Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель Radisson Collection Paradise Resort & Spa Sochi, 5*

/5
Плохо!
На карте
Отдых на море по лучшей цене!
5 / 5
Великолепно!
Сервис
3.75
Питание
3.75
Размещение
3.75
Олеся
Олеся
Неплохой отель не без недостатков
4/5
Отлично
Отзыв написан: 18 января 2016 г.
Неплохой отель не без недостатков
author-name
Олеся
Мы жили здесь с детьми в конце лета. Согласна с другими отзывами - номера, действительно, чистые, новые, большие, в них много света и хорошая мебель. Неплохая косметика, удобно, что есть чайник, можно пользоваться утюгом. Проблемы была с уборкой. Дело в том, что уборщицы приходят, когда им захочется. Под конец нашего отпуска горничная приходила к номеру строго в три часа дня, когда малыши спали. У дверей оставляли воду и табличку, что, мол, не смогли прибраться.
Скажу про ресторан. Хотя отель известной сети и с пятью звездами, но кормят средненько. Детям дают картошку фри, жареные котлеты и пельмени. Вспомню и о ресторане Феллини – там предлагают то, что гости не съели на завтрак. Феерична так называемая тост-пицца. Ее подают детям, но на нее смотреть боязно! Берите только завтраки, рядом с гостиницей есть хорошие кафе, где можно поесть.
Было бы чудно, если бы служащие следили за лежаками на пляже. Дело в том, что некоторые постояльцы с раннего утра бросают свое полотенце, занимая, лежак с раннего утра, а сами потягиваются к обеду.
Надеюсь, что уровень обслуживания со временем станет лучше.
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
3,5
Показать больше
Виталий
Виталий
Дорогой отдых и не очень качественный
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 18 января 2016 г.
Дорогой отдых и не очень качественный
author-name
Виталий
Я был в отеле вместе со своей маленькой двухлетней дочкой. Хочу начать рассказ, написав о недостатках отеля, которые бросаются в глаза и портят общее впечатление.
Итак, первое – это пляж. Организовано на нем все отвратительно. Навесы и лежаки есть, но их хватит максимум человек на 100, тогда как отель рассчитан гораздо на более количество. Лежаки поставлены очень близко друг к другу, буквально в десяти сантиметрах, что очень неудобно и некомфортно. Более того, лежаков мало. Чтобы позагорать с утра, пока солнце еще не сильно жарит, приходится занимать место в семь утра. Я считаю, что для такого отеля это огромный минус.
Второй недостаток – это завтрак. Ничего не скажу – выбрать можно что-то на свой вкус, но каждый день подают одно и то же. Ничего не меняется. Не понравились длинные очереди отдыхающих за кофе и то, что большая часть фруктов – из банок. Как минимум странно есть консервированные фрукты в Краснодарском крае. Арбузы тоже невкусные давали – пресные и неспелые.  Лучше не платите сразу за обед и ужин, потому что выбор еды небольшой, а цены высокие. Лучше закажите ланч-боксы.
Самый большой минус – это местный медицинский кабинет. Нам пришлось туда обратиться, потому что у дочки заболело горло. Подозреваю, что простудилась в дороге. Так вот врач к нам в номер вообще не пришел. Когда мы пришли к нему сами, доктор сказал, что не знает, что у моей дочки с горлом. Я вызвал скорую, но и она приехала к нам только через три часа!
Так что в отеле все дорого, но не особо качественно.
Из плюсов хочу отметить вежливый и услужливый персонал, классную анимацию и дискотеки для детей, уютные номера со всем необходимым и качественную уборку. Еще около отеля очень чистая вода в море, ну и территория отеля ухоженная и симпатичная.
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3
Показать больше
Наталья
Наталья
Сервис по-русски
4/5
Отлично
Отзыв написан: 15 января 2016 г.
Сервис по-русски
author-name
Наталья
От отдыха в  гостинице осталось двоякое впечатление. Постараюсь объяснить почему…
Я решила воспользоваться преимуществами раннего бронирования и заказала номер за несколько месяцев.  По ходу дела  мне было сказано,  что остался единственный номер и он своеобразный, то есть для инвалидов. Я махнула рукой, пусть так, ну будет места побольше.
Позднее выяснилось, что оказывается свободных номеров было множество, а те, кто резервировал номер за неделю до визита, платили на 20% меньше, чем мы. В общем, неприятно, чисто русский сервис, не ожидала такого.
Ну еще, к слову, банные принадлежности выдают только, если напомнить об этом. Так что сервис назвать безупречным ну никак нельзя.
Сам отель без претензий - чистота, красота, все современное. Прекрасное питание по системе шведский стол. Местные сауны тоже полный восторг. В море не войти, дно жутко каменистое, поэтому время коротали в отельном СПА.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4
Показать больше
Показать все отзывы (4)

Услуги

  • бар
  • кафе
  • ресторан
  • бар у бассейна
  • буфет
  • барбекю (платно)
  • джакузи
  • фен
  • интернет
  • кофеварка
  • мини-бар
  • отопление
  • сейф
  • тапочки
  • ТВ
  • утюг
  • халаты
  • холодильник
  • чайник
  • телефон
  • детская кровать
  • кондиционер
  • крытый бассейн
  • наружный бассейн
  • прокат масок
  • Рядом (до 200м)
  • детский бассейн
  • игровая комната
  • джуниор клуб
  • няня
  • Детская площадка
  • детское меню в ресторане (платно)
  • няня (платно)
  • Экскурсии
  • дневная анимация
  • вечерняя анимация
  • библиотека
  • дискотека
  • мини-гольф (платно)
  • караоке (платно)
  • бизнес центр
  • интернет
  • банкетный зал
  • конференц-зал
  • факс (платно)
  • конференц-зал (платно)
  • баня
  • SPA
  • джакузи
  • массаж
  • парикмахерская
  • парная
  • салон красоты
  • сауна
  • фитнес центр
  • массаж (платно)
  • завтрак
  • полупансион
  • полный пансион
  • без питания
  • консьеpж
  • обмен валют
  • прачечная
  • услуги носильщика
  • химчистка
  • обслуживание номеров
  • трансфер
  • круглосуточная регистрация
  • прачечная (платно)
  • химчистка (платно)
  • трансфер (платно)
  • велосипеды
  • теннисный корт
  • гандбол
  • настольный теннис
  • бильярд (платно)
  • теннисный корт (платно)
  • Магазины
  • Мини-маркет
  • Автостоянка
  • Парковка
  • Банкомат
  • Камера хранения
  • Лифт
  • Лобби
  • Wi-fi
  • Зонтики
  • Шезлонги
  • Бар
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen