Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Kolibri 4* (Турция/Аланья)

/5
Хорошо!
На карте
Стоимость тура
Удобства
Перелет
7
ночей
Размещение
все включено
Консультация
5 / 5
Великолепно!
Сервис
4.83
Размещение
4.67
Питание
4.67
ЮЛИЯ
ЮЛИЯ
ПРЕКРАСНЫЙ ОТЕЛЬ
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 14 октября 2014 г.
ПРЕКРАСНЫЙ ОТЕЛЬ
author-name
ЮЛИЯ
Хочется выразить огромную благодарность Руководству Отеля «Колибри» в Турции за прекрасно проведенный отпуск. Мы прожили в двухместном номере категории стандарт с 06.09.-13.09.2014 (Юлия, Екатерина).
Эти дни стали для нас незабываемыми. А теперь детально:
1) Очень понравился отель. Нас дружелюбно встретили, заселили в двухместный номер с видом на сад. Хочу отметить, что в номере есть все необходимое: кондиционер, ТV, дамский столик, зеркало, 2 прикроватные тумбы, в «прихожей» вместительный шкаф. Прекрасная ванная комната. ОЧЕНЬ ЧИСТО. Великолепный балкон, где так приятно любоваться природой
2) Хочу отдельно отметить ПИТАНИЕ в кафе на 1м этаже отеля. Прекрасная кухня. Ассортимент блюд огромный: много напитков, сладкое на любой вкус, огромный выбор холодных закусок, прекрасные блюда на горячее. Откровенно говоря, держать себя «в форме» при таком ассортименте, качестве приготовления блюд крайне трудно. Попробовали все. Всегда все блюда были «из-под ножа», все вкусное и свежее.

3) Важно отметить работу персонала. Великолепное обслуживание. Всегда внимательны к гостям.

Очень  обходительны официанты в кафе. Столики убираются «моментально». Очень приятное обслуживание. ОСОБУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ хочу выразить НУРИ – прекрасный молодой человек, очень внимательный, обходительный, общительный. Спасибо ему за ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ. С ним наш отпуск превратился в праздник.
Большое спасибо шеф-повару, поварской группе за приготовленные шедевры, за доброе позитивное отношение к гостям. Вновь хочется в отпуск именно к Вам.
Спасибо администраторам гостиницы, которые так внимательно реагировали на все наши капризы.
Спасибо горничным, которые поддерживали ТАКУЮ ЧИСТОТУ в нашем номере, создавая из покрывал «прекрасные банты». Потрясающие воспоминания.
Спасибо сотруднику пляжа – Шерифу, который с такой душой относился к нам. Приятно было лежать на чистых лежаках, бегать по убранному песочку
Наверное сейчас всего не перечесть. Наша благодарность от всего сердца. Действительно потрясающий отдых. Очень не хотелось уезжать. Спасибо Вам, сотрудники отеля КОЛИБРИ, ведь именно Вы подарили нам эти незабываемые дни! Спасибо РУКОВОДСТВУ отеля за грамотную организацию рабочего процесса. Уверены в том, что Ваш Отель ждет ОГРОМНЫЙ УСПЕХ! ВСЕМ СОВЕТУЕМ!

Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Москва. Россия
5 отзывов
Дешево и весьма хорошо!))
4/5
Отлично
Отзыв написан: 23 июля 2013 г.
Дешево и весьма хорошо!))
Москва. Россия
Здравствуйте! Ездила с дочкойв представленный отель в 2012 году по горящему туру. Если честно, кроме чистого моря ни на что не надеялись, но отель оказался весьма пригодным для отдыха, и даже больше! Нас поселили в отель с видом на море. Сам номер не мог не радовать, очень просторный и симпатичный, большие кровати. Небольшая уютная территория отеля - класс!!!Кухня в ресторане-сытная, некоторые блюда очень понравились, некоторые совсем не понравились. Но это всё - естесственно дело вкуса. Огорчили платные шезлонги, зонтики. Лобби и ресепшен -персонал радушный, готовый помочь. ТОлько услуга "будильник" подкачала, но они задержались на 15 минут всего. Сувенирный киосок очень понравился дочке. а в особенностии бассейн, в котором она хотела проводить всё свободное время. вечернее время тоже проводилось в отеле с восторгом у ребенка, было очень весело. и конечно же, то что болььше всего понравилось - ВСЁ ВКЛЮЧЕНО!!!!Рекомендую отель всем знакомым, те кто ездил - не пожелел, как и мы! отдых удался!!
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Москва. Россия
2 отзыва
Всем привет!!!!!!!! В Турцию попала впервые....
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 17 марта 2008 г.
Всем привет!!!!!!!! В Турцию попала впервые....
Москва. Россия

Всем привет!!!!!!!! В Турцию попала впервые. Очень долго выбирать времени не было, поэтому решали все в агентстве, благо агентство было знакомо. Правда отзывов практически не было, а те что были, меня как-то не вдохновили. Но все таки я решилась и не пожалела ))))) Только потом я поняла, почему практически отсутствовали отзывы (отель немецкий).

Итак, мы прилетели, добрались и вот мы в отеле. Поселили нас на втором этаже с видом на море, причем море так близко, что слышно как оно шумит. В номере нас ждал сюрприз, бутылка красного вина и ваза с фруктами. И это 3*. Дальше больше. Нас накормили завтраком, причем до него еще оставалось часа 1,5 (добрались рано утром ). Покушали и прямиком на пляж, который меня, честно сказать, порадовал: тихий, вдали от всех, немного диковатый, но для меня, которая ТАК хотела отдохнуть в тишине - это просто находка. В отеле отдыхали немцы и русских было 4 человека (супер). Персонал практически не говорит на русском языке, но как-то мы с этим справились и недопонимания не возникло. Питание просто супер, я была в конце мая - начало июня, фруктов и овощей было просто завались (дыни, арбузы, персики, абрикосы, клубника и т.д.). Потом на экскурсии я узнала, что так как нас кормят не кормят даже в 5*. Да и вообще, чистота, порядок, анимация - все очень понравилось. Всем советую туда поехать, кто хочет отдохнуть от суеты, работы и вообще кто любит тихий отдых!

Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen