Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Grand Gulsoy 4* (Турция/Стамбул)

/5
Плохо!
На карте
5 / 5
Великолепно!
Питание
3.71
Размещение
4.21
Сервис
3.71
Liudmila
Liudmila
Вид из окна, в номере ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 21 мая 2014 г.
Вид из окна, в номере ...
author-name
Liudmila
Вид из окна, в номере с видом на достопримечательности, просто потрясающий!
Размещение
5
Питание
4,5
Сервис
4,5
Показать больше
Evgeniya
Evgeniya
Отличный отель! Гостеприимный персонал! Даже ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 24 апреля 2014 г.
Отличный отель! Гостеприимный персонал! Даже ...
author-name
Evgeniya
Отличный отель! Гостеприимный персонал! Даже если вы не знаете языка, вам по стараются помочь. Все понравилась!
Размещение
5
Питание
4,5
Сервис
4,5
Показать больше
Maria
Maria
- отель находится впритык к ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 19 апреля 2014 г.
- отель находится впритык к ...
author-name
Maria
- отель находится впритык к мечети!!! Как следствие- слышны призывы к молитве 5 раз в день. Сперва пытаются впарить номер сразу у лифта, окнами на мечеть. Просите поменять номер с окнами во двор! - страшная слышимость: слышно улицу, дорогу, мечеть, соседей и тд. Кто хочет спать в тишине- лучше вообще выбрать другой отель - номера оченьочень маленькие. Кровати такого размера, что кажется- спишь в плацкартном вагоне, а не в 4*. Очень узкие и короткие - в первые два дня нам забыли (!!!) поставить чайник с чаем/ кофе. Потом, видимо, вспомнили и принесли. Но мы к тому времени уже сами купили чай и сахар. Просите, чтобы сразу приносили - вай-фай вообще еле качает, нормальная связь только в лобби. В номере работает через раз, и еле-еле- отличное месторасположение, все основные достопримечательности рядом. Отель находится в непосредственной близости от Гранд Базара - отличный сервис, вежливое обслуживание - для проживающих в отеле- бесплатная сауна, хаммам, тренажерный зал и бассейн. Сходите обязательно!!! - чисто, уютно. В номер каждый день приносят шампунь, гель для душа. Уборка качественная, смена полотенец и белья ежедневно
Размещение
3,5
Питание
3
Сервис
3
Показать больше
Kulverstukkas
Kulverstukkas
равнодушный невнимательный персонал, плохой вплоть ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 18 марта 2014 г.
равнодушный невнимательный персонал, плохой вплоть ...
author-name
Kulverstukkas
равнодушный невнимательный персонал, плохой вплоть до отсутствующего английский, попытка внести в счет разбитое три дня назад уборщицей стекло в душевой,без согласования и в последний момент, что совсем неприлично для подобного отеляпрекрасный вид из окон, разнообразные завтраки, бесплатный бассейн, большие удобные кровати
Размещение
3,5
Питание
3
Сервис
3
Показать больше
Murat
Murat
На рецепшне не говорят по ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 31 января 2014 г.
На рецепшне не говорят по ...
author-name
Murat
На рецепшне не говорят по -русски. Комнаты обогреваются кондиционером . Нет утюга на всем этаже . Слышимость соседей .Г.Стамбул отель Гранд Гюлсой,вежливый персонал ,уборка каждый день , шведский стол ,месторасположение .
Размещение
3,5
Питание
3
Сервис
3
Показать больше
Oksana
Oksana
Немного проблемы со звукоизоляцией, лучше ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 20 января 2014 г.
Немного проблемы со звукоизоляцией, лучше ...
author-name
Oksana
Немного проблемы со звукоизоляцией, лучше чем во многих 4ках на лалели, где слышно, если кто-то по стояку включил кран, но у нас соседи в 2 ночи включили скайп и нас разбудили.Останавливалась в этом отеле 10 лет назад. С ех пор все поменялось в лучшую сторону. Номера просторней чем в 5 звездах на лалели,очень чисто, все новое-после ремонта. Кофе чай есть в номере. Удобный просторный душ. Но выше всяких похвал - персонал. Пытаются не просто выполнить просьбу а предугадать. Пока заселялись, уже принесли в номер пароль от сети, хотя я даже попросить не успела.
Размещение
4,5
Питание
4
Сервис
4
Показать больше
Ekaterina
Ekaterina
Wi-fi периодически вылетал. Приходилось заново ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 6 декабря 2013 г.
Wi-fi периодически вылетал. Приходилось заново ...
author-name
Ekaterina
Wi-fi периодически вылетал. Приходилось заново вводить пароль. Но это мелочи.Замечательное и очень удобное расположение. Рядом много ресторанов, магазинов, 10 минут до Гранд Базара. В номерах новая мебель, сантехника. Чисто и уютно. Звукоизоляция отличная. Был один русский канал - Россия 24. Полотенца меняли каждый день. Завтраки обычные, ничего примечательного, но достаточно разнообразные.
Размещение
4,5
Питание
4
Сервис
4
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Grand Gulsoy

Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen