Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле The Nine Hotel @ Ao Nang 3* (Таиланд/Краби-Ао Нанг)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Wi-fi
5 / 5
Великолепно!
Сервис
4.29
Питание
3.79
Размещение
3.79
Yelizaveta
Yelizaveta
Можно бы было обновить запас ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 1 апреля 2014 г.
Можно бы было обновить запас ...
author-name
Yelizaveta
Можно бы было обновить запас полотенец, т.к. они, конечно, выстиранные, но уже серого цвета. Не очень понравились стандартные номера - их балконы упираются в склон горы, и в целях безопасности закрыты деревянными типа жалюзями. От этого в номере всегда темно. Опять же вид из окна никакой. Берите с видом на гору, они чуть-чуть дороже, но точно не пожалеете.Чистый, уютный отель. Вежливый, не надоедливый персонал, всегда готовый помочь. Нормальные завтраки по сравнению с тем, что можно встретить в Тайланде - зря так сокрушаются некоторые постояльцы. Номер всегда убирали очень хорошо.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Vladimir
Vladimir
Нет русскоязычного канала ТВ.Балкон загорожен ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 9 марта 2014 г.
Нет русскоязычного канала ТВ.Балкон загорожен ...
author-name
Vladimir
Нет русскоязычного канала ТВ.Балкон загорожен деревянной решеткой, почти не пропускающий дневной свет.В отеле понравилось:номер,интерьер отеля,завтрак,приветливый персонал.
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Olga
Olga
Расположение отеля - окна нашего ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 10 февраля 2014 г.
Расположение отеля - окна нашего ...
author-name
Olga
Расположение отеля - окна нашего номера выходили на шумную улицу. В ночное время сложно заснуть от шума машин и мопедов, и особенно - от очень громкой живой музыки из ресторана через дорогу, которая играла до 2х часов ночи. Пешком до моря тоже не так уж близко (особенно когда идёшь по жаре), лучше брать мопед. Весьма скудный завтрак - вообще никаких овощей, растворимый чай-кофе, пара видов фруктов, из еды - только мюсли, хлеб и яичница/омлет.Уютный небольшой отель. Забавные скульптуры на каждом этаже. Номера чистые и с достаточно современным интерьером. Доброжелательно-нейтральный персонал, сразу вызывающий доверие. Хороший вай-фай. За исключением расположения в шумном месте и скудного завтрака - всё идеально.
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
tirskikh
tirskikh
Нет такогоОтличный отель! До моря ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 9 февраля 2014 г.
Нет такогоОтличный отель! До моря ...
author-name
tirskikh
Нет такогоОтличный отель! До моря 7 мин пешком, но путь вдоль лавочек и кафешек, что его не замечаешь. Персонал дружелюбный, чисто, все понравилось. Отдыхали три дня поэтому завтраки не надоели. Выдают пляжные принадлежности.
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Yury
Yury
1. Изношенные полотенца серого цвета, ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 15 января 2014 г.
1. Изношенные полотенца серого цвета, ...
author-name
Yury
1. Изношенные полотенца серого цвета, вместо белого 2. Иногда был запах канализации. 3. Скудные завтраки. (Мюсли, омлет, йогурт)1. Месторасположение - все рядом. 2. Номер уютный 3. Неплохой wi fi 4. Цена
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Aleksandr
Aleksandr
на четвертый этаж ходим пешком, ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 14 января 2014 г.
на четвертый этаж ходим пешком, ...
author-name
Aleksandr
на четвертый этаж ходим пешком, лифта нет. рядом идет строительство аналогичного здания, никакого шума не было - но приходилось обходить кучи строительного мусора проходя мимо. жили на 4 этаже в номере с видом на скалу - красиво. вечером приятно посидеть на балконе. номер чистый, убирают каждый день, есть все необходимые моющие средства в ванной. до пляжа ао нанг 5-10 минут пешком, не напрягаясь. по дороге к пляжу есть макдональдс и куча местных едален. обменники с хорошим курсом. так же, прямо напротив отеля, очень недорогой магазин Family Mart - цены реально низкие! тихий, спокойный район.
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Andrei
Andrei
завтраки скудные и однообразные; отсутствие ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 10 января 2014 г.
завтраки скудные и однообразные; отсутствие ...
author-name
Andrei
завтраки скудные и однообразные; отсутствие вида,у нас был вид на гору и терраса закрыта деревянными ставнями Но все плюсы перевешивают минусы.Понравилось все, отличное соотношение цена-качество,в номере чисто и просторно,хороший ремонт, есть все необходимое.Расположение удобное-пляж,кафе,магазины,причал лодок-все в шаговой доступности. Рекомендую.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen