Да в принципе все ок. Если вы не ждете конечно от отеля за 20баксов люкса, роскоши и неземного комфорта. :) В этом отеле можно даже остаться со своей девушкой, не стыдно будет :) Может отельчику слегка не хватает "мужа на час". Где-то в ванной торчат гвоздики (что-то висело, сняли, а гвоздики из стены не убрали)., водонагреватель иногда тупил и сначало была теплая вода потом практически прекращалась а через какое-то время начинала с новой силой жечь вас :) но в целом ничего ужасного с нами не приключилось.Чистый светлый отельчик, персонал хороший, никто в отеле не парится (как в принципе и во всей Азии :)), у нас были окна не на улицу так что относительно тихо. Управляет молодая хозяйка Хим., адекватная, отзывчивая, помогла с арендой байков, подсказала пару мест куда сьездить. Отель находится Не у моря но через дорогу от него пройдя через другой отель (за 60usd ночь :) ) попадаешь прямо к морю., пляжа в этом месте нет, гранитные стены со ступеньками в воду, но можно разместиться на лежаках отеля (как говорят нужно купить у них напиток, мы нечасто но и так размещались). В целом расположение и вид отеля нас Очень и Очень устроил и было решено остаться в нем на весь срок прибывания в Муйне (4дня). Вай фай в номерах, на территории и в ресторане рядом работал Хорошо. Могу рекомендовать этот отель людям, не ищущим luxury за 20usd :)