Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Pavilion Samui Boutique Resort 5* (Таиланд/Самуи)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
фитнес центр
наружный бассейн
Парковка
5 / 5
Великолепно!
Размещение
3.06
Питание
2.94
Сервис
3.44
Gaukhar
Gaukhar
Поселили через дорогу (((. Wifi ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 26 июня 2014 г.
Поселили через дорогу (((. Wifi ...
author-name
Gaukhar
Поселили через дорогу (((. Wifi работал через раз (((Сервис, цена, еда, спа, море, бассейн, месторасположение, номер
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Аноним
Аноним
Отличная кухня очень уютно чистый ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 2 марта 2014 г.
Отличная кухня очень уютно чистый ...
author-name
Аноним
Отличная кухня очень уютно чистый пляж с охраной очень доброжелательный персонал готовый всегда и во всем помочь ! Объездили много отелей по побережью пришли к выводу наш лучший ! Очень довольны думаю приедем еще !
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Pavel
Pavel
Номера делюкс какие-то раздолбанные, кондиционер ...
2/5
Плохо
Отзыв написан: 9 февраля 2014 г.
Номера делюкс какие-то раздолбанные, кондиционер ...
author-name
Pavel
Номера делюкс какие-то раздолбанные, кондиционер тек (правда сразу починили), док-станция не работала. Очень хорошая слышимость, а на балконе и просматриваемость, поневоле будешь в курсе, что происходит у соседей и наоборот. В целом, никаких особых причин останавливаться здесь нет, можно найти лучше и значительно дешевле.Дизайн номеров, душ (с цветовой подсветкой), бесплатные лежаки на пляже
Размещение
2
Питание
2
Сервис
2,5
Показать больше
Egor
Egor
При заселении попытались впарить номер ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 5 февраля 2014 г.
При заселении попытались впарить номер ...
author-name
Egor
При заселении попытались впарить номер через дорогу за ту же цену. Но когда я сказал что тогда я останавливаюсь только на одну предоплаченную ночь, тут же нашли номер на стороне пляжа.Номера отличные. Очень приятный бар с видом на море. Хороший завтрак.
Размещение
2,5
Питание
2,5
Сервис
3
Показать больше
Evgenii
Evgenii
Wifi-мы устали постоянно вводить пользователя ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 27 января 2014 г.
Wifi-мы устали постоянно вводить пользователя ...
author-name
Evgenii
Wifi-мы устали постоянно вводить пользователя и пароль, как будто постоянно заходишь на суперзасекреченный портал, комары- в шкафах обязательно есть 4-5 штук , которые к ночи выбираются наружу, кондиционер - это видимо особенность тайланда, дует прямо на тебя( на кровать),выход из отеля на улицу- огромное крыльцо с большим кол- вом ступенек, с коляской и ребенком в ней- очень проблематично подниматься и спускаться, персонал отеля на улице -помогает лишь при близости менеджера отеля, завтраки- одно и тоже и толком нечего поесть. Маленькая территория отеля.шумоизоляция- тоже отсутствует, еще одна особенность тайланда .Персонал очень обходителен , приятен, дружелюбен. Месторасположение - рядом много ресторанчиков, магазинчиков, находится практически в центре пляжа Ламай
Размещение
2,5
Питание
2,5
Сервис
3
Показать больше
Alexey
Alexey
Интернет в номерах есть, но ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 23 января 2014 г.
Интернет в номерах есть, но ...
author-name
Alexey
Интернет в номерах есть, но пользоваться не удобно, постоянно нужно вводить пароль. А двери в туалет- душ, как бы нет, есть просто гибкая пере городка. Не закрывающаяся плотно. А это возможно, будет полезно для руководства отеля: Плохая шумоизоляция номеров. И очень слабенький туалет в лобби отеля. Как то не серьезно.Очень удобная кровать и постельные пренадлежности. Приятный интерьер и грамотное зонированное освещение. Хороший ресторан, хорошие завтраки, пляж, лежаки тоже хорошие.
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Москва. Россия
1 отзыв
Прекрасный отель для уединенного отдыха
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 30 октября 2012 г.
Прекрасный отель для уединенного отдыха
Москва. Россия
Проживали в Павилионе в августе. Специально выбрали это время года, потому что в сезон дождей на Самуи не так жарко, а просто комфортно тепло.
Выбирали отель с помощью Гугл-мапс — чисто визуально искали полосу пляжа, где нет камней и кораллов. Остановились на Pavilion Samui Boutique Resort, он нам подошел по всем параметрам.
Заказали виллу со своим маленьким бассейном. Это нечто! Полное уединение, возможность понежиться в прохладной воде после жаркого дня, полежать на большом диванчике возле бассейна - и все это на своей закрытой территории.
А теперь поделюсь своими общими впечатлениями об отеле.
1. Расположен очень удачно: если пройтись вправо по пляжу метров 50, то будет изумрудная чистейшая вода, белоснежный песок. А для любителей снурклинга прямо возле отеля есть большой коралловый риф.
Также отель близко расположен магазинам, ресторанам, и даже знаменитая воскресная ярмарка в ста метрах от отеля.
2. Питание среднее. Цены на вечернее посещение ресторана высокие, правда, там еще и шоу-программа каждый день. Завтрак маленький, выбор блюд совсем скудный. Есть повар, который готовит яичницы-омлеты на заказ клиентов. Так вот, мне ПОСТОЯННО готовили непрожаренный омлет, из которого вытекали сырые яйца! И только потом я поняла, что у них такой стандарт (30-40 секунд на сковороде), поэтому нужно постоянно говорить волшебную фразу "well-done, please". Зато на завтраке есть знаменитые тайские блины с бананом или ананасом! Это просто объедение! каждое утро ели эту вкусняшку.
3. Лежаки на пляже были крайне неудобны. Супер-современные черные лежаки с колесами, без поручней, при лежании на которых каркас сильно давит в поясницу. Невозможно расслабиться. Поэтому мы с мужем шли на пляж соседнего отеля и арендовали за дополнительную плату там лежаки все две недели своего пребывания. Там были обычные пластиковые шезлонги с очень мягким матрасом, без наворотов.
4. Персонал отеля ненавязчив, в прочем, как и все тайцы. Убирали незаметно и очень на совесть. Правда, для того, чтобы не забывали наполнять дозаторы с шампунем-гелем-кондиционером, приходилось ставить их прямо на пол, иначе никак... Приятным бонусом было наличие стирального порошка в номере.
5. Отдельно хочется сказать про воду. Там она ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ. Пить из-под крана категорически нельзя. Да что там пить, даже мыться в душе неприятно, т.к. вода солоноватая. Большим плюсом было то, что каждый день в номер приносили две поллитровые бутылочки минеральной воды, которой мы умывали лицо и чистили зубы.

Очень удобно, что прямо возле отеля можно остановить тук-тук (местная маршрутка) и поехать на Чавенг.
Внимание: водители тук-тука очень накручивают цены. Истинная цена на проезд до Чавенга составляет 150 бат на двоих в одну сторону. Часто можно услышать сумму в 300 и даже 400 бат. Торгуйтесь до посинения! Помните, тук-туки ходят достаточно часто (раз в 15-20 минут) и дайте понять водителю, что если что, вы подождете следующий. А лучше всего сразу говорите, что даете 150 за двоих. Водитель наверняка скажет вам "окей, садитесь". 

Хочу предостеречь, что симпатичные тряпичные мешки для белья в номерах НЕ БЕСПЛАТНЫЕ :) Я, как любитель красивого, решила прихватить очаровательный мешочек, но при выезде из отеля портье меня настойчиво спрашивали, не видела ли я пакета, т.к. он не бесплатный, и я, краснея как рак, доставала его из чемодана, как ворюжка. Было жутко стыдно!
И еще. В отеле персонал очень плохо разговаривает на английском. буквально пару общих отельных фраз. Понять их — целое искусство, с их жутким тайский акцентом. Поэтому, готовьтесь, что в непредвиденной ситуации взаимопонимание может быть затруднено. 

В целом, отель симпатичный, без пафоса, уютный, пусть и не самый новый.
Размещение
5
Питание
4
Сервис
5
Показать больше
Galina
Galina
Очень достойный отель, русских в наше время...
1/5
Ужасно
Отзыв написан: 28 мая 2012 г.
Очень достойный отель, русских в наше время...
author-name
Galina

Очень достойный отель, русских в наше время не было совсем, очень красивая территория, все находится в зелени, очень красивые кустики и клумбы, огромные деревья. Вообще, в находясь в отеле вы всегда в тени от солнца в окружении азиатской зелени.  Огромный респект садовникам, красота!!! Персонал очень приветливый, все улыбаются, любую просьбу исполняют быстро и без проблем. Мы приехали рано утром и нас очень быстро заселили не дожидаясь 16 часов. На ресепшн  нас угостили холодными коктейлями и принесли влажные полотенца.Номерной фонд: мы отдыхали в Hydro Pool Villa, вилла очень впечатляет, красота, уединенность,  номер относительно большой + бассейн 4х2.5 (которого хватает чтобы  освежиться в дневной полдень и почти поплавать), в номере есть все необходимое: халаты, тапочки домашние, тапочки пляжные, шампунь, гель для душа, кондиционер, салфетки, мыло, палочки для ушей, шарики для снятия косметики, 2 полотенца для лица, 2 полотенца для рук и 2 полотенца для тела. +  всегда после уборки вам кладут ваши полотенца для пляжа (кирпичного цвета), 2 зонтика на случай дождя, 2 пары шлепанец , 2 пары домашних тапочек, мини-бар, 2 бутолочки воды каждый день бесплатно.  Белье и полотенца меняются каждый день. Вилла обустроена в стиле дерева и максимализма,  очень красиво и аккуратно! Кто-то писал в отзывах, что требуется ремонт , ничего подобного все как новое (либо, только отремонтировали).  Отдыхающих был немного на всем побережье Ламай. Пляж:У нашего отеля, как нам показалось, самые красивые и удобные были лежаки. Полотенца не обязательно приносить из номера, как только вы приходите на пляж, вам предложат еще пару больших пляжных полотенец (на счет этого вообще не стоит думать)Пляж – каждое утро выходишь как на новый песок (все «вылизано», убрано). Море – вообще очень хорошее, но чтобы хорошо  искупаться, нужно отойти либо 100м в право, либо в 100м влево, т.к. прямо напротив пляжа отеля находятся мертвые кораллы. Но как показала практика, это не напрягает.Питание в отеле: Завтраки в отеле очень приличные, начиная с каши и заканчивая фруктами, выпечкой.В баре у пляжа готовят очень вкусные коктейли! Ребята молодцы!Отдельное спасибо менеджеру Anta!!!В следующий раз определенно выберем этот отель!!!

Размещение
1
Питание
1
Сервис
1
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Pavilion Samui Boutique Resort

Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen