Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Украина 3* (Украина/Киев)

/5
Хорошо!
На карте
Подберите мне тур
Удобства
фитнес центр
Парковка
5 / 5
Великолепно!
Размещение
4.88
Питание
4.63
Сервис
4.63
Алушта. Россия
2 отзыва
Очень даже понравилось!
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 31 августа 2013 г.
Очень даже понравилось!
Алушта. Россия
Был в этом отеле летом 2012 года. Приехал с семьей на ЕВРО - 2012. Бронировать номер пришлось намного раньше заселения, но это не так важно. Цены были просто космос, как и в отеле, так и во всем Киеве. Никогда в жизни таких цен не встречал. Теперь расскажу обо всем по критериям.
Размещение. Размещение очень удачное. Майдан независимости... Крещатик... Каштаны... Река Днепр рядом... Самый центр Киева, что можно сказать? Рядом с отелем есть станция метро "Майдан незалежності", остановки автобусные, кафе, магазины. Все что нужно, все есть))).
Питание. Питание приличное. Готовят очень здорово.  Все вкусно, все качественно приготовлено. 
Сервис. Сервис тоже хороший, но не идеалиный. Персонал старается, выполняет свою работу как может. Поэтому, персоналу  +. Номера тоже приличные, тут тоже ничего плохого не скажешь +. Интерьер очень простой, но это не минус, а, скорее, просто отсутствие очередного плюса. 
Если подводить итоги, то, в целом, все понравилось. После отдыха остались положительные впечатления. Всем советую побывать в этом прекрастном отеле. Представляю на обзор несколько фотографий:
Размещение
5
Питание
5
Сервис
4,5
Показать больше
Николаев. Украина
17 отзывов
Очень достойная гостиница
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 9 января 2013 г.
Очень достойная гостиница
Николаев. Украина
Останавливалась в гостинице Украина с мужем в январе 2012 года. В общем, мы остались довольны проживанием в ней. Расположение отеля - идеальное, на площади Независимости, есть возможность даже ночью выйти и прогуляться по ней. Если не хочется никуда идти, то просто полюбоваться прекрасным видом на ночной Киев прямо из окон или балкона номера. Персонал вежливый и приветливый, сразу при заселении предложили предоставить в номер обогреватель, если нам будет холодно. Такая забота очень порадовала. Номер был довольно обычным, никаких излишеств, устроил. Разочаровала ванная комната: было видно, что в ней давно не делали ремонт: трубы ржавые, плитка старая. Но, не смотря на это, номер был чистым, каждый день приходила горничная и убирала.
В гостинице Украина предоставляют постояльцам завтрак - шведский стол, еда была свежая и вкусная, что несколько раз еще брали добавку. Но для вегетарианцев выбор блюд не очень большой.
Когда в следующий раз буду в Киеве, то непременно остановлюсь именно в этой гостинице. Не смотря на наличие небольших недостатков, мне она понравилась! Всем советую!
Размещение
5
Питание
4,5
Сервис
4,5
Показать больше
Отель Украина
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 26 ноября 2012 г.
Отель Украина
Одесса. Украина
В этом отеле я был два дня во время Евро 2012, могу сказать что отель не из лучших, но все же мне там понравилось! Очень впечатлило питание, очень вкусно готовят. есть детское меню. Моей маме понравилось то что в отеле есть свой массажист и косметолог. Персонал отеля очень доброкачественно выполняет свою работу. Не могло не задеть, то что очень чистое белье. Персонал каждое утро его меняет, такого я не видел не в одном отеле. Отличный вид с окон отеля, видно центр Киева, Майдан. Со стадиона можно было быстро добраться в отель. Когда Украина выиграла матч с Шведами, то в отеле была большая вечеринка по этому поводу. Цены очень понравились, они не такие огромные как в радной Одессе. Но интерьер в самом отеле не очень понравился, нет ни чего в нем особенного. В Одесских отелях он намного лучше. В самом номер есть телевизор, кондиционер, мини-бар, холодильник и выход в интернет. В общем если у вас не слишком много денег и вы хотите хорошо отдахнуть то этот отель замечательное место для отдыха. И к стати вечерний Киев очень красивый!
Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Гостиница "Украина" г.Киев. Наши впечатления
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 22 ноября 2012 г.
Гостиница "Украина" г.Киев. Наши впечатления
Киев. Украина
Этот отель, находится прямо на площади Независимости  в центре города Киев.
Номер, в котором мы остановились, нам понравился. Это был не люкс, но по обстановке и дизайну, я бы так не сказал. В номере было всё, что надо для отдыха. Телевизор со спутниковым телевидением  широкая двухспальная кровать и холодильник. На то время, этот номер мы снимали за 1100 гривен/сутки. Понравилось обслуживание номеров. Оно было круглосуточное.
В номере есть ванная комната, в которой есть всё что надо для приезжего!
Кухня отеля, очень понравилась. На обед и ужин, нам предлагали украинскую и европейскую кухни.
Когда мы ужинали, играла живая музыка! Жена была в большом восторге!
В отеле так же есть салон красоты, сауна и массажный кабинет. Массаж был просто великолепный, а вот в сауне нам не понравилось. К салону красоты мы так и не дошли.
Сам отель довольно таки не плохой, но цена не каждому доступна. На долго остановится в нем будет очень дорогим удовольствием. За те деньги, которые мы заплатили за три дня проживания, можно было снять квартиру на месяц!
Размещение
4,5
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения

Достопримечательности рядом с отелем Украина

Посмотреть все достопримечательности
В начало страницы
banner-dzen