Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Все отзывы об отеле Pyxis Point Hotel (ex. Grand Sunlife) 4* (Турция/Аланья)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Удобства
фитнес центр
наружный бассейн
Парковка
5 / 5
Великолепно!
Сервис
3.50
Питание
3.49
Размещение
3.56
Андрей
Андрей
Обслуживание
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 15 мая 2015 г.
Обслуживание
author-name
Андрей
К вечеру ограничение в баре. Уборка не каждый день, хотя по одному баксу остовляли регулярно. И главное!!! Обокрали номер перед отъездом, когда нет времени на выяснения инцидента! Аниматоры хорошие, но программа у бассейна меняется раз в три дня. Питание хорошее, с начало набираеш и не съедаеш, потом понимаеш что не надо хапать, не хватит, еще можно взять. Море близко, спуск удобный, есть душ на пляже. Больще 4 звезд не дам, но оно так и стоит!
Размещение
2
Питание
2,5
Сервис
3,5
Показать больше
Абакан. Россия
1 отзыв
Отель не заслуживает своих четырех звезд!
2/5
Плохо
Отзыв написан: 7 сентября 2014 г.
Отель не заслуживает своих четырех звезд!
Абакан. Россия
Отдыхали в отеле вместе с дочерью с 04.08.2014 по 16.08.2014. Приехали в отель поздним вечером. С первого взгляда отель очень понравился: просторный холл, лобби, много мягких диванов, большая территория. Заселили сразу без всяких доплат в главный корпус. Номер на 2 этаже, над рестораном, боковой вид на море, сосновые деревья, правда, этот вид закрывали. Наш номер выходил окнами на соседний отель "Sun Maritim". Опять же, с первого взгляда номер очень понравился: очень просторный, новая мебель, плоский телевизор, две отдельные кровати. Но...! Номер был не убран после предыдущих гостей! Заглянув в холодильник я с ужасом обнаружила заплесневелый бутерброд с уже протухшей колбасой! Это было ужасно. Пришлось самим выносить мусор из номера. Но и это еще не все. На весь номер один (!) ночник, лампа над столом. И никаких ночников возле кровати. Одна розетка в комнате и одна в ванной комнате. Подушки были такие плоские, как будто их не было вовсе! Одеял не было, вместо них - рваные старые тонкие покрывала! В ванной комнате потолок дырявый, сквозь него были видны цементные перекрытия и электрические провода от лампочки. Отсутствовали крючки для полотенец, вместо них были только ржавые шурупы. Полотенца вешали на единственные полуоторванный крючок, который держался на одном шурупе. После моего вопроса об отсутствии крючков для полотенец, на рессепшене сказали, что так во всех номерах. На балконе также не было вешалок для сушки белья, белье сушили на пластмассовых стульях.
Утром пошли на завтрак. И сразу же обнаружили огромную очередь за вафлями, которые жарили возле столовой. Простояли 40 минут. В обед такая же история: очень большое количество народа, очереди за едой постоянно, мест в столовой не хватает, в столовой очень душно, кондиционер не работает, очередь за пивом и напитками. Вино отвратительное. Пиво, правда, было хорошее. В отеле отдыхают, в основном, русские, украинцы, белорусы. Это и понятно, какой немец поедет в ТАКОЙ отель, где очередь за едой, особенно, если жарят рыбу или мясо. Из фруктов в отеле всегда были только апельсины на завтрак, арбуз на обед, дыня на ужин. И все! Больше никаких фруктов. Конечно, голодными никто не был, но чтобы поесть рыбы или мяса нужно отстоять БОЛЬШУЮ очередь!
Обслуживающий персонал груб и невежлив. К тому же, еще и приворовывают. Оставила в холодильнике бутылку Бейлиса - отлили пол-бутылки! Номер за все время нашего пребывания убирался ОДИН раз! В остальное время только выносили мусор. Даже полотенца не меняли, пока я сама не вынесла их к тележке горничной и сама взяла чистые полотенца!
В отеле не пекут национальные турецкие лепешки - гезлеме - некоторые люди даже не знают, что это такое. Правда делают пиццу и довольно вкусную.
В лобби постоянная духота, находиться просто невозможно.
На пляж ведут крутые ступеньки. Когда вниз - это нормально, но когда обратно, да еще, если Вы - человек пожилой, да еще и по жаре - тяжеловато.
На пляж запрещено брать из бара любые напитки - хоть помирай, если пить захотелось - пожалуйста, беги в бар на территорию отеля, там попей, потом обратно. И так можно каждые полчаса бегать, если пить хочется.
Вообщем, на пляже бара нет, как в других, приличных отелях.
Анимация в отеле вялая - выручает только один человек - это Макс. Только он один заводила, тамада, ведущий и вообще "живчик" и "энерджайзер". Остальные еле-еле руки-ноги волочат. Анимационные программы однообразные и скучные, поэтому часто выступают приезжие артисты. Танцы живота очень понравились. Но вот за две недели пребывания в отеле ни разу не проводилась традиционная турецкая ночь, хотя в соседнем отеле 3* - аж два раза!
Что очень понравилось - так это территория отеля. Ухоженная, красивая, просторная. И пляж! Очень красивая бухта, островок, лежаков всегда было достаточно. Пляж песочный, чистый. Море - бесподобное!
Кстати, фотографа видели всего один раз - он очень редко появлялся из своей будки, а на пляже не был ни разу!
Еще, отель расположен в непосредственной близости с поселком Авсаллар, через дорогу можно прогуляться по магазинам.
Вообщем, в этот отель больше не поедем! Никогда!


Размещение
2,5
Питание
1,5
Сервис
1
Показать больше
Уфа. Россия
1 отзыв
Не ходите на массаж!
4/5
Отлично
Отзыв написан: 15 мая 2014 г.
Не ходите на массаж!
Уфа. Россия
Все действительно соответствует 4* - питание, номера, территория, пляж....для экономного отдыха. Но случилась одна неприятность с женщинами, с которыми там познакомилась. Они имели неосторожность записаться на массаж в сауне при отеле. После одного сеанса массажа они чувствовали недомогание, боль во всем теле и синяки по всему теле. Вероятно, массажист не профессионал! Но он содрал с них кругленькую сумму, и когда одна отказалась от дальнейших сеансов массажа, он угрожал ей.... Вероятно, администрации отеля необходимо более внимательно подбирать персонал для работы в сауне. Но пока они заинтересованы только в сборе денег. А может, везде так???


Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Москва. Россия
1 отзыв
Отель 4 оправдывает.
3/5
Отлично
Отзыв написан: 10 марта 2014 г.
Отель 4 оправдывает.
Москва. Россия
Отдыхала в мае 2012.Отель понравился.Питание нормальное,голодными не были.Приехала с разорваным мениском,а после массажиста Мустафы уехала не хромая.Аниматоры веселые ,скучать не давали.В номерах чисто.Пляж песок,вода чистая.Персонал приветливый.На 4 отель тянет.
Размещение
3,5
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Чебоксары. Россия
1 отзыв
Grand Sunlife мой личный опыт
2/5
Плохо
Отзыв написан: 29 января 2014 г.
Grand Sunlife мой личный опыт
Чебоксары. Россия
В Турции отдыхала в 2013 в сентебре.Если честно сказать,то от отеля я не в восторге!Отдыхать ездила с внучкой т.к отель считается семейным.
Приехали мы поздно где-то в 22:40,на улице тогда ещё шёл дождь чему я удивилась,но сейчас не об этом.Заселили нас сразу же через 15 минут-это большой+т.к после дороги мы очень сильно устали и хотели спать,но радовались мы не долго.Когда мы зашли в наш номер мы были в не большом шоке!Номер мягко говяря был не очень,на стенах были жирные отпечатки детских рук,холодильник не работал,а его дверца лежала рядом.в ванную заходить не хотелось вообще!Плитка грязная,ванная шторка чем то заляпанна.Вобщем номер не из лучших.Но что самое интересно,когда мы пошли на ресепшен чтобы нам поменяли номер там уже была очередь из 5 людей(которые приехали вместе с нами)они тоже были не довольны своими нмерами!Постояв там минут 10 я поняла что номер у нас ещё и не самый плохой.
Сервис в отеле не плохой,обслуживали хорошо,все улыбаются,подмигивают,очень приветливые,единственный минус что в ресторане часто не хвотало столовых приборов,на что персонал молча разводил руками и сторался избигать контакта с туристами
питание-ничего нового о питании не скажу.Если не в первый раз в Турции,то вы поймёте что питание везде одинаковое,точнее всё разное,но вкус похожий.Но сказать про питание плохое рука не поднимается,внучка пироженные просто обожала,так что за питание +
Анимация работала на все 100%.Каждое утро танцы.воллейбол,конкурсы,мероприятия,дискотеки.Вобщем молодцы ребята!Всё свежо и интересно
Размещение
1
Питание
3
Сервис
1,5
Показать больше
Василь
Василь
Байкот этому отелю
1/5
Ужасно
Отзыв написан: 26 сентября 2013 г.
Байкот этому отелю
author-name
Василь
Этот отель-только для тех, кто первый раз отдыхает в Турции. Заселение происходит так. Почти всех пропускают через нулевой этаж. Балкон лежит на земле. Куча комаров. Десять долларов - и ты выбираешь номер выше этажом. Этот вопрос решаем. Главное унижение в столовой. Это заведение рестораном не назовёшь. Начало приёма пищи и далее в течении часа - очередь. Тарелок на хватает. Ждёшь, когда помоют после первой партии. Моют быстро, но грязно. Просто окунают в раствор хлорки. За столом после первой партии едаков нет вилок. Приходиться искать, или есть ложкой, если достанешь. Отзывы про столовую пишут давно, но видать руководитель не читает. А ведь наступят времена, когда за клиентом придёться бегать. Друзья, не рекомендую данный отель, и передайте друзьям.
Размещение
1
Питание
1
Сервис
1
Показать больше
Москва. Россия
9 отзывов
Незабываемые дни в Grand Sunlife
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 31 мая 2013 г.
Незабываемые дни в Grand Sunlife
Москва. Россия
Предисловие: Отдыхали в мае 2013 года с супругом. В Турции мы были много раз, но до этого отдыхали в 5*. В этом году, исходя из бюджета, получилось взять только 4* отель.  Выбор пал на Grand Sunlife! Ну а теперь обо всем по порядку…
С аэропорта мы добирали около 2 часов до отеля! Мы не любители путешествовать в автобусе, поэтому это нас утомило. Добравшись до отеля, нас любезно разместили в номер!
Отель находится в поселке Авасаллар! Это, не доезжая 20 км до Алании! Через дорогу рынок, поэтому никуда за сувенирами ехать не надо! Поселок большой, так что есть где погулять!
Номера небольшие, но чистые и светлые. Убираются каждый день! Самое главное, что практически все номера выходят на море, а там… такой фантастический вид!!! Территория отеля очень ухоженная.
Самым большим плюсом этого отеля является пляж! Во-первых находится он в 20 м от отеля, а во-вторых – песчаный пляж! Лежаки, зонты – с этим проблем нет!
В отеле работает отличная команда аниматоров! Дартс, волейбол, теннис, аэробика, танцы каждый день! Дискотека в отеле есть (если она вас будет беспокоить при заезде скажите! Там есть корпус, отдаленный от неё!). Раз в неделю выездная дискотека в Summer Garden, стоит 10$!
Ресторан в отеле один, вместительный! Еда достаточно однообразна, но вкусная! Голодными не останетесь! На территории отеля находятся 2 бесплатных пара и 1 платный бар, работает с 11.00! Коктейли делают очень вкусные!
Сервис  исключительный! Персонал доброжелателен, всегда пытаются помочь! При мне женщина потеряла золотое колье, его нашел кто-то из персонала и вернул ей! Вот такие чудеса!
Раньше, я не могла представить, что за небольшую сумму можно так качественно отдохнуть! Главное правильно выбрать отель!!! Мы очень довольны отдыхом! В следующем году обязательно поедем снова!
Размещение
4
Питание
5
Сервис
4,5
Показать больше
alevtina
alevtina
my vacation
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 26 мая 2013 г.
my vacation
author-name
alevtina
я отдыхала в аланье в октябре 2012 года.очень понравился сам отель-Grand sunlife,сам город аланья.убирались каждый день,прекрасно кормили,были интересные экскурсии,была хорошая анимация. а море -просто чудо!
Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Оренбург. Россия
3 отзыва
Отличный отдых!
4/5
Отлично
Отзыв написан: 25 февраля 2013 г.
Отличный отдых!
Оренбург. Россия
В Турции была впервые, да еще и одна! Отдыхала в мае 2011 года. Безумно понравилось, уезжать не хотелось.
Хорошее обслуживание, всегда все под контролем.
Прекрасный пляж (хочешь - с камнями, хочешь - с песком), первая линия, понтон, мы даже ночью купались - охрана не запрещала.
Красивая, чистая территория, город (рынок) через дорогу. Детская площадка с горками.
Очень позитивная, компанейская, заводная анимация и дискотека. Отличные выезды на футбол (игра между отдыхающими и персоналом) и в модный клуб.
Номера не первой новизны, но какая разница, какие они, если хочется в номере находится мизер времени! А так - все работает, вид на море. Уборка каждый день.
СПА на территории отеля - недорогой Хаммам, бесплатная сауна - из сауны прямо в бассейн! Раз в неделю бесплатная демонтрация услуг - можно поучаствовать.
Питание - выбрать всегда можно, что вам по душе, кормят беспрерывно. Чудесный персонал, хорошие бармены и аниматоры.
Незабываемые специальные танцы отеля - до сих пор захлестывают эмоции, когда слышу 2 знакомые мелодии.
Для первой поездки заграницу - отличный отель с неповторимыми эмоциями!!! Даже в одиночку не бойтесь ехать, в этом отеле всегда найдется компания! ;-)
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
катя
катя
отдых 2011 год грандсанлайф
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 17 февраля 2013 г.
отдых 2011 год грандсанлайф
author-name
катя
я очень довольна, пляж офигенный, обслуга класс отель ссупер. размещение отеля отличное и радует что пляж на территории находится. официанты все мальчишки молодцы,спасибо им огромное, повора тоже отличные.
Размещение
5
Питание
4
Сервис
4
Показать больше
Москва. Россия
21 отзыв
Бюджетный семейный отель для отдыха.
4/5
Отлично
Отзыв написан: 7 декабря 2012 г.
Бюджетный семейный отель для отдыха.
Москва. Россия
В отеле под названием "Grand Sunlife Hotel" мы отдыхали в 2010 году. Сам по себе отель имел звездность равную четырем звездам, но до этого считался трехзвездочным. Проживание в данном отеле на четверых человек нам обошлось в 60 тысяч рублей с учетом размещения в двух двухместных номерах. Как обычно мы делали бронь на на стандартный номер и питание по системе "Ультра все включено". Отель бюджетный, тихий, спокойный, предназначен для семейного отдыха.

Питание в данном отеле было достаточно скудным. Дело в том, что на обед и на ужин не было большого разнообразия блюд и закусок, а завтрак был абсолютно обычным. Расстраивало то, что в обеденное время во время ужина на шведском столе было много солений, а мало сытной и полезной пищи. День состоял из четырех приемов пищи: сначала завтрак, обед, полдник и ужин. На полдник подавалось множество клеклых и не пропеченных булочек и пирожков вместе с чаем или кофе. Впечатления от полдника, остались самыми плохими.

Анимация отеля "Grand Sunlife Hotel" была просто потрясающей. Два самых активных аниматоров Сердар и Коди веселили детей во время мини-диско, а также взрослых, во время вечерних развлечений. В то время, когда мы отдыхали проводился конкурс "Мисс отеля" и турецкая ночь. Впечатления были незабываемыми.

Территориально отель был расположен практически напротив рынка. На рынке продавались различные магниты, всевозможные золотые и серебряные украшения, текстиль и многое другое.

В составе отдыхающих в данном отеле в основном были российские граждане и украинцы. За стойкой информации в холле отеля работали русскоговорящие турки. Официанты в ресторане также неплохо владели русским языком.

Недалеко от пляжа под шатром лепили лепешки с сыром и шпинатом. К ним подавался кисломолочный напиток "Тан".

О пляже у меня сложилось негативное мнение. Он оказался грязным, по пляжу ходили бродячие собаки и кошки. В песке встречались фрагменты различного мусора.
Размещение
5
Питание
3
Сервис
4,5
Показать больше
Ольга Аникина
Ольга Аникина
Отдых
3/5
Отлично
Отзыв написан: 7 сентября 2012 г.
Отдых
author-name
Ольга Аникина
Июль классное время для отдыха. Море горячее, как и мы все! Спасибо команде аниматоров за активный и содержательный отдых, без них бы отпуск не удался. Хотелось бы встретиться с ними и в следующем сезоне. Даже официанты в ресторане были очень вежливы и корректны. Море и пляж просто супер, ночью даже есть охрана.( спасибо). Мы были в Плазе, конечно не сравнить с Грандом, если бы там сделали ремонт, клиентов бы не отбить. Красивая и большая территория, в любой момент можно менять место дислакации. Вечерние дискотеки в отеле, никуда ходить не надо. Кто желает активного и позитивного отдыха рекомендуем побывать в отеле Санлайф!
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
3
Показать больше
Елена
Елена
1)Отель расположен прекрасно,море в двух...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 30 мая 2011 г.
1)Отель расположен прекрасно,море в двух...
author-name
Елена
1)Отель расположен прекрасно,море в двух шагах! Территория ухожена,все чисто и красиво! 2)Номера чистые,не хватает ремонта,но это не напрягает,там только переночевать....Все работает-кондиционер,телевизор,краны и душ,все в порядке!3)Питание очень хорошее,каждый день разное горячее,и рыба и мясо,все очень вкусно! Обслуживание супер! Все улыбаются,приветливые!4)Аниматоры красавцы! Молодцы!Зажигают!5)Всем советую,очень хорошо отдохнула!Море чистейшее,воздух,солнце!
Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Архангельск. Россия
1 отзыв
Только сегодня  вернулись из Турции, решила...
1/5
Ужасно
Отзыв написан: 25 сентября 2010 г.
Только сегодня  вернулись из Турции, решила...
Архангельск. Россия
Только сегодня  вернулись из Турции, решила сразу написать все об этом отеле, чтобы кто-нибудь еще не сделал такой ошибки как мы. Отель не понравился начиная с ресепшена, где сразу встретились с хамством, т.к. нас поселили в номер, в котором из крана в ванной  вообще не текла  вода и телевизор вообще не показывал. Вежливо  попросили дать другой номер, на что казах на ресепшене сказал, что куда посели там и будете жить. В результате мы сели в фойе и сказали, что будем здесь сидеть пока не дадут другой номер. Пока сидели поговорили с уезжающими, которые сказали, что у них в номере все было точно так же, но у них были взяты с собой инструменты и сами отремонтировали кран и антенну в номере, мы сразу попросили их номер, нам дали, но пока мы шли телевизор из номера уже пропал и мы опять на ресепшен, обещали найти, нашли через час. В номере мебель очень старая, постельное протертое до дырок, полотенца в рыжих пятнах, убрано очень плохо, зеркало в ванной вообще по-моему ни когда не обтиралось, ковролин в пятнах, на тумбочке присохшие пятна от когда-то стоявших стаканов, да кстати в номерах нет ни воды ни стаканов, о  пляже можно сказать по разному: с правой стороны - насыпь загорать хорошо, стоят зонтики, лежаки, но подхода к морю нет - одни крупные валуны, прямо песчаный пляж, все вроде бы нормально, но в воде везде большие камни, каждый второй кто там плавал получили травмы, поцарапали ноги, колени и даже животы об эти острые камни( они даже там где очень глубоко и ты не ожидаешь, что здесь может быть такой большой камень), но если немного пройти в право от отеля, то там замечательный песчаный, но уже городской пляж. Да кстати на пляже сидит охранник и никого чужого на территорию отеля и даже пляжа не пускает, и заодно еще ни кого не выпускает с территории отеля с едой и напитками, так что на пляже вы не сможете не поесть не попить, но и соответственно бара там нет. На территории отеля три бара они работают с 11.00 до 23.00 часов, но кроме напитков в них ни чего нет, да и  из напитков пиво вино белое и красное джин и водка - все это местного производства, поэтому пить можно только пиво-оно более менее, из безалкогольных: фанта, кола, спрайт, чай кофе, соки там не натуральные, а типа "ЮПИ". Ну про еду много говорить нечего - так как все одно и тоже: овощи, фрукты, соевые сосиски и котлеты, вообщем все блюда и состоят из этих градиентов с добавлением соусов и остатков пищи с предыдущего дня, вообщем полная фигня. за 11 дней давали один раз приличную рыбу, а так курица типа тушеной маленькие кусочки порционно на выдачу- один кусок в тарелку и только один раз в день или в обед или на ужин. С соседних отлей отдыхающие на пляже говорили, что у них ежедневно блины, шаурма, шашлыки или на грили что-нибудь мясо или рыба , причем сколько хочешь, у нас ни чего такого не разу не было, очень обидно что за такие деньги мы попали в такое ДЕРЬМО. Да еще бассейны три штуки, вообщем не плохие, мы там иногда купались по началу, пока не увидели, что в них вместе с нами еще и собаки купаются, которые приехали с хозяевами отдыхать, ЭТО УЖАС!  Да анимация - отстой! Не было ни одно концерта, только дискотека пьяная до 3 ночи музыка гремит, поэтому раньше не уснете. Вообщем отдыхом не довольны, ни кому не советуем этот отель Grand Sunlife 4*
Размещение
1
Питание
1
Сервис
1
Показать больше
Москва. Россия
1 отзыв
ЗДР. Перед приездом нам сказали дать на...
1/5
Ужасно
Отзыв написан: 22 июля 2010 г.
ЗДР. Перед приездом нам сказали дать на...
Москва. Россия

ЗДР.

Перед приездом нам сказали дать на ресепшен баксов, чтоб заселили в нормальный номер, люди!!! в Sunlife нет нормальных номеров, мы дали 20 баксов у нас был по меркам отеля люкс, советую не только не давать, но и не ездить вообще туда.

Далее все по порядку.                          

Отель - во всех корпусах там их 3, ковролин весь грязный в пятнах, сам он отвратительного цвета, без плинтусов по краям весь распускается, видны швы. Мебель в отеле старая вся изношенная. Первое впечатление приехал  не в отель 4*, а пансионат «советский». 

Номер – Все обшарпанное. Ковролин тот же что и в коридоре без плинтусов. Мебель старая, изношенная. Кровать выглядит в виде матраса просто лежащего на полу. Белье кошмар включая полотенца, мы потом жалели, что не взяли собой свое белье и полотенца.

Отдельный разговор требует ВАННА, как вспомню так вздрогну. Унитаз весь в засянках и кака ))). Плитка - швы все черные, раковина грязная, душевая…….это кошмааар противно даже заходить туда  везде черный грибок, на поддоне лак отошел уже видно метал. Краны все тусклые от старости, ржавые. Полки сломанные. Уборку номера делали редко.

В общем, по всему номеру советую не снимать тапочки и стараться ни к чему не прикасаться.

Обслуживающий персонал – в принципе сами обслуживающие относились нормально, но услуги, которые они должны были осуществлять не исполнялись должным образом.

Еда….. большие очереди и все как голодные свиньи летят к столам, чтоб успеть отхватить чего-нибудь, ну это ладно это еще от культуры зависит.     

Мясо - За весь период отпуска (10 дней) два раза поел натурального мяса, оно было жесткое и не вкусное, но это было мясо, в остальные же дни были котлеты, всякие палочки, гуляши и др. из соевой колбасы которую вчера не съели.

Рыба – тоже давали пару раз, но есть её не возможно костей куча видимо самая дешевая. Гарниры – рожки переваренные, рагу из замороженных овощей хрю хрю, редко давали вредную картошку фри, все что ели рис – вкусный.

Салаты – мешанина редкостная, к концу отпуска я обнаружил среди этой кучи «Г» пару салатов которые были нечего, ими и питался.

Радостью для нас было утро….давали варёные яйца, как это не странно мы были этому рады. Чего было много это зелени в основном ее и ели.

Фрукты – давали яблоки с виду нечего, а внутри гнилье, арбузы не сладкие, апельсины и все.

Питье –  Алкоголь – сам спиртное не пью, но давали пиво максимум два стакана в одни руки, также и с водкой….и всё спиртного больше не было. Соков – не было, были только ЮПИ, спрайт и кола, нас спасало наличие чая и кофе, до 23.00 его было, сколько хочешь.

Детское меню - оно есть, но многие ли родителей будут кормить свое чадо переваренной лапшой, молочным супом не поймешь что, картофелем фри…и все… и каждый день.

При отельная территория – ну в принципе ухожена, но минусов тоже хватает, лежаков процентов 10 от количества постояльцев, приходилось занимать ночью, а по правде сказать, как положили полотенце свое на лежаки так и не убирали его до конца отпуска.

Берега нет, приходилась ходить к соседнему отелю, там было не много песка. Бассейн – маленький обычный хлорированный бассейн, рядом сауна, от туда постоянно выходили потные мужики и прыгали в бассейн, но многих и с детьми это не останавливало, купались.

Отдельная история может, конечно, не связана с отелем, но все же, это Сотрудники Пегаса - это люди как бы заботящиеся за ваш отдых. На деле оказались корыстными, не уважительными, получающие откаты от турецких фирм по производству кожи, сладостей и др. предлагающие втридорога купить товар у этих самых фирм.

Предлагающие путевки в два, а то и в три раза дороже.

Если не будете брать экскурсии тогда для них вы не человек.

Я по не опытности взял одну экскурсию в турецкую баню, там нас как на конвейере за 15 минут провели по всем этапам «турецкой» бани, напоминала это концлагерь Бухенвальде, группа за группой, а потом еще группа, все быстро (шнеле шнеле), сауна, бассейн, потом лужа с грязью, потом сауна с эвкалиптом, массаж все как то не впечатлило.

Сотрудники Пегаса на вопрос «а вы знаете, что отель не соответствует 4 звездам? Максимум на 2!» с наглым и ехидным лицом отвечают «да». Вот так вот.

Вообще не советую ездить в Аланию, погулять не где, сходить тоже не куда, грязища, нищета, везде торгаши кожи, джинсов, поддельных очков, часов и другого добра, которого и у нас на колхозном хватает.

Подытожу, съездили, мы отвратительно даже вроде собирались в суд подавать, но не стали, хочется забыть, решать, конечно, вам ехать или нет, но я жалею, что перед тем как покупать путевки я не зашел на сайт почитать отзывы, я решил забыть вообще про Турцию.

Извиняюсь за допущенные ошибки.

Счастливо отдохнуть.

Размещение
1
Питание
1
Сервис
1
Показать больше
Москва. Россия
1 отзыв
Нам очень сильно понравися отель гранд...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 9 ноября 2009 г.
Нам очень сильно понравися отель гранд...
Москва. Россия
Нам очень сильно понравися отель гранд санлайф 4**** мы летали туда в 2007 году с 30 июня по 09 июля в этом отеле хорошо  там нас(отлично) нас опслюжили . Там и анимация для детей там детей веселят проводят всякие игры!!!!! А потом после анимации идёт дискотека !!!!! там по утрам проводили зарядку в басеине ,около басеена . Около анимации проводили зарядку тоже,там есть тренажёрный зал !!!!! Там кормят просто великолепно!!!!! котели,спертные напитки ,кола,фанта и всё всё всё было утром бесплатно а вечером уже платно!!!!! когда мы там одыхали там была вечеринка у моря там зажигали костёр давали кактели(не бесплатно) проводили игры !!!!! танцы!!!! там есть маленький басеин (для маленьких детей) там всего  три басеена там две горки !!!!!! Там рисовали красками на телах дельфинов и всё всё всё !!!!!! Вообщем Мы вам советаем съезтить в это замечательный отель!!!! в 2008 году этот отель горел его уже перестроили но здесь фотки только старого отеля но свиду нового отеля он даже лучше чем был!!!!! Езжайте в этот просто великалепный отель!!!!!!
Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Москва. Россия
30 отзывов
В теме есть все отель. Средненький такой...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 21 октября 2009 г.
В теме есть все отель. Средненький такой...
Москва. Россия

В теме есть все отель. Средненький такой отельчик. Для нетребовательных, типа меня, пойдет.

Размещение
2,5
Питание
3
Сервис
2,5
Показать больше
Отдыхали вдвоём с подружкой с 1 по 14 июля 20...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 5 августа 2009 г.
Отдыхали вдвоём с подружкой с 1 по 14 июля 20...
Омск. Россия

Отдыхали вдвоём с подружкой с 1 по 14 июля 2009. В отеле очень много детей, хотя в агенстве говорили, что отель молодёжный. Вся анимация тоже построена на детях, исключая ночные дискотеки. Перед отъездом начитались отзывов так что ехать, честно говоря, было страшно. Но ничего страшного не произошло. Заселили через 10 минут после приезда. Номер очень хороший с видом на море, всё работало, только не успели прибраться после предыдущих гостей, пока мы обедали всё убрали. На счёт горячеё воды. Она была всегда, может быть не такая горячая как нам бы хотелось. Но как можно ожидать большего от страны где нет водопровода и воду греют на крыше???  Питание в полне нормальное, за две недели мы побывали в гостях в двух очень хороших 5* отелях, и я бы не сказала что в Sunlife намного хуже. Мы каждый день объедались, только что за две недели надоело однообразие. Персонал услужливый. Море близко, пляж большой, места хватит всем. Вход в воду каменистый,неудобный, впрочем как и в других отелях, но слевого края камнй нет, так что ничего страшного.  Отель находится в посёлке Авсаллар, перейдя через дорогу можно купить экскурсии дешевле, попробовать национальную кухню, в магазинчиках цены такие же как и в Алании, только не забывайте торговаться! В общем поездка очень понравилась,осталась бы там ещё на пару недель. И всё таки с каким настроем едешь, то и получаешь.

 

 

Размещение
5
Питание
3
Сервис
3
Показать больше
Чебоксары. Россия
1 отзыв
Отдыхали с 29.04.2009 по 06.05.2009. Комната...
2/5
Плохо
Отзыв написан: 8 мая 2009 г.
Отдыхали с 29.04.2009 по 06.05.2009. Комната...
Чебоксары. Россия

Отдыхали с 29.04.2009 по 06.05.2009. Комната 455.

Само собой разумеется:

(+) Близко к морю. Не надо переходить через дорогу;

(-) Далеко от аэропорта;


Плюсы:

1) Бесплатный Wi-Fi (доступный только у ресепшена);
2) Есть кондиционер и есть фен. Кондиционер является одновременно отопительным прибором на ночь;
3) Доброжелательный персонал, ежедневная очень аккуратная уборка номера (может быть на неё повлияли чаевые?);
4) У самого "Пегаса" автобусы очень хорошие. Приятно и спокойно на них ездить, если экскурсии не отданы на аутсорсинг.

Минусы:

1) Очень плохое состояние номеров. Наш номер (455-й) был очень обшарпаный;
2) Где-то половину времени отсутствовала горячая вода, треть времени не работал лифт и приходилось спускаться/подниматься пешком;
3) Были отключения электричества, причем очень не вовремя;
4) Невкусная еда, большие очереди перед обедом и ужином, не очень чистая посуда. Если прийти не вовремя то может не хватать тарелок, вилок, главных блюд;
5) Каменистый вход в море на пляже;
6) Очень плохая звукоизоляция в номерах;

Еще раз туда я не поеду.

Размещение
2
Питание
1,5
Сервис
1,5
Показать больше
Тамбов. Россия
1 отзыв
отдыхали мы  с  23.08 по 30.08 с...
Отзыв написан: 1 сентября 2007 г.
отдыхали мы  с  23.08 по 30.08 с...
Тамбов. Россия
отдыхали мы  с  23.08 по 30.08 с родителями.все супер.еда-норм,но только очереди к мясу и коле не очень устраивают.выход на море прямо из отеля.Турки действительно умеют развлекать,с утра их клубный танец,потом аэробика,водное поло,настольный теннис,для детей мини-клуб,вечером анимация.в следующем году хочу поехать именно туда.а Коди это вообще отдельная история-не смотря на то что на него никто не обращал внимания (из барменов (один из которых просто лапочка,в которого можно влюбитьсыя,что я и сделала)) он спер у них кассу,спрятался в душ и радовался сам за себя!!!!!!!!!!!вообще с его видом только детей пугать!!!!!!а так все было супер!раз в две недели они встречают новых приезжих и провожают старых,вытаскивают все столики и всю еду к бассейну и устраивают грандиозное шоу с фейверками!!!!в россии бы так сделать просто поленились!!!!!
Показать больше
Андрей Плотников
Андрей Плотников
отдыхал с 3 по 13 сентября 2005 с тремя...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 19 сентября 2005 г.
отдыхал с 3 по 13 сентября 2005 с тремя...
author-name
Андрей Плотников
отдыхал с 3 по 13 сентября 2005 с тремя детьми. Отдыхом довольны. Возможно приедем еще. Приемлемое питание. Приветливый персонал. Слабая детская анимация. маленькая детская площадка, надо смотреть за детьми, чтобы они не получили качелями по голове. Возьмите с собой очки для плаванья, пляжные полотенца, кораловые тапочки для плаванья. слева в десяти минутах прекрасное песчаное дно. около отеля дно в камнях. Экскурсии дешевле через дорогу. Возьмите яхт тур в Аланью. В аквапарк с детьми от 6 лет, так как там нет маленьких горок. Отель для небогатых турок, украинцев и русских. Основной язык русский и турецкий. По английски и немецки никто не разговаривает. Чувствуешь себя как в Крыму.
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
4,5
Показать больше
Максим Морозрв Запорожье
Максим Морозрв Запорожье
Расказываю все как есть. Отдыхали в конце...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 8 сентября 2005 г.
Расказываю все как есть. Отдыхали в конце...
author-name
Максим Морозрв Запорожье
Расказываю все как есть. Отдыхали в конце августа. Нас было 2 человека: отец - 61 год и я - 19 лет. Были в Турции первый раз. На территории отеля 3 корпуса: два 4* и один 3*. На самом деле 3* корпус лучше и дешевле 4* корпуса. Питание: насчет того, что говорят о мясе – его достаточно, т.е. в конце отдыха мы его видеть уже не могли. Если кому мяса мало, то к ужину у бассейна готовят еще отдельно мясные салаты и иногда жарят картошку. Еды нельзя сказать, что много, но и не мало. Дессерты вкусные, фрукта есть. Тот кому нужна специальная диета (как например моему отцу) голодным не останется, много овощей. Если кто проголодался, то с 11 утра и до 17:00 бабушка печет лаваш и наливает айран (типа кефир). С 17 до 18 полдник – печенье, молоко, кофе, чай. Обслуживание в ресторанах на высоком уровне, т.е. персонал всегда тебе улыбается, желает приятного апетита. Не успеваешь поставить грязную тарелку, как тут ее сразу уносят. Персонал даже немного жалко – наши свиньи как понабирают от жадности и ничего не жрут, да и одно бегают к бару за бесплатным пивом и водкой. Вообщем питание хорошее. Анимация: ребята работаюшие в отеле просто супер – веселят народ как могут, дети их просто обожают. Все начинается после завтрака с аэробики. Признатся я так давно не смеялся, когда смотрел как наши кабаны танцуют и пытаются повторить все хитрые движения Сердара (аниматор). Далее к часам 11-12 конкурс дартс и танец живота, победителю вкусный коктейль. После обеда в 15 часов увлекательный турнир по настольному теннису и водное поло. Далее к 17 часам игра в пляжный волейбол. После ужина – в 21:00 мини диско для детей. В 22:00 всякие конкурсы для людей постарше. Должен отметить эти конкурсы весьма веселые и смешные, я думаю скучать не придеться. В 23:00 начало дискотеки. Здесь буду критиковать: музыка не особо впечатляет, т.е. пару песен за вечер нормальные будут, но а так дискотека по плану – это значит что из вечера в вечер по порядку идут одни и те же песни. В этом виноват даже не диджей, кстати классный, веселый парень, а скорее менеджер отеля, который не разрешает особо вольничать ему. Вообщем берите свои диски, может он их и поставит. Денс заканчивается в 1 ночи. Фитнес-центр: если вы любитель, то для себя вы чего-нибудь там найдете, т.е. велотренажеры и беговые дорожки там есть, но не все работают. Если же вы занимаетесь серьезно культуризмом (типа как я), то тогда для вас зал покажется убогим, пару упражнений вы себе придумаете, но в основном не особо. Менеджер отеля: гусь еще тот, ходит вечно в очках, типа звезда, с поднятым носом. Каждый вечер с новыми девахами. Но и сами девушки такие, не против остаться еще на недельку и идут к нему. Так что здесь я его не виню. Пляж: каменистое дно, т.е. ноги порежете в любом случае, т.к. камни острые, не такие как в Крыму. Проше купить у себя в городе за 40$ кроссовки для рафтинга и проблема исчерпана. Вода нормальная, чистая, очень соленая, но тем она и полезная. Публика в отеле на 90% русскоязычная – это и русские, и украинцы. Остальные 10% немцы и отдыхающие турки. Вообще турки очень хорошие ребята, добрые, отзывчивые, очень ценят дружбу, не то что наши. Возрастная категория разная, т.е. есть и пары за 50, есть и молодые компании. Кстати на следующий год обещают многое сделать: построить теннисный корт, закрытый бассеин, пару горок и дискотеку. Вывод: за те деньги которые за него просят – отель супер, нам с отцом понравилось. Если вы веселые ребята, активно будете участвовать в конкурсах, то все будет ОК, легко со всеми подружитесь, как это сделал я, и думаю хорошо проведете время. Приятного отдыха. С уважением Максим Морозов г. Запорожье, Украина.
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
4,5
Показать больше
Денис
Денис
Отдыхали с семьей и ребенком в отеле 4* с 13...
1/5
Ужасно
Отзыв написан: 30 августа 2005 г.
Отдыхали с семьей и ребенком в отеле 4* с 13...
author-name
Денис
Отдыхали с семьей и ребенком в отеле 4* с 13.08 по 25.08, впечатления следующие: 1. Встречи-проводы-отличные(Мостревел показал себя на высоком уровне) 2. По отелю: маленький, уютный отель, море конечно суперское, вода +33, можно и позагорать и покупаться, но есть и немного минусов, а именно: -однообразная еда с использованием прошлодневных продуктов, на 5 день уже смотреть не можешь, полное отсутствие соков, есть только "Юпи" и рыбы, но голодом никто не останется :-)) -99,9% Русских и Украинцев, что накладывает определенный отпечаток и появляются везде очереди (за столиками в ресторане, за едой, за лежаками у бассейна, даже у барной стойки) -персонал отеля вполне приветлив и выполняет просьбы по мере возможности Отдельно хочу рассказать о Анимации, она на полностью русском языке, видно что руководство отеля старается разнообразить програму местными артистами, но 80% программы повторяется каждый день и скоро начинает надоедать. Аниматоры тупорогие и глыпые-это мягко сказать, другими словами вообще никакие. Местные напитки кому как, но мне не понравились, пить можно только пиво, вино отдает уксусом и разбавленное, рекомендую запасаться в ДьютиФри. Детями меньше 6 лет никто вообще не занимается, а после 6 лет в день максимум часа 2 и то с натягом. Резюме: если не обращать внимание на еду, уборку и анимацию, то море-солнце и воздух суперские. Если кто собирается в этот отель -берите путевки в 3* там есть отдельные кондиционеры, а остальное все одинаковое (территория одна что 4* что 3*, питание совместное и пляж один-зачем переплачивать за плохой центральный кондиционер?) Я был впервый раз за границей, но на 3 и тем более 4 звезды эти отеле не тянут, максимум на 2 и то турецкие :-))
Размещение
1
Питание
1
Сервис
1
Показать больше
M@kc
M@kc
Номера в 3-х * лучше, чем в 4-х.Вобше...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 22 августа 2005 г.
Номера в 3-х * лучше, чем в 4-х.Вобше...
author-name
M@kc
Номера в 3-х * лучше, чем в 4-х.Вобше нормальный отель!Можно хорошо провести время только вот пляж ОТСТОЙНЫЙ!!!!И аниматоры странные!
Размещение
2,5
Питание
2,5
Сервис
2,5
Показать больше
Марина
Марина
Отдыхали в данном отеле с 8 августа по 15...
1/5
Ужасно
Отзыв написан: 19 августа 2005 г.
Отдыхали в данном отеле с 8 августа по 15...
author-name
Марина
Отдыхали в данном отеле с 8 августа по 15 августа. В Турции не в первый раз, но этот отель не годится в подметки даже тем 3* отелям в которых отдыхали раньше. Номер за всю неделю не убираи ни разу. Мусор выносился только когда просили сами. В номере жили рыжие муравьи, которые ночью ползали по всему телу, если ты умудрился уснуть в той духоте, которая была в номере. На улице и то было прохладнее. Белье также ни разу не менлось, даже полотенца. Первое впечатление от номера, когда туда вошли - это то, что кто-то только что выехал и служащие отеля не успели привести его в порядок. Полотенца с пятнами. ковровое покрытие не пылисосилось лет 10. Вместо 4* я бы этому отелю не дала бы и 2*. Не советую туда ехать.
Размещение
1
Питание
1
Сервис
1
Показать больше
Денис
Денис
Привет всем!!!После изучения отзывов про...
Отзыв написан: 2 августа 2005 г.
Привет всем!!!После изучения отзывов про...
author-name
Денис
Привет всем!!! После изучения отзывов про данный отель складывается странное мнение, что или все клаассно и можно легко ехать в него с семьей отдыхать, или наоборот все ужасно. Я забронировал два номера в данный отель с 13.08 по 20.08. Прошу дать объективную, без эмоций оценку отелю, морю, и сервису в отеле!!! Каких можно ожидать плюсов и подводных камней? Едет семья 25-27 лет, с ребенком 2,5года и бабушка. Заранее спасибо всем кто откликнется на просьбу.
Показать больше
Survivour
Survivour
Ннда... ну что я могу сказать... буду...
2/5
Плохо
Отзыв написан: 2 августа 2005 г.
Ннда... ну что я могу сказать... буду...
author-name
Survivour
Ннда... ну что я могу сказать... буду критиковать по пунктам... -В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДБ СТОИТ РАССКАЗАТЬ ОБ ОДНОМ СМЕШНОМ ПАРАДОКСЕ... Предыстория- в турагентстве нам продали путёвки в 4-х звёздочный отель Grand Sunlife, вскользь упомянув о каком-то 3-х звёздочном отеле Sunlife, находящемся на той же территории. Так вот, разница между данными отелями заключается в том, что 3 звезды дешевле, в них работает, действительно работает, кондиционер, питание в этих отелях общее, пляж тоже... Непонятно зачем платить больше за худший сервис...неясно... Кстати за молодёжным отдыхом туда ехать не стоит... - питание кажется маломальски нормальным только первые пару дней... далее приходит понимание того, что и без того не особо вкусное "мясо" уже расхватали дорвавшиеся хохлятские пары "за 50"... приходится довольствоваться дрянненькими салатами.. единственно бесспорно удачный пункт "грандсанлайфовского меню" оказался десерт- действительно неплохо... ну да ладно, для понимания всей серьёзности этой проблемы скажу, что на 5-ый день у нас стало уходить в среднем 40$ в день на человека в связи с тем, что мы стали питаться исключительно на авсаларском "бродвее".. )) (Авсалар- это деревушка в которой находится сие замечательное заведение) -Анимация... Мне 25 лет, отдыхал я с кампанией ровестников... Нам показалось, что вся анимация ориентированна либо на детей, либо на пенсионеров...диско по вечерам...нет слов... BAD... настоятельно рекомендую запасаться своими дисками, и заготовив пару подарков для диджея, самим регулировать играющую там музыку...вот... -Гиды.. Айбек, Фекри, Наташа, Саша...ооочень хорошая команда, реально помогают, а что самое приятное постоянно присутсвуют в отеле... -директор отеля..... )))))))))) ооч интересный гусь... дамы, если вы готовы на секс с самовлюблённым турком и хотите отдохнуть пару месяцев, оплатив всего неделю.... добро пожаловать... На самом деле мне было омерзительно наблюдать все эти многочисленные миграции симпатичных девушек в номер к этому царьку... Вот.... это пожалуй всё на что у меня хватило сил... П.С. Убедительная просьба УБЕЙТЕ ПОПУГАЯ!!! 8)))
Размещение
2
Питание
2
Сервис
2
Показать больше
Дмитрий
Дмитрий
Ехали мы от МОС Травела. Нареканий нету. Но...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 27 июля 2005 г.
Ехали мы от МОС Травела. Нареканий нету. Но...
author-name
Дмитрий
Ехали мы от МОС Травела. Нареканий нету. Но вот авиакомпания Kras Air - хреновина еще та. Рейс из Москвы (Домодедово) нам задержали на 2 часа 50 минут, не считая задержек при посадке. Прилетели, встретили хорошо - все быстро и слаженно. Единственное - это виза. Стоит она 20 доллар или 16 еуро =) Главное, что вместо доллары и евро не принимают, и очереди по размерам очень разнятся (человек 400 против 20) Едим в отель, и нам говорят что мест нету в СанЛайфе, так что едем в 5* (Holiday Park, в котором по русские сечет токо 1 человек - напряг сразу пошел, ибо по англ они тоже не бум-бум). Пожили денек, уехали в Сан Лайф. Странно, но меня отель не особо порадовал. Жили мы в старом корпусе (два правых здания, 3*). Для мужчины кормежка - хуже нету. Завтрак однотипный (каждый день - практически одно и то же). Супов (по меркам русских щей) вообще нету. Токо что-то типа кубиков. Рыба была 2 раза за 10 дней. Арбуз - раза 3-4 (что очень огорчает). Но самое обидное - это бумажная колбаса, ветчина и сосиски. Нереально вкусно (чит.: реально тошнит =)) Пляж - псевдопесок (вырытый заливчик, практически везде глубина не более 170 см, с большим камнем посередине) Сам пляж - песок, а вот море - это что-то, песок перемешан с острыми камнями (это вам не галька). Выбираться приходится методом краба. Сервис номера - жуть. Сначала приехали - крышка унитаза отломана, душ не пашет, ровно как и телек. Центральный кондиционер таковым вообще не является - радиатор с вентилятором и жутко гремит (спать - НЕРЕАЛЬНО) Он вообще не холодит, да и воздух не освежает - единственный выход - это открытый балкон, иначе задохнуться моно. На обратном пути в самолете была просто нереально отстойная турецкая пищща. Все склизкое какое-то, невкусное, и та же бумажная ветчина. Да и с багажом обращались нереально. по конвееру ездил чемодан с оторванными колесами, у нас лопнула сумка, да и чемодан как-то странно закрываться стал.
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
3,5
Показать больше
Светлаша
Светлаша
Всем привет! Мы тоже с мужем отдыхали в этом...
Отзыв написан: 27 июля 2005 г.
Всем привет! Мы тоже с мужем отдыхали в этом...
author-name
Светлаша
Всем привет! Мы тоже с мужем отдыхали в этом отеле с 03.07.05 по 13.07.05. Мы вообще в Турции отдыхали первый раз и этот отель выбрали методом "тыка" (время поджимало). Были готовы ко всякому роду неожиданностям (читали отзывы), но все было просто великолепно! Хорошо улетели из Москвы, хорошо встретили в Турции (гиды сработали отлично (Мострэвэл и Туртэз)), отель очень хороший, а номер просто супер ( у нас был угловой с видом на море и на территорию отеля). Еда хорошая, а главное много. И анимация порадовала, до сих пор не могу забыть их клубный танец. (Задорная песенка). В общем, все очень понравилось. Свои 4* отель оправдывает полностью. Всем советую!
Показать больше
Светлаша
Светлаша
Всем привет! Мы тоже с мужем отдыхали в этом...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 27 июля 2005 г.
Всем привет! Мы тоже с мужем отдыхали в этом...
author-name
Светлаша
Всем привет! Мы тоже с мужем отдыхали в этом отеле с 03.07.05 по 13.07.05. Мы вообще в Турции отдыхали первый раз и этот отель выбрали методом "тыка" (время поджимало). Были готовы ко всякому роду неожиданностям (читали отзывы), но все было просто великолепно! Хорошо улетели из Москвы, хорошо встретили в Турции (гиды сработали отлично (Мострэвэл и Туртэз)), отель очень хороший, а номер просто супер (у нас был угловой с видом на море и на территорию отеля). Еда хорошая, а главное много. И анимация порадовала, до сир пор не могу забыть их клубный танец. (Задорная песенка). Вобщем, все очень понравилось. Свои 4* отель оправдывает полностью. Всем советую!
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
4,5
Показать больше
Машуня
Машуня
Привет всем!!!! У меня такая ситуация- не...
Отзыв написан: 23 июля 2005 г.
Привет всем!!!! У меня такая ситуация- не...
author-name
Машуня
Привет всем!!!! У меня такая ситуация- не нашла себе компанию и еду самаю Немного боюсь. Что скажете?
Показать больше
Mari_YA
Mari_YA
Отдыхала с 28.06.05 по 8.07.05. Отель...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 13 июля 2005 г.
Отдыхала с 28.06.05 по 8.07.05. Отель...
author-name
Mari_YA
Отдыхала с 28.06.05 по 8.07.05. Отель отличный, еды много, анимация -СУПЕР! Скажите, может у кого-нибудь есть фотки Сердара?
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4
Показать больше
Наталья
Наталья
О, простите, тороплюсь жить. Отдыхали с 7-ми...
Отзыв написан: 12 июля 2005 г.
О, простите, тороплюсь жить. Отдыхали с 7-ми...
author-name
Наталья
О, простите, тороплюсь жить. Отдыхали с 7-ми летним ребенком с 23.06.05 по 02.07.05. (Хотя было бы неплохо туда же и с 23.07.05)!
Показать больше
Наталья
Наталья
Отдыхали в ГрандСанлайф с 23.07.05 по...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 12 июля 2005 г.
Отдыхали в ГрандСанлайф с 23.07.05 по...
author-name
Наталья
Отдыхали в ГрандСанлайф с 23.07.05 по 02.08.05. Отель суперский, оправдывает свои 4*. Анимация классная, музыка весь день и вечером - суперская. Мы даже купили себе диск -сборку, который записали DJ Cody & DJ Tarcan (стоит 10 дол). Что касается еды - первые пару дней привыкали, а потом понравилось. Единственно, нет морепродуктов и практически нет рыбы (в Турции!). Еще хотелось бы по-больше фруктов. В целом, отдохнули хорошо. Это отличный отель для отдыха с ребенком, особенно для ребенка! Можно не выходить из отеля, там все есть. Но путевки лучше покупать через дорогу, лучше лишние деньги потратить на фрукты в лавочке на выходе из отеля (направо). Наташа, Минск.
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3
Показать больше
Kristina
Kristina
Привет любимый Grand Sunlife! Я приехала из...
Отзыв написан: 12 июля 2005 г.
Привет любимый Grand Sunlife! Я приехала из...
author-name
Kristina
Привет любимый Grand Sunlife! Я приехала из Турции 17 июня, но досихпор немогу забыть этот отель. Grand Sunlife это лучший отель, в котором я была! Там незабываемая анимация, очень красивая территория, отличный пляж и дружелюбные официанты. Также мне понравился клубный танец, диджей и АНИМАТОРЫ. Я хочу передать привет Мелисе, Коди, Таркану, Саркану, но особо ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ и ПОЦЕЛУЙ я хочу передать Сердару! Вообщем I VERY, VERY, VERY LOVE GRAND SUNLIFE!
Показать больше
Кристина
Кристина
Grand Sunlife это просто лучший отель в...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 12 июля 2005 г.
Grand Sunlife это просто лучший отель в...
author-name
Кристина
Grand Sunlife это просто лучший отель в котором я была. Я приехала оттуда 17 июня, но всё ещё не могу забыть аниматоров, море, дискотеки и всё остальное. В Grand Sunlife самые клёвые аниматорыКоди, Саркан, Таркан, но самый лучший, я его обожаю - это Сердар (передайте ему привет от меня)! У вас клёвый клубный танец! Я октивно учавствовала во всех мероприятиях отеля, а когда вернулась домой, то поняла, что сдесь всё однообразно. I VERY LOVE GRAND SUNLIFE!
Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Анжелика
Анжелика
Вчера вернулись из Турции. Grand Sunlife...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 10 июля 2005 г.
Вчера вернулись из Турции. Grand Sunlife...
author-name
Анжелика
Вчера вернулись из Турции. Grand Sunlife оказался отличным отелем! Территория замечательная: вся в экзотических цветах, кустарниках и деревьях; очень чисто. Жаль, что около растений нет табличек с их названиями. Никто в отеле точно не знал какая температура воздуха и морской воды. Пляж песчанный, содержится в чистоте. Единственный минус - дно усеяно острыми камнями, что приводило к частым травмам. Питание достаточно разнообразное. Большинство блюд вкусные (особенно ужин). Десерт никого не оставит равнодушным: пирожные, огромные торты, фрукты и т.д. Морепродуктов было недостаточно. Анимация на высшем уровне. Даже не к чему придраться. Все ребята молодцы, развлекали целый день. Вечерняя программа просто замечательная: танцы живота, фокусник, шоу с огнем, разнообразные конкурсы. Смеялись до слез! Большой привет Мелиссе, Сердару, DJ Cody и DJ Tarkan! Общее впечатление об отеле было испорчено качеством уборки номеров. За 2 недели 2 раза поменяли полотенца и постель. Покрывала, которыми укрывались вообще не менялись. Ни разу не вымыли пол на балконе и в ванной комнате. Саму ванну горничные тоже не удостоили своим вниманием. Мыло пришлось попросить самим... (мы отдыхали в новом корпусе). Что касается остального персонала, то все они очень приветливые и отзывчивые люди. В целом, от отеля осталось очень приятное впечатление, как и от самой Турции с ее ласковым морем и горячим солнцем! Вернулись в Москву и загрустили...
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
4,5
Показать больше
Саша
Саша
Денису: можете не сомневатья насчет отеля-...
Отзыв написан: 9 июля 2005 г.
Денису: можете не сомневатья насчет отеля-...
author-name
Саша
Денису: можете не сомневатья насчет отеля- все очень хорошо.А расположен он на первой береговой линии: тоесть- до моря метров 20, не больше.Приятного отдыха!
Показать больше
Денис
Денис
Здравствуйте!Собираемся с женой в этом году...
Отзыв написан: 8 июля 2005 г.
Здравствуйте!Собираемся с женой в этом году...
author-name
Денис
Здравствуйте! Собираемся с женой в этом году в Турцию и по отзывам думаю поехать имено в этот отель. Прошу ответить тем кто там были- до море далеко? Заранее благодарен Денис
Показать больше
Аня
Аня
Буду попорядку: как только приехали было...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 7 июля 2005 г.
Буду попорядку: как только приехали было...
author-name
Аня
Буду попорядку: как только приехали было скучно, все люди как сонные мухи. Но мы в миг это исправили! Местным радио по утрам был голос Мелиссы. Дальше все, под крики Таркана, Коди и Саркана ООООООООООООООООООООААААААААААААААААААААААОООООООООООООООООАААААААААААААААААААААОООО, собирались на клубный танец. Дальше аэробика с Сердаром, дартс, танец живота, водное поло, настольный теннис, пляжный волейболл, анимация и дискотека. Анимации просто песня! Когда сами аниматоры устраивали шоу, что животы лопались, а когда приходили профиссиональные танцоры, которые тоже клёво заводили публику. А как можно насмеяться, когда пузатенькие мужики под 150 кг. неуклюжо вытанцовывают танец живота или народный кавказкий танец!!! На счёт детей будте спокойны. До обеда они торчат в детском клубе, иногда ближе к ужину такое могут вычудить в месте с Сердаром. Взяв водные пистолеты налетают на лежащих на пляже людей, просто натур война! Вечером у них любименькое мини - диско + игра "шапка". Питание тоже не подводит: с 7 утра и до 1 ночи в любой момент сможите поесть, то ли это будут лепёшки с фри, поп - корном и фруктами, или полудник, ночной супчик и т.д и т.п.... Персонал просто как на подбор! Все приветлевые и приятные. Всегда здороваются и улыбаются. Номера убирают без вопросов, всегда чисто и уютно, складывают полотенца и простыни в форме цветов. Пусть територрия маленькая, но очень компактная и зелёная. Чтоб позагарать или на оборот - валяться в теньке есть мягкие подушки. Возле хорошого бассейна есть бар и сауна. На море есто всё, включая противные камни при входе и огромные булыжники на середине. Если кто узнал или решил задать вопрос с нетерпеньем жду!=)))))
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
4,5
Показать больше
неизвестный
неизвестный
отдыхала в июне 2005 года,отель очень...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 1 июля 2005 г.
отдыхала в июне 2005 года,отель очень...
author-name
неизвестный
отдыхала в июне 2005 года,отель очень замечательный,анимация супер,клубный танец-отличный,весь персонал отеля очень приятный,вежливый.очень хорошо кормят,десерты-супер!!!Очень понравился отдых,обязательно приеду в этот отель еще! P.S.принимала турфирма "мостревел",проблем с ней не было.очень хорошие гиды!!!хочется выделить Фикри и Айбека и спасибо им за интересные экскурсии!!!
Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
SASHA
SASHA
Отель Grand Sunlife- просто супер, мы...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 29 июня 2005 г.
Отель Grand Sunlife- просто супер, мы...
author-name
SASHA
Отель Grand Sunlife- просто супер, мы обязательно приедем туда еще раз!!!!персонал весь вежливый, доброжелательный- многие говорят по-русски, все здороваются, улыбаются, доброго утра желают. Кормят просто наубой, там вообще шведский стол, но каждый вечер вдобавок что-то типа шашлыка или шаурмы и даже ночью можно супчика поесть если проголодаешься, с 12 до 17 на улице пекут лепешки и картошку фри- вообщем от голода точно не умрете! Территория хоть и не очень большая, но зато красивая- много зелени, хороший бассейн, лужайка с подушками, где можно поваляться когда очень жарко. На пляже: лежаки, зонтики, матрасы – все есть. Анимация в отеле клевая, каждый вечер мини диско для детей, а для тех кто повзрослее какое- нибудь шоу или конкурс и дискотетека. Каждый день пляжный волейбол, аэробика, настольный теннис,водное поло, конкурс танца живота- вобщем скучать вам на дадут! Сами аниматоры –классные ребята, по-русски плохо говорят, но народ веселят как могут- огромный им привет, да, люди правду говорят: их завывания на пляже-АААААААААООООАООАААА и beachволлейбоооооол не забудутся никогда! А клубный танец- это вообще отдельный разговор, а вечернее шоу, когда мужчины, мягко говоря с «пузиком» танцуют танец живота- было безумно весело!Уборка хорошая - каждый день, все полотенца и покрывала в виде розочек раскладывают, а иногда даже живые цветы кладут!Теперь насчет экскурсий: в отеле их лучше не заказывать, потому что цены там раза в полтора накручивают. Можно перейти через дорогу- там куча этих агенств: цены ниже , а экскурсии ничем не отличаются, и еще плюс еще с ними поторговаться можно. В этом же районе можно всякие сувениры купить- магазинов там немало. В целом отель нам очень понравился, только есть небольшой минус: в море много камней- сначала заходишь: песочек, а если дальше проплыть- огромные булыжники, но это особо не мешало наслаждаться отдыхом. Ну все- хватит наверное уже рассказывать ,а если будут какие-то вопросы: не стесняйтесь- пишите, ответим всем: VicaVersa@yandex.ru, но вообще мы бы посоветовали выбрать вам этот отель- у нас о нем остались только приятные воспоминания!
Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Ник
Ник
В основном ужасы, о которых некоторые пишут...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 8 июня 2005 г.
В основном ужасы, о которых некоторые пишут...
author-name
Ник
В основном ужасы, о которых некоторые пишут необоснованные. Отель вполне соответствует 4*. В целом преобладают плюсы. Красивая природа, приличный интерьер номеров и обслуживание. Минус - питание, большей частью тушоные овощи и их комбинации в разных пропорциях.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4
Показать больше
Екатерина
Екатерина
Значит так! Начинаю: Поехали мы в этот отель...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 27 мая 2005 г.
Значит так! Начинаю: Поехали мы в этот отель...
author-name
Екатерина
Значит так! Начинаю: Поехали мы в этот отель Grand Sunlife 4* очень спонтанно. По спец. предложению за 500$ на человека на 2 недели из Санкт-Петербурга, с 6 по 20 мая 2005 года. Перед вылетом, начитались такого ужаса, что ждали самого плохого. Но на самом деле все оказалось настолько здорово и красиво, что не описать словами. Ресепшен очень приветлив, номера уютные, территория очень красивая, очень много роз, кустов, цветов. На ресепшене стоит клетка с огромным попугаем, которого зовут Дуду, или Додо (мнения разошлись) он разговаривает на нескольких языках (все кому не лень, учат его разговаривать) немецкий, русский, турецкий, английский, это, конечно, такой кадр. Говорит: Хеллоу, Алло, а когда говорит Бай-Бай, то даже машет своей лапой! Первое впечатление было просто потрясающее. Есть лужок, на котором валяются кожаные груши, на которых можно и загорать, и просто посидеть в бокалом пива и картошечкой Фри. Отель на самом берегу моря. Бассейн глубокий, чистый и красивый, в бассейне есть детское отделение 50см. Мы ездили с ребенком 6 лет, ему очень понравилось. Кормили нас очень хорошо. Ну, завтрак однообразный, но все равно на любой вкус, и сыры и колбасы, и сухие завтраки, и йогурты, и омлет с яйцами каждый день были. На обед, всегда было мясо, или кура или баранина, или говядина. Большой выбор овощей, ням-ням! А десерт – мы им просто объедались. (Сейчас расплачиваемся, сидим на диете) На ужин нам готовили мясо около бассейна на решетке, запах распространялся по всей территории отеля. Очень здорово. В течение дня на террасе тетенька нам пекла лепешки, с разными начинками, а дяденька пек пирожки и жарил картошку фри. И вообще в течение дня полная обжираловка, мы еле еле доползали до лежаков. А какой праздник нам устроили на 9 мая – фейерверк, испекли нам огромный торт, столики вытащили к бассейну, молодцы, ничего не скажешь. Русские пели военные песни под гитару, (какой то русский не поленился привезти гитару в Турцию) «Отметили» отлично. По поводу анимации, конечно, они молодцы, развлекают народ как могут. Вечерние шоу потрясающие, танцы живота, шоу с удавом, кавказские танцы, различные конкурсы. Ну вот «подкачал» только вход в море, да и то, это не повод, чтобы не ехать в этот отель. Турецкая баня на территории отеля со всеми массажами и мыльнями стоит 23$, мы сторговались за 17$. Хотя в городе можно сходить за 15$. В общем, нам все понравилось, удачненько мы отдохнули, с погодой повезло, накупались и загорели. В день отъезда, самолет у нас был в 00-30, а с номера нам надо было выехать в 12-00, администрация отеля предоставляет отъезжающим один номер на всех, для принятия душа и хранения вещей, очень благодарны им за это. Всем советую съездить в этот отель, он этого стоит (дешево и красиво!) P.S. ездили через туроператора Elite -Interflug, что-то там у них не заладилось, кто кого надул? всей правды мы, конечно, не знаем…в общем деньги за нас отелю не перечислили. С нами говорил директор отеля с предложением помочь друг другу: он нас не выселяет, а мы (бесплатно) звоним в Питер и поднимаем панику в своих агентствах. Было, скажем так, не очень приятно, но все утряслось и быстро забылось. Но советую избегать этих туроператоров, так на всякий случай. Желаю всем классного отдыха в Grand Sunlife!!!
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
4,5
Показать больше
Марина
Марина
И всё таки круто быть первыми. в 2005 мы...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 26 апреля 2005 г.
И всё таки круто быть первыми. в 2005 мы...
author-name
Марина
И всё таки круто быть первыми. в 2005 мы первые открыли сезон в Grand Sunlife 17 апреля. впечатления от отдыха только приятные(кроме погоды, хотя в этом тоже была своя романтика).Ребята из анимации супер:Коди, Мелиса и все все все. Так хочется станцевать с вами этот забавный танец-)) и сыграть в пин понг, а больше всего просто хочется рвануть назад к вам из этой Москвы. тарканчик, диско супер.ты супер. Каннннн большой привет. Да, а еще там самый клевый попугай -ДОДО.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4
Показать больше
Ольга
Ольга
Здравствуйте все!!! Хочу рассказать о своих...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 5 октября 2004 г.
Здравствуйте все!!! Хочу рассказать о своих...
author-name
Ольга
Здравствуйте все!!! Хочу рассказать о своих впечатлениях. Отдыхала в сентябре 2004 года в отеле GrandSunLife. Райское местечко :) Отель не большой, на самом берегу моря, территория чистая и очень красивая. Для отдыха с детьми замечательный вариант. Моя дочь Алена не дождется мая, что бы поехать туда ещё! Отдельно хочу рассказать о замечательной женщине Мелиссе. Она шеф анимации. Это веселый, обаятельный и заботливый человек. Никого не оставит без внимания и общения. Так же теплыми словами хочу отозваться об аниматорах. Коди и Таркан самые красивые и веселые ребята (большой приветик вам от меня!!!). Оксана, которая ведет мини-клуб. Да и ее дети любят больше, чем своих родителей, а это много значит. В общем все так было прекрасно, что вернувшись в Москву я затосковала по этому раю. И через 10 дней уехала туда опять, что бы продлить замечательный отдых. Милисса, очень Вас всех люблю и целую, надеюсь всех Вас увидеть в следующем сезоне. До встречи, Ольга.
Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
женя
женя
Мне особенно понравился профессионализм DJ...
2/5
Плохо
Отзыв написан: 28 сентября 2004 г.
Мне особенно понравился профессионализм DJ...
author-name
женя
Мне особенно понравился профессионализм DJ Таркана, потому что кроме того как слушать музыку по вечерам, делать в отеле было абсолютно нечего :(((( Ужасные номера, просроченная еда, анимация во главе с полоумной и вечно уставшей от безделия грузинкой (Мелиссой), едва заслышав принуждения которой к веселью, уже хотелось бежать куда подальше, лишь бы не слышать ЭТОГО ГОЛОСА, преследующего вас по всей территории отеля!!!!!!!!!! Главное предложение администрации отеля - УВОЛИТЬ СТАРЫХ АРМЯН !!!
Размещение
1,5
Питание
1,5
Сервис
1,5
Показать больше
Сергей
Сергей
Все кто писал на разных сайтах гадости об...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 1 сентября 2004 г.
Все кто писал на разных сайтах гадости об...
author-name
Сергей
Все кто писал на разных сайтах гадости об отеле в корне не правы!Отель хороший.Смело буду советовать его своим друзьям!Отдыхал в нем с 15 по 22 августа 2004 года.Grand Sunlife расположен близко к морю(прямой выход на пляж:каких-то метров 20-30)!Море чистое:от бирюзового до голубого цветов.Пляж только для отдыхающих в этом отеле(посторонних просят не занимать лежаки).Волны не мешают,разбиваются о камни-волнорезы.Входишь в море очень спокойно и плавно.Весь инвентарь:лежаки,зонтики матрасы-бесплатно!Музыка на пляже.Вокруг отеля много растений,пальм. Что касается номеров(кстати почти все с видом на море),то они достаточно комфортабельные,без особых излишков(удобные кровати,необходимая мебель,телевизор,кондиционер,холодильник и ванная комната).Постельное белье белое,меняют 3 раза в неделю.Убираются в номерах каждый день.Из минусов бы отметил:шумный кондиционер(он центрального включения,работает с перерывами). Персонал отеля в основном говорит по-русски.Гиды не в счет,они и так воспринимаются русскими,в особенности Бюлент(Бьюлянд)и Адем.Правда на ресепшене одна девушка плохо понимает,но изо всех сил старается помочь! Аниматоры молодцы-пытаются расшевелить ленивый народ постоянно.Особенно выделяются Мелисса и Коди.Завывания Коди:"Аллоооо,гаража!"и "Воляйбооол,бич вооолееей!"запоминаются надолго и очень веселят!Буфет огромный,просторный и всегда в нем свежо. Кормят хорошо:турецкие блюда специфические,но мне понравились.Немного однообразно(тоже минус),но это не достает,так как всегда большой выбор еды-будь то горячее,салаты,фрукты или сладкое.Есть хороший бар,в котором можете заказать любой коктель,пиво и всеческие напитки. Что касается экскурсий,то их лучше покупать в городе,а не в отеле.Благо выйти в город просто,достаточно пройти несколько минут и оказываешься в центре оживленных улочек,предлагающих всяческие сувениры,золото,кожу,футболки,джинсы и обязательно попадется несколько магазинов предлагающих разнообразные экскурсии.Так в отеле экскурсия в Памуккале(их чудо света)стоила 50 долларов,тогда как мы точно такую же приобрели за 20(обратились в Пачо Турс). Сувениры тоже лучше покупать в каком-то одном месте,продавцы тогда делают значительные скидки,если берешь много подарков у него одного.Советую лавку NERO Souvenirs-в ней работает Илья(турок,но отлично говорит по-русски,веселый,общительный и у него огромный выбор всякой всячины),уступает полцены! Итог:если хотите достаточно спокойный отдых,с морем солнца и отличного моря,то смело поезжайте в Grand Sunlife!!!
Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Николай
Николай
Любе: Может и виделись... сами только вчера...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 1 сентября 2004 г.
Любе: Может и виделись... сами только вчера...
author-name
Николай
Любе: Может и виделись... сами только вчера приехали оттуда... ГРАЖДАНЕ! Хочу сказать одну вещь, которая многим и не понравится: едешь в 4 звезды - 4 звезды и получи, НО! Эти 4 звезды вам не просто так. Вообще я также начитался всяких гадостей про отель, что и не убираются и кормят плохо... но побывав там убедился: убираются там почти нормально (не пылесосят разве что), а еда вполне приличная была (по методу безотходного производства). Обслуживающий персонал относился к нам так же как и мы к нему. Посидел я с тётенкой, которая лепешки печет, пообщался на пальцах - она меня уж и знает. Все здороваются. Вообще очень много впечатлений и, как ни странно, очень теплых и хороших. Ну а фраза "ДОБРЫЙ ДЕНЬ уважаемые дамы и господа и как всегда экипаж анимации приветствует вас и желает вам приятного отдыха и настроения" теперь уже от меня никуда не денется, так же как и выкрики DJ Таркана на детском вечернике "OOOOOoooooooooooooo (и так минут пять) oooooooooo!!!" - это уже анекдот с бородой :))) так что езжайте, отдыхайте, ешьте-пейте, но не забывайте, что иногда при заходе в воду попадаются острые камешки, поэтому сразу сгрупировался и поплыл :) Всем привет кто меня там видел и кто нет :)
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4
Показать больше
Люба
Люба
В принцыпе отель не плохой... Отличный вид...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 25 августа 2004 г.
В принцыпе отель не плохой... Отличный вид...
author-name
Люба
В принцыпе отель не плохой... Отличный вид на море, уютные номера... Но питение не очень... Куда нормальный повар то делся??? А вот об обслуживающем персонале отдельный разговор... Ребята просто супер!!!! Sezai из Reseption, Tahir и Hasan из бара... Melissa вообще золото!!! Я просто в них влюбилась!!! уезжала со слезами... и не из за того что домой не хочу, а из за того что с такими клёвыми ребятами расстаюсь... вот два дня как дома, а скучаю просто по страшному!!! Если кто то едет туда сейчас, пожалуйста передайте им всем от меня огромный приветище!!! просто умоляю!!! И если кто то меня сейчас узнал, если знакомы, то обязательно мне на мыло киньте чего нибудь!!! буду ждать!!=-)
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen