Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Banyan Tree Phuket 5* (Таиланд/Пхукет)

5/5
Хорошо!
На карте
Стоимость тура
Удобства
Перелет
7
ночей
Размещение
завтрак
Консультация
5 / 5
Великолепно!
Сервис
5.00
Питание
5.00
Размещение
5.00
Харьков. Украина
9 отзывов
Рай утопающий в зелени
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 4 апреля 2014 г.
Рай утопающий в зелени
Харьков. Украина
Отдыхали в Тайланде уже не первый раз, в туристической компании посоветовали этот отель. И вот в феврале этого года мы там отдыхали. Отель очень удачно расположен всего в 20 км от аэропорта, на самом берегу моря и тем не менее очень тихо и уютно. Мы остановились в номере Lagoon Jacuzzi villa - это номер на двоих с джакузи на терассе и видом на лагуну. В джакузи каждый день были орхидеи. Персонал очень внимательный, в номере убирали каждый день. В номере есть все от средств личной гигиены и до телевизора (правда мы его на смотрели, не для этого приехали). Выход со спальни в личный бассейн. Персонала русскоговорящего нет, только англоязычный, отдыхающих русских тоже мало. Мини-бар в номере обновляется каждый день. Еда  очень разнообразная из пяти ресторанов мы в основном кушали в международном, так как в тайском очень острая для нас еда, хоть и просили мы поменьше специй, все равно было остро. Пляж замечательный песочный, чистый, лежаков всегда хватало всем. Несколько раз ходили на дискотеку, прям в отеле. В номерах есть бесплатный wi-fi.
Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Тобольск. Россия
18 отзывов
Отель, в котором сложно найти недостатки
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 6 декабря 2013 г.
Отель, в котором сложно найти недостатки
Тобольск. Россия
Во время рекламного тура по Пхукету меня очень поразила столь развитая инфраструктура острова, так как практически все отели соответствуют своим заявленным категориям, и все они отличаются друг от друга оригинальным дизайном. В один из последних дней мы с коллегой из турфирмы «Омск-тур» побывали в отеле Banyan Tree Resort 5, территория которого настолько огромна, что здесь многие ездят на машинах, а добраться до некоторых номеров можно на специальном фуникулере. Отель идеально подходит для семейного и романтического отдыха, так как цены здесь достаточно высоки, поэтому студентов и веселой молодежи здесь не так много, как в отелях более низкой категории звездности. На территории расположено 172 виллы, которые отличаются друг от друга набором услуг и инфраструктурой номеров. Питание организовано в нескольких ресторанах, которые отличаются своими кухнями, например, имеются рестораны современной тайской кухни, французской, вьетнамской и т.д.
Вообще, на мой взгляд, очень трудно сказать, какие услуги не предоставляются , так как  здесь имеются возможности практически для любого вида деятельности, так, например, в отеле могут предоставить даже уроки подводного плавания. Для здоровья и красоты работают спа-центры, турецкие бани, фитнес-центр, джакузи и т.п. Вообщем, вы можете быть уверены, что проживание в отеле Banyan Tree Resort 5 – это отдых по самому высшему разряду.
Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
В начало страницы
banner-dzen