Лагуну или взять кояк и сплавать на другую часть острова. Отель хорош, но на более длительный срок я бы не осталась.
Размещение
5
Питание
4
Сервис
4
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen