Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Saruhan Hotel (Турция/Стамбул)

/5
Плохо!
На карте
5 / 5
Великолепно!
Размещение
4.14
Питание
4.14
Сервис
4.64
Аноним
Аноним
очень приветливый персонал, хорошее месторасположение, ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 28 января 2014 г.
очень приветливый персонал, хорошее месторасположение, ...
author-name
Аноним
очень приветливый персонал, хорошее месторасположение, нам очень понравилось!!!
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Yuliya
Yuliya
Пришлось прилично покружить с чемоданами ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 24 января 2014 г.
Пришлось прилично покружить с чемоданами ...
author-name
Yuliya
Пришлось прилично покружить с чемоданами прежде чем нашли отель. Отель находится в закоулке. Перед отелем находится футбольная огороженная площадка, на которой активно играли и в 23.00 и т.д.. Но учитывая то, что в отель мы сами возвращались поздно и уставшие, то быстро засыпали и это не мешало, хотя шум игры было слышно и с закрытой балконной дверью.Отель очень милый и в окружении др. приятных глазу отельчиков. Спокойно там. Приятно было гулять по маленьким улочкам. От голубой мечети и др. достопримечательностей в Султанахмете было несколько минут ходьбы. Персонал очень вежливый и готовый помочь. Когда мы только заехали, мы об этом даже не просили, но нам сразу выдали бесплатно карту и написали на ней то, что нам нужно было, в том числе как и на чем куда доехать. У нас был двухместный номер. Номер конечно небольшой, но с большой ванной комнатой и всем необходимым и видом на Мраморное море. Мы ездили в январе и нам не пришлось включать кондиционер на обогрев. Есть маленький лифт. В фойе стояла кофемашина, кот. можно было воспользоваться до 22.00. Но мы возвращались поздно и нам разрешали пользоваться ей и после 22.00. Приятная отделка не только номеров и самого отеля. Wi-Fi работал отлично. Завтрак был сытным и за 4 дня не надоел. Из лобби, где накрывали завтрак, с одной стороны был виден город, с другой стороны Мраморное море, так что хороший вид из окон был обеспечен. В любом случае отель оставил только положительные воспоминания.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Ksenia
Ksenia
Из минусов могу выделить: 1. ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 19 января 2014 г.
Из минусов могу выделить: 1. ...
author-name
Ksenia
Из минусов могу выделить: 1. Слабоватый в "часы пик" вай-фай. Вечером, когда гости возвращаются в отель, скорость падает довольно сильно. 2. Район Фатих славится старинной застройкой. Многие дома топят по-старинке, поэтому запах жженого дерева понравится не всем. Вечером при проветривании он очень ощущается.Отель Saruhan произвел настолько приятное впечатление, насколько это возможно. Сразу скажу, что я не придирчивый путешественник. Больше всего мне понравилась уютность и домашняя обстановка отеля. Прекрасный и вежливый ресепшн с хороший английский, чистые номера, оформленные в турецком стиле, весьма обширный завтрак на террасе с чудным видом - что еще нужно для хорошего отдыха? Мы были в январе, номер нам достался с видом на дворы. Балкон открывать не пришлось, в номере было тепло. Призывов на молитву и уличных звуков при закрытых окнах не слышно. Но даже если бы и было слышно, они бы нам не мешали. Чтобы добраться до основных достопримечательностей, нужно немного пройти в гору, минут 10-15, зато набережная совсем в двух шагах. Рядом с отелем есть замечательный ресторанчик, к сожалению, не запомнила его названия, там вкусно и недорого кормят.
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Maryna
Maryna
сломался слив унитаза, но быстро ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 18 января 2014 г.
сломался слив унитаза, но быстро ...
author-name
Maryna
сломался слив унитаза, но быстро починили. немного протекал душ. если вы собираетесь много ездить на транспорте, то ближайшей остановки трамвая идти минут 15-20. (есть ближе, но нужно сильно подниматься в гору). очень хороший отель. уютные номера. все, что заявлено на сайте было в номере. в телевизоре есть usb порт, так что можно смотреть привезенные фильмы. очень вежливый персонал. нормальные завтраки. красивая терасса завтраке. отель оставил очень приятное впечатление. могу порекомендовать друзьям и близким.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Olga
Olga
Очень скрепучая мебель, стулья, кровать, ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 15 января 2014 г.
Очень скрепучая мебель, стулья, кровать, ...
author-name
Olga
Очень скрепучая мебель, стулья, кровать, возможно нам попался такой номер. Тонкие стены все слышно, каждый шорох, но это стандартный недостаток всех отелей в жарких странах.Хорошое местоположение, красивый вид из окна на мраморное море, находиться в тихом, спокойном районе в отдаленности от шумных улиц, близко к историческим местам, рядом трамвай, который является чуть ли не главным транспортом Стамбула, он проходит через весь центр, множество кафе и голубая мечеть. Очень хороший персонал, доброжелательный, всегда рад помочь, можно обратиться с любым вопросом, вечером можно подняться на террасу и там пить кофе наблюдая закат или принести что-нибудь свое, никто не скажет и слово. Завтраки отличные, все необходимо есть, разнообразия более чем достаточно (йогурт, несколько видов сыров, фрукты, булочки, различные джемы, сухофрукты, колбасы, хлопья и тому подобное).
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Olena
Olena
Трудно к чему-то придраться. Немного ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 15 января 2014 г.
Трудно к чему-то придраться. Немного ...
author-name
Olena
Трудно к чему-то придраться. Немного душ подтекал. Под окнами играли в футбол до позднего вечера, хотя к отелю это прямого отношения не имеет.Очень приятный уютный отель, всё как в отзывах. Нам без доплат дали номер на 4м, самом высоком этаже, с видом на море. Завтраки нормальные, всего понемногу. Комната для завтраков - с красивыми видами на Босфор и город. На ресепшене очень приятные менеджеры, хорошо работали. Убирали удовлетворительно. Радовала кофемашина в холе и wifi в номерах - ловил хорошо. Расположение отличное, до исторических памятников пешком минут 7-10, немного вгорку. В целом всё супер!
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Denys
Denys
Отличный отель. Очень приветливый персонал ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 10 декабря 2013 г.
Отличный отель. Очень приветливый персонал ...
author-name
Denys
Отличный отель. Очень приветливый персонал готовый всегда помочь в нахождении любых достопримечательностей! Только положительные рекомендации!
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Saruhan Hotel

Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen