Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Kimeros Park Holiday Village 5* (Турция/Гёйнюк)

/5
Ужасно!
На карте
Стоимость тура
Удобства
Перелет
7
ночей
Размещение
ультра все включено
Консультация
2 / 5
Плохо!
Сервис
1.00
Размещение
1.00
Питание
3.50
Москва. Россия
1 отзыв
Отдых в июне 2015 года на 7 ночей.
2/5
Плохо
Отзыв написан: 25 июня 2015 г.
Отдых в июне 2015 года на 7 ночей.
Москва. Россия
Отдыхали в данном отеле в июне 2015 года. Особого впечатления не произвел. Месторасположение отеля, территория, пляж замечательные. Номер, который достался нам если сказать, что отвратителен, то это ничего не сказать. Хотя площадь его не вызывает отрицательных эмоций, но вот ванна и техника, которые присутствуют в номере это что-то.
Но по-порядку:
Ванная комната- если повезет до достанется номер со столешницей под раковину и расходными моющими средствами (шампунь, мыло, гель для душа, кондиционер для волос и шапочки для душа), но если вы это использовапли, то вне зависимости от времени пребывания в отеле вам больше их уже не положат. Туалетную бумагу давали только по требованию, проследишь раздачу, последствия на товое усмотрение. В раковине вместо сливного отверстия просто черная дыра, и не приведи бог если у вас вставная челюсть или какие-либо драгоценности, одно неаккуратное движение и все может улетель в канализацию. Соседи так лишились куска мыла поздно вечером, пришлось выручать.
Номер - сплит система вообще не работает. Кондиционер при работе издает такие звуки, что от жалости его просто не хочется включать, а что такое фрион кондиционер давно забыл и заправлять его никто не собирался, даже при неоднакратных обращениях на ресепшен. Лучший способ переносить духоту в номере если открыть балконную дверь и дверь в номер. Убирались ужасно, вернее совсем не убирались, клубы пыли на полу остались в подарок следующим "заселенцам" в номер. 
Данная ситуация касается и парковых дорожек в отеле, они также с трудом вспоминают что такое метла и мытье.
Все остальное хорошо, питание, пляж, оборудование на пляже, анимация и т.д. За условия проживания и обслуживание в номерах 5* никогда бы не дала. Скорее по проживанию только 3*. Если вас это не останавливает, то можно смело отдыхать и расслабляться.

Размещение
1
Питание
3,5
Сервис
1
Показать больше
В начало страницы
banner-dzen