Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Hope Homes 2* (Филиппины/Бохол)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
5 / 5
Великолепно!
Питание
3.00
Размещение
3.00
Сервис
3.57
Oleg
Oleg
Кто умеет ездить на мотобайке, ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 23 января 2015 г.
Кто умеет ездить на мотобайке, ...
author-name
Oleg
Кто умеет ездить на мотобайке, вам сюда! Объехал все сам, все отлично!
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5,5
Показать больше
Alenka
Alenka
Очень тонкие перегородки (мм так ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 12 января 2015 г.
Очень тонкие перегородки (мм так ...
author-name
Alenka
Очень тонкие перегородки (мм так 3) - соседей не просто слышно, вы слышите каждый чих и вздох, мы чистили зубы в унисон...а как прекрасно слышен храп..))) Далековато от пляжа, компенсируется предоставлением байка, в нашем случае про предварительную бронь мопеда забыли,а мотоциклом я пользоваться боюсь, о чем предупреждала заранееЗеленая территория Много розеток в номере Удобная кровать Персонал помог найти мопед у соседей (после того,как забыли про бронь),но содрали полную стоимость аренды за день(
Размещение
2,5
Питание
2,5
Сервис
3
Показать больше
Anton
Anton
в ванной стоял неприятный запах, ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 13 декабря 2014 г.
в ванной стоял неприятный запах, ...
author-name
Anton
в ванной стоял неприятный запах, исходимый из дыры стока в полу( замок в бунгало висел чуть ли не на добром слове, хотя сейфа в номере все равно не было. вода в ванной немного странная, как плохо прочищенная морская, но так по ходу везде на Панглао, хотя помыться можно без проблем, просто непривычно)К комнате прилагается байк, это круто, предлагается неплохой выбор, атоматы и полуавтоматы. На байке сгоняли до Шоколадных Холмов, тарсиеров, ну и до пляжей естественно (хотя по нашему мнению Панглао не очень подходит для пляжного отдыха, особенно после Боракая) Хорошие отзывчивые хозяева. Все чистенько. Тихо, спокойно. До "города"(Алона Бич по сути), где кафешки, магазинчики и вся тусня, 5-10 минут на байке.
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Наталья
Наталья
1. все очень старое и ...
1/5
Ужасно
Отзыв написан: 26 ноября 2014 г.
1. все очень старое и ...
author-name
Наталья
1. все очень старое и потрепанное. пыльно. 2. То что вода после душа сливается в дырку - к этому я давно привыкла, это нормально. Но то,что вода и из умывальника льется под ноги мне было непонятно. 3. Много насекомых. 4. ОООчень шумно. Стены сделаны из листьев. Слышно всё. Я не страдаю проблемами со сном, но через 2 ночи пришлось из этого отеля уехать. Объясню почему. В первую ночь в 5 утра начали орать петухи. Еще через час толпа непонятных людей пошла куда-то (громко разговаривали, а так как стены были тонкими, то опять проснулась). Потом проснулись соседи и врубили радио, громко разговаривали и смеялись. Еще через час рядом с моим домиком включили 2 старые стиральные машины (очень громкие). На следующий день петухи запели в 3.38 (специально посмотрела на часы). Если бы не тонкие стены, то, наверное, этого бы не было слышно, но... И если бы отель стоил в 2 раза дешевле, то у меня бы тоже не было претензий. Но ведь можно найти лучше! После 2-х бессонных ночей решила съехать. Рядом нашла нормальный отель с капитальными стенами ЗА ТЕ ЖЕ САМЫЕ ДЕНЬГИ! Итог: Это худшее место по соотношения цена-качество за все мои путешествия (даже в Индии и Марокко я понимала, что место не очень, но оно стоит своих денег. а здесь переоценено). 1. приятный хозяин (я так поняла, что это пожилой полный немец). 2. Чистые полотенца 3. Мопеды действительно дают без проблем, но ПОЛУАВТОМАТ. Учтите это. Даже те, кто умеет, часто НЕ берут их, опасаясь, что упадут.
Размещение
1
Питание
1
Сервис
1,5
Показать больше
Аноним
Аноним
минусов нет, если заранее знать, ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 3 мая 2014 г.
минусов нет, если заранее знать, ...
author-name
Аноним
минусов нет, если заранее знать, куда едешь:) если у кого проблемы со сном - лучше не ехать в подобные бунгало вообще (и стены картонные, и петухи - все было, но нам абсолютно не мешало). Приходящие в гости пауки, ящерицы и бесконечные муравьи нас тоже особо не расстраивали, так что это тоже не минус.Брали бунгало делюкс, очень понравилась терраса, территория, бесплатный байк. До моря 5-7 минут езды, парковка у пляжа 5 песо. Очень адекватный и вежливый персонал, на все вопросы отвечали, при возникшей проблеме с такси спокойно позвонили со своего мобильного и все перевели и оъяснили. А потом еще вместе с нами встревоженно ждали и переживали, хотя такси мы даже не в отеле заказывали. Номера бедненькие, простенькие, душ в стене, вода на пол, но абсолютно все отлично работало - и кондиционер, и водонагреватель, и холодильник. Убирали каждый день. Отличное соотношение цена-качество.
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Yuliya
Yuliya
Управляющий. Отношение как к врагам ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 11 февраля 2014 г.
Управляющий. Отношение как к врагам ...
author-name
Yuliya
Управляющий. Отношение как к врагам народа. Просто игнор и улыбка через силу (если повезет). Ещё он нам сказал перед отъездом из отеля, что паромы отменены, мы не уплывем с острова (а у нас самолет в тот день) и вообще можете в порт даже не ехать! Думала приедем в порт седыми! На деле оказалось - все паромы ходят по расписанию и без опозданий...Удобное месторасположение. Персонал очень приветливый.
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Alina
Alina
Еда в ресторане оставляет желать ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 28 января 2014 г.
Еда в ресторане оставляет желать ...
author-name
Alina
Еда в ресторане оставляет желать лучшего. Отношение персонала так же. В 5 утра дико голосящие петухи. Заявленным в рекламе грилем, пользоваться не разрешают.Чистая территория, бильярд. До пляжа не далеко.
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen