Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Long Beach Resort & Spa Deluxe 5* (Турция/Турклер)

/5
Плохо!
На карте
Стоимость тура
Удобства
Перелет
5
ночей
Размещение
ультра все включено
Консультация
5 / 5
Великолепно!
Размещение
4.30
Сервис
4.09
Питание
4.37
Лена
Лена
Отель для молодежи!
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 20 декабря 2014 г.
Отель для молодежи!
author-name
Лена
Отдыхали весной 2012 года с 2 подружками. Отель полностью предназначен для молодежи, скучно не было ни минуты. Первым сюрпризом был номер - двухэтажный, шикарный, стильно обставленный. Был и минибар, и сейф, все как полагается. Питанием все довольны, в восторге от сладостей местных. Бесплатно ходили в аля-карт ресторан, где ели японскую еду, очень запомнилось. Обслуживание везде хорошее, бармены знали многих в лицо и сами наливали коктейли. Кстати, выпивка там очень классная. В основном пили бейлис и коктейли разные. Выбор алкоголя очень широкий, но крепкое не пробовали ничего. Отдыхали без детей, поэтому на услуги для детей внимания не обращали. Мне вообще кажется, что их там и не было. Зато взрослые не скучали никогда. Мы посещали все занятия, что были: аквааэробика, зщарядка, восточные танцы. Каждый день играли в супер игру - бочча. По вечерам отдыхали на дискотеке. До моря идти было минут 5-6, но мы предпочитали бассейны. Кстати, с лежаками проблем у нас не было, только надо осторожным с полотенцами быть. Несколько раз их кралии у нас. Но это мелочь по српвнению с упер отдыхом!
Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Омск. Россия
12 отзывов
Отдых в отличных апартаментах отеля
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 9 декабря 2014 г.
Отдых в отличных апартаментах отеля
Омск. Россия
Очень часто отдыхаем в отелях 3,4 звезды. Последний раз, когда мы отдыхали в Турции решили, что попробуем побывать в роскошном отеле 5 звезд. Когда пришло время выбирать тур, забронировали отель Long Beach Resort в Алании. Турагент сказал, что это хороший выбор.
Действительно, когда мы прибыли, я был просто поражен такой громадной и красивейшей территорией, которая утопала в цветении, зелени. Вокруг столько красивых насаждений, за которыми ежедневно ухаживают внимательные садовники.
На одном из стендов весело расписание анимации, было написано что и когда. В основном проходило все в бассейне. Довольно активные развлечения, ну и интересные.
Номер наш располагался на третьем этаже корпуса. Вид превосходный, был балкончик со столиком. Размер комнатушки побольше, чем нам приходилось ранее отдыхать в 3-ке. Есть огромный шкаф, в который хорошо входил чемодан с вещами, вешалки для футболок и шорт. Из техники кондиционер, плоский тв, холодильник, мини-бар. Уборка была ежедневной и на уровне, каждый день приносили баночки с шампуню и мыло, чистенькие полотенца.
Когда на пляж было идти лень, я с радостью любил поплавать в бассейне с морской водой. Вода ежедневно менялась, запаха хлорки как такового там не было.
Развлекаловка очень интересная, наверно ни одного вечера мы не пропустили.
Питание великолепное, очень большой ресторан, иногда порой не знаешь что и взять себе в большую тарелку- блюд настолько много! Ежедневно подавали фрукту, несколько видов. Днем работали бары с напитками, кондитерская, где много всякой выпечки, мороженое, прочие десерты.
Размещение
5
Питание
4,5
Сервис
4,5
Показать больше
Омск. Россия
12 отзывов
Превосходная 5-ка
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 9 декабря 2014 г.
Превосходная 5-ка
Омск. Россия
Были на отдыхе в Турции в нескольких курортных районах. На сей раз решили попробовать отдохнуть в Аланье в городе Сиде в пятизвездочном отеле Long Beach Resort. Это превосходный отель с большущей территорией, большим количеством мест для досуга. Несмотря на большое количество посетителей, каждый отдыхающий может ощущать себя комфортно. Работает много персонала, каждый как мы видели хорошо выполнял свою работу от садовника на территории до уборщика номеров и официантов.
Мне понравились водные виды спорта, хорошие бассейны, один из них был даже с морской водой, которая ежедневно менялась. Есть горки, теннисные столы, фитнес центр, турецкая баня джакузи.
Питание можно сказать что было по системе "ultra all inclusive", можно было питаться в основном ресторане отеля и в других ресторанах сети а-ля карт, посещать кондитерскую. Даже мороженое было в течении дня! Такого мне еще не приходилось пробовать ни в одном турецком отеле. Кухня отличная, были даже деликатесы, как пицца с морепродуктами, морепродукты и много другого.
Вечером на террасе была аниация, турецкая ночь, пенные вечеринки, шоу. Молодые бармены показывали в барах интересные трюки с разлитием, комбинированием и необычным приготовлением спиртных напитков. Это было увлекательное шоу.
Пляжная территория большая, отдыхать нам было просто комфортно. Над каждым шезлонгом имелся зонтик, который во время ветра не клонило со стороны в сторону. Вход в море очень удобный, есть пирсы. Одним словом, мы были очень довольны, отдыхая в такой роскоши.
Размещение
5
Питание
5
Сервис
4,5
Показать больше
NADEGDA
NADEGDA
LONG BICH RESORT SPA
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 13 сентября 2014 г.
LONG BICH RESORT SPA
author-name
NADEGDA
Отдыхали с мужем  в Отеле "LONG BICH RESORT " с 01 по 08 сентября 2014г. Вообщем, все очень понравилось.Прекрасный новый чистый отель, отличный досуг, очень хорошее питание.Единственно , что омрачило наш отдых- это встреча с представителями магазина  "OTTIMO" , в котором хотели купить кожаную куртку. Посетить этот магазин нам предолжили отельные гиды, туроператор "Пегас",они сотрудничают с этим магазином.  Когда мы приехали в  магазин, нас встретили, конечно, очееень приветливо. Ну,  а потом началась  полнейшая разводка. Анадин- так зовут одного из  консультантов  этого магазина начал показывать изделие за изделием, при этом , завышая цены ,примерно,  в 10 раз от ее реальной стоимости.  Вообщем, я хочу сказать, что если вдруг кому-то так же придется побывать в этом магазине, не стесняйтесь и скидывайте цены до талого.  И еще , вместо качественной кожи вам могут подсунуть изделие из отвратительной кожи или другой размер. Товар  обратно они не принимают ,естественно, деньги вы обратно не получите. В турции, кожаные изделия хорошего качества и по достойной цене можно купить в других местах . Лично я больше никогда в этот магазин не приду и всем закажу туда ходить. 




Размещение
5
Питание
5
Сервис
3,5
Показать больше
Санкт-Петербург. Россия
22 отзыва
Минусов в отеле не нашел
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 10 сентября 2014 г.
Минусов в отеле не нашел
Санкт-Петербург. Россия
Территория площадью 72 000 квадратных метров, с богатым озеленением...
Говоря о Long beach resort, я подразумеваю рай!
Питание на высшем уровне, ассортимент настолько широкий что я не успевал все просмотреть не то то что бы все попробывать, как говорится по русски "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО И НИЧЕГО НЕ ВЫКЛЮЧЕНО" и это так.
Про номера отдельная тема, все настолько чисто и аккуратно, при заселении сделали из бумажных полотенца лебедей , у нас был номер Duplex famaly room, так как ездили с семьей 2 этажа и на первом и на втором отдельные туалет с ванной комнатой, какой аромат царил на всей территории отеля, непередаваемое благоуханье лаванды и бергамота с лёгкими нотками запаха моря, анимация и детская и взрослая каждый вечер, там каждую минуту происходило что то... Что я просто не успевал везде побывать, там турецкая ночь у главного ресторана на террасе во дворе и в тоже время развлекательная детская анимация после чего сразу начиналась взрослая, и в то же время фееричное шоу бармена из клуба показывающего трюки с разливом горячительных напитков, все настолько продуманно что я выбирал куда мне бы пойти но увы все охватить не реально, из особенностей можно отметить большой басеин внутри здания с подогревом а так же бассеин с морской водой, свои мини аквапарк для детей в форме корабля и джакузи где детки могут проводить время, а также по желанию детский клуб работающий практически до вечера. Сама атмосфера персонала передавалась прекрасно, все тебе рады, все улыбаются, и кажется мир идеальным.
И честное слово - минусов я там не одного не нашёл! Этот отдых запечатлился в моей памяти на всю жизнь!
Размещение
5
Питание
4,5
Сервис
4,5
Показать больше
иринка
иринка
супер отель
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 15 июня 2014 г.
супер отель
author-name
иринка
Отдыхали  с 28.04. по 01.05.2014  отличный отель очень красивый кухня прекрвсная  территория огромная есть где погулять и на что посмотреть персонал прекрасный добрые отзывчивые очень понравился КАМИЛЬ большая ему благодарность  . Всем советую ехать в лонг прекрасный отель
Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Любовь
Любовь
Рекомендую отдохнуть в этом отеле
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 1 октября 2013 г.
Рекомендую отдохнуть в этом отеле
author-name
Любовь
Мы поехали  в Туцию первый раз, поэтому хотелось, чтобы впечатление об отдыхе было позитивным.По совету туроператора выбрали этот отель, и не пожалели! Ездили 3 взрослых и ребенок 4лет.Попали в "бархатный сезон", с 9 по 20 сентября 2013года.С размещением не было никаких проблем, приехали в 11 часов утра, нас сразу разместили в 2-этажный семейный номер с видом на море .Панорама чудесная, наслаждались каждое утро! Номер удобный,уборка была каждый день, кондиционер, фен,в холодильнике всегда были прохладительные напитки.Пляж оборудован хорошо, все кругом чисто.Вход с одной стороны пляжа каменистый, с другой- песок.Вода очень теплая, комфортная.В полнолуние 3 дня было большое волнение на море, нельзя было купаться, в остальные дни купались ежедневно до обеда.После обеда загорали и купались в  бассейнах отеля.Отдельно хочу написать о питании-просто прекрасная кухня!На любой вкус салаты, холодные закуски, горячие блюда.Такое количество еды сначала сбивает с толку, но через пару дней все вошло в колею.Очень понравились блюда из баранины и рыбы.Посетили два ресторана на берегу моря: рыбный и мексиканский.Там еда тоже заслуживает похвалы.Обслуживание везде на высоком уровне: в ресторанах, в барах, в рецепции.Все говорят на русском языке, что очень приятно! Анимация в отеле на высоком уровне.Целый день идут разные игры и занятия, некогда скучать.Вечерние шоу для детей интересны и занимательны.Занятия в детской комнате  очень понравились нашему внуку, аниматоры  внимательны и изобретательны.Процедуры в СПА хороши, турецкую баню посещали почти ежедневно.Очень понравился подземный переход к морю.Тихая спокойная музыка сопровождает, пока идешь к морю или возвращаешься обратно.В холле отеля также все время слышна музыка, которая не раздражает, а настраивает на отдых.У нас остались отличные впечатления от отдыха в этом отеле! Я рекомендую всем посетить этот отель, не пожалеете!!!
Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Сэм Даут
Сэм Даут
Ожидания оправдались
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 23 сентября 2013 г.
Ожидания оправдались
author-name
Сэм Даут
Летали в начале сентября 2013 г. с друзьями по совету тур-оператора от Пегаса (5 взрослых и ребенок 10-ти лет). Ожидания оправдались. Прекрасный отель, не потерявший своей актуальности по внешнему виду и внутренниму убранству. Прибыли к 14-00 и практически сразу же заселились. Номера чистые, ухоженные, уютные, с видом на море. Номер убирали ежедневно, так же и пополняли мини-бар. Территория отеля большая, но уютная: 8 бассейнов (причем один с морской водой), аквапарк (ребенку было очень весело), мини-бары и 4 ресторана. Питание разнообразное и вкусное, персонал приветливый и обходительный (однако чаевые в виде 1-2 долларов могут оскорбить ребят, обслуживающих вас в ресторане - для них это, видимо, не деньги). Пляж, к которому быстро добираешься через подземный переход около 800 м. песчанный, поэтому у кромки моря вода темновата, но уже через 2-3 м. она чистейшая и прозрачная. Анимация присутствует, причем ненавязчиво. Вечерами дискотеки и выступления. Достойный СПА-центр. Кинотеатр. Мини-магазинчики.
Живя в отеле, расположенном всего в 20 км. от центра - Алании - обязательно побывайте в этом поселке городского типа, т.к. это место - фактическая колыбель Турции. В Алании находится единственная в мире сохранившаяся сельджукская крепость и знаменитая Красная башня. Здесь же расположен прекраный пляж Клеопатры. По этой земле ступала нога Помпея и Марка Антония. Аланийская крепость была воздвигнута на развалинах пиратской крепости 1 в. до н.э., которую разрушил уже в 1 в. Помпей.
В общем и в частности ожидания приятного отдыха оправдались. Особая благодарность представителям Пегаса в отеле Айвазу и гидам.

Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Харьков. Украина
26 отзывов
Достойный отель.
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 9 августа 2013 г.
Достойный отель.
Харьков. Украина
Летали в этом году на майские праздники. Летели от Анекс тура. Встретили нас хорошо. Отель просто шикарный!!! Территория огромная, обошли ее за пару дней!! Там есть все. И бассейн, и аквапарк, и футбольное поле. Работают два лобби-бара. Все везде аккуратненько. А вот за территорией отеля делать совсем нечего. Один пустырь.
Номер стандартный, большой и уютный.Ввсе чистенько, все работает. Уборку делали каждый день. Водичку пополняли в холодильнике также каждый день!
Еда разнообразная. Что порадовало, так  то, что все без специй. Сам себе все добавляешь по вкусу. Присутствует несколько видов мяса, рыба. Овощи и варенные, и жаренные, и паренные. На гарнир макароны, картофель в разных вариациях, рис. Сладкое почти все с медом и орехами. На мой взгляд, сладкое на любителя. Также множество фруктов.
Баров на территории тоеля множество. Алкоголь в отеле нормального качества. Очень понравилось пиво и джин-тоник. К пиву есть кдровые орешки. Бармены и официанты в барах всегда вежлевые и веселые.
Пляж песок плюс галька. Без обуви в море войти можно. Сами в море не купались, так как пирс был закрыт. Вода в море не особо чистая, так как за отелем есть речка и она впадает в море. Видимо из-за этого она мутная. Но мы не расстроились, так как были постоянно возле бассейна с морской водой.
Анимация замечательная. Днем и аквааэробика, и волейболл, и всякие-разные конкурсы. По вечерам анимация по расписанию. Ходили один раз на танец живота. Потом ходили только на дискотеку.
Вообщем отдых удался, все остались довольны.
Размещение
4
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Хабаровск. Россия
1 отзыв
Отель,куда хочется вернуться
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 16 июля 2013 г.
Отель,куда хочется вернуться
Хабаровск. Россия
Отдыхали семьей со 2.07 по 14.07.2013. Остались очень довольны! Даже не хотелось уезжать… Местоположение отеля, действительно, далековато от аэропорта, но автобус был комфортабельным, да и дороги в Турции не чета российским, так что трансфер после перелета (а в нашем случае это 10(!) часов) прошел легко и незаметно под рассказы гида и виды из окна. Саму местность я бы не назвала особо живописной: с одной стороны горы, с другой море; по сторонам соседние отели. Но это даже не минус, а так – мелочь, т.к. прелести и достоинства отеля все это компенсируют.
Заселялись мы ночью, вместе с нами было еще несколько семей, но всех расселили почти мгновенно. Изнутри отель кажется еще больше, чем снаружи. Очень сдержанная, элегантная отделка.
Территория просторная, ухоженная, разделена дорогой на 2 части, которые соединяются переходом, начинающимся непосредственно в отеле. В переходе расположены сувенирные лавки и торговые ряды.
Мы жили в стандартном номере. Номера хорошие, уютные. Ни большие, ни маленькие, есть все необходимое. Убирают каждый день, смена белья через день. Очень чисто. В телевизоре много российских каналов, есть Wi-Fi. Кондиционер хоть и центральный, но регулируется индивидуально. Больше о номере сказать не могу, т.к. мы там только переодевались и приходили спать.
Бассейнов на территории несколько: пресный, морской, детский аквапарк, взрослые горки, совсем для малышей с горками, джакузи, крытый. В аквапарке постоянно работает служба безопасности. Возле каждого бассейна расположен бар, где можно всегда попить, выпить и перекусить. В 18.00 заканчивают работу горки, а в 19.00 бассейны закрываются. В течение ночи вода фильтруется, хлорируется, так что утром все бассейны опять кристально чистые. Вокруг бассейнов огромное количество лежаков. Не было ни единого раза, чтобы не нашлось свободного. Кстати, лежаки ночью тоже собирают и дезинфицируют. Пляж разделен пирсом на две части. Слева заход в море по камням, а справа полностью песчаный. Туда даже приходят люди с детьми из соседнего отеля, но служба охраны начеку. Гости не приветствуются. Вечером территория пляжа убирается и выравнивается.
Про режим работы ресторана уже писали. От себя добавлю, что питание ОТЛИЧНОЕ! Еды много разной, на любой вкус: и диетические, и овощные, и мясные, и молочные  блюда. Множество сладостей, выпечки и фруктов. Все очень свежее и очень вкусное. 10 баллов для кухни мало, лучше 12! Обслуживание не только в ресторане, но и везде очень хорошее. Все быстро, вежливо, приветливо. Русским владеют все, всегда можно объяснить, что необходимо.
Анимация в отеле понравилась. Она ненавязчивая, но интересная. Утром работает мини-клуб. Дочка (6 лет) потом уже сама уходила туда до обеда. На пляже собирают разные команды по интересам: активные и спокойные игры. Вечером в 20.30 начинается мини-диско с танцами и играми для детей, а в 21.30 какое-нибудь интересное представление для взрослых, которое плавно переходит в пляжную вечеринку. С 23.30 до 02.30 молодежная дискотека. Представления красочные, забавные.
На счет дополнительных требований особо не скажу, нам это было не надо. Заметила, что для малышей есть детские стульчики, везде есть пандусы. Проходы достаточно широкие для детских и инвалидных колясок.
В итоге, если Вы родители или бабушки-дедушки детей от 1 до 16 лет, то этот отель идеально подходит для отдыха по питанию, развлечениям и безопасности. Идеальное соотношение цена-качество. Единственное, захватите средство от комаров. Вечером их немного, но неприятно. А если же Вы молоды, предпочитаете клубную жизнь и Вас раздражает все связанное с детьми (визг, беготня, куча брызг и т.п.), то стоит поискать что-то другое. Т.к. 98 % гостей, в т.ч. иностранцы (которых где-то половина) с разновозрастными детьми.
Размещение
4,5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen