Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Золотая рыбка мини-отель (Россия/Краснодарский край/Адлер)

/5
Плохо!
На карте
5 / 5
Великолепно!
Питание
3.70
Размещение
3.80
Сервис
3.70
Любовь, август-сентябрь 2012 года
Любовь, август-сентябрь 2012 года
РАЙСКИЙ УГОЛОК!!!
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 9 декабря 2012 г.
РАЙСКИЙ УГОЛОК!!!
author-name
Любовь, август-сентябрь 2012 года
Этим летом отдыхала с семьёй в Адлере в мини-отеле "ЗОЛОТАЯ РЫБКА"!!!
От проживания в гостинице остались самые приятные впечатления. Замечательные хозяева делают всё возможное и невозможное для хорошего настроения и отдыха людей. Две доброжелательные горничные каждый день, практически с восходом солнца, убирают территорию и номера отеля. Во дворе много зелени, небольшой пруд с рыбками, кухня со всевозможной посудой для приготовления еды, холодильник и огромный симпатичный шатёр, со стоящими внутри столиками. Отдохнуть и посидеть также можно и за отдельными столиками, расположенными в зелени, либо на крыше одного из двух корпусов. 
Вибирая место для проживания мы остановились именно на этом отеле из-за его месторасположения. Он находится на второй линии от моря в трёх минутах ходьбы по прямой асфальтированной дороге, проходящей мимо парка с платановыми деревьями и детскими атракционами. Столовые, кафе и рестораны тянутся с одной стороны набережной, а с другой стороны - море и галечный пляж.
Недалеко от отеля находится Адлеровский рынок, где можно купить фрукты, овощи, мясо, домашние сыры, живую рыбу, раков и многое-многое другое!!!
Из разговоров с отдыхающими мы поняли, что многие из них в этом отеле не в первый раз и очень довольны.
Хочется сказать огромное спасибо хозяевам, горничным, которые сделали наш отдых незабываемым!!! При первой же возможности обязательно приедим в "ЗОЛОТУЮ РЫБКУ" ещё раз!!! :)))
Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Санкт-Петербург. Россия
51 отзыв
Хорошая гостиница
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 16 ноября 2012 г.
Хорошая гостиница
Санкт-Петербург. Россия
Отдыхали с приятелями в Адлере, они уже не в первый раз останавливались в этой гостинице, и очень ее хвалили. Гостиница действительно очень и очень не плохая - располагается она в тихом дворике, на чистой и ухоженной территории. До моря - рукой подать, всего - лишь триста метров, пляж хороший, чистый.
номера просто огромные, очень светлые и буквально сияют чистотой. Сделан качественный ремонт, есть вся необходимая мебель - кровать, шкаф, письменный стол, журнальный столик, мягкие кресла. Из техники тоже все предусмотрено - телевизор, телефон. двд, кондиционер, фен, холодильник. Что приятно - полотенца и белье постельное меняют чуть ли не каждый день, уборка очень качественная, по гостинице приятно пройтись - везде красота и чистота.
Персонал - довольно дружелюбный и вежливый, решают все проблемы, все спокойно и мирно.
Кормят завтраками - хороший сыр на выбор, каши, колбасы-сосиски, омлет, разнообразные фрукты, очень вкусный кофе, разные сорта чая. 
Впечатления о себе гостиница оставила только самые хорошие.
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
4,5
Показать больше
Санкт-Петербург. Россия
51 отзыв
Золотая рыбка
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 10 ноября 2012 г.
Золотая рыбка
Санкт-Петербург. Россия
Ездили отдыхать в Адлер, в конце этого лета. Город очень понравился, отличный климат, природа, красивые виды, места. Много кафе, ресторанчиков, клубов. Останавливались в отеле "Золотая рыбка".
Заселение прошло быстро и без особых проблем  - хотя приехали поздно ночью. Расположен отель просто замечательно - три минуты до моря, но в то же время -  на тихой зеленой улочке.
В номерах есть все необходимое, состоит номер из кухни и собственно комнаты - на кухне есть все необходимое для приготовления пищи - холодильник, плита, микроволновая печь, чайник. В самой комнате - современная мебель, сделан свежий косметический ремонт, и вообще - очень чистенько и аккуратненько. Убирают номер каждый день, причем не халтурят - и белье меняют, и полы моют.
Персонал - очень доброжелательный и вежливый, все расскажут, все покажут, постоянно с улыбкой.
Кормили хорошо и разнообразно, правда только завтраками. Большой выбор свежих фруктов.
Огромный плюс отелю, нам все очень понравилось,надеемся еще вернуться туда отдыхать.
Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Елена
Елена
Будьте как в гостях и не забывайте заплатить
1/5
Ужасно
Отзыв написан: 7 августа 2012 г.
Будьте как в гостях и не забывайте заплатить
author-name
Елена
Отдыхала в 2010 году в сентябре,в номере на 2 этаже 3-х местном.
1) Номер : большой,просторный,сантехника и вобще совмещенный с ванной санузел видавший виды,у нас в номере небыло крышки на унитазе,мы были с маленьким ребенком,который с разбегу  нырял в открытый унитаз,на НЕОДНОКРАТНЫЕ просьбы поставили только  через 5 дней.В Совмещенном санузле естественная вентиляция,т.е. окошечко,которое выходит на просторный и совмещенный с соседним номером балкон.Т.е. если вы сидите на балкончике,кушаете виноград,а сосед решил опорожнить кишечник,то вы будете свидетелем данного процесса.Балкон,как уже написала очень просторный,на нем стол большой и стулья,балкон и стол один на 2 номера(эту инфу не нашла не в одном отзыве) лично для меня это очень огромный минус.Вид с балкона на хибару соседскую,там живут маргинальные личности,у них там бардак и заросший участок.У нас в номере бегал по полу СКОРПИОН,мы с дочерью визжали на кровати,пока наш папа его банкой ловил.Потом закрывали двери и окна всегда. Надо сказать ,что есть и "+" это сменное белье в шкафу,т.е. если вы захотели поменять то пож-та в любое время. Горничная сделала нам замечание из-за того что у нас детская каша за тумбочку просыпалась :o ,я была в шоке,не в одной гостиницемира мне ничего подобного не скажут.
2) Территория благоустроена,уютная,небольшая.
3)Кухня: вся посуда в наличии,в хорошем состоянии,места всем много,порадовало кафе под навесом.
4)Сервис: на грани фантастики ;) заявлен трансфер,встреча и вызов такси за ваши деньги в обратный путь,итак прилетели с 2 детками подмышкой,одному 1 год второй 5 лет,после 4 часов в самолете и 1 часа получения багажа были выжаты как лимон,маленький везде лезет,хотим уже на место,подходит хозяйка и говорит,я мол дескать тоже только прилитела,ща багаж получу и все вместе поедем,мы час еще ждали :angry: ,поселили нас в маленькую комнату на ночь,т.к. наш номер был не готов,утром пересилялисьэто мы заранее обговаривали,утром ребенок вышел на балкон подскользнулся на кафеле,т.к. с кондера конденсат капал прямо на пол балкона,и еще эта комнатка расположена балконом над кухней,все запахи с кухни  комнате.У хозяев были гости откуда-то, то ли  Питер,то ли Москва,вобщем они в общем кафе каждый вечер заседали,громко разговаривали, вели себя как хозяева,а мы чувствовали неловкость,не забывая что мы в гостях.Горничная так же мне указала на то,что у них счетчик воды и лить ее много не надо :o ,она кажется родственница хозяев.за сервис я ставлю 2 без плюсов.
5) Расположение:рядом парк,пляж тоже недалеко,рынок близко,пляж черный песок,как грязь,рядом русло реки Мзымта впадающая в море,грязное море.

Вобщем денег истратили много,отдохнули плохо,в эту гостиницу не вернусь,даже бесплатно.Перед отъездом хозяйка сказала,что я никогда не улыбаюсь,а ведь действительно у меня нет даже не одной фотки ,из этого отпуска ,с улыбкой.Моя оценка 3+(плюс за расположение)
Размещение
1,5
Питание
1
Сервис
1
Показать больше
Москва. Россия
14 отзывов
Отдыхали с женой в частном доме/отеле...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 7 октября 2009 г.
Отдыхали с женой в частном доме/отеле...
Москва. Россия
Отдыхали с женой в частном доме/отеле "Золотая рыбка" (Адлер, ул.Демократическая, 6Г) в период с 13 по 25 сентября.

Если для Вас вопрос организованного питания не является основным во время отдыха, то этот отель для Вас. Хотя в отеле есть все необходимое для приготовления пищи: общая кухня с газовой плитой, микроволновка, сковороды, кастрюли, посуда, столики обеденные под шатром и т.д. и т.п.

Расположение самое выгодное: близко от моря, 3 минуты пешком. И в тоже время отель расположен на ТИХОЙ улочке на удалении от общепита с вечерними песнями и плясками.

Номера со всеми удобствами. Два корпуса на очень зеленой огороженной территории: 2-х этажный - без балконов и 3-х этажный с балконами. Цена номеров в обоих корпусах одинаковая. Мы по приезду 5 дней жили в 2-х местном номере без балкона, затем переселились в 3-х этажный корпус. В нем номера побольше, а посидеть вечером на балконе в хорошую погоду просто замечательно. Цена 2-х местного однокомнатного номера со всеми удобствами в период нашего отдыха составляла 1500 руб./сутки.

Хозяйка очень гостеприимная женщина - Харлан М.В. Номер мы заказывали по телефону, который есть на ее сайте. Встречала нас в аэропорту сама хозяйка. Она же по окончании отдыха провожала в аэропорт на такси. Трансфер - бесплатно.

Утром мы завтракали за столиками рядом с кухней тем, что покупали в супермаркете "Золотая Нива" (15 мин. пешком в противоположную от моря сторону). Обедали в столовой-кафе "Фестивальное" рядом с пляжем - 130-150 руб., обед из 3-х блюд + салат. Ужинали либо в своем отеле, сначала за столиками под шатром, а после переезда в другой номер - на балконе.

Иногда, по вечерам, когда хотели развлечься, ходили в кафе или ресторан. Программа во всех расположенных вблизи кафешках примерно одинаковая, за исключением расположенного рядом ресторана отеля "Альмира". В нем выступает группа в составе: саксофон, скрипка, синтезатор. Играют джазовую музыку и известные инструментальные вещи. Нам понравилось. В период нашего пребывания в Адлере отдыхало много молодых родителей с детьми до 6 лет, в т.ч. и у нас в отеле.

Пляж городской. Лежаки под навесом 25 руб./час - первые 2 часа, затем по 10 руб./час или 100 руб. за день. Пляж - крупная галька, местами песок. Убирают его плохо. Но, наверное, дело не в уборке, а нашей культуре. Вернее в бескультурье: выпил, покурил, съел - бросил тут же. Заход в море достаточно крутой: через 3-5 метров от берега уровень воды уже по грудь.

С погодой нам повезло: за 13 дней лишь в один из дней мы не купались (20.09). Целый день шел дождь и мы съездили в этот день в Сочи. Посидели в кофейне "Прага", побродили по набережной и пообедали в хинкальной "Белые ночи". Все - в центре Сочи, в районе памятника Ленину.

Когда приехали отдыхать, вода была 24, уезжали - 22 градуса. В целом отдых понравился. Есть, конечно, и пожелания в плане улучшения отдыха и обслуживания, которые мы высказали хозяйке, но они нисколько не омрачили нашего отдыха. За что СПАСИБО Марине Владимировне.

Семья Никитиных. 28.09.09 г.

Общая оценка места размещения: очень хорошо
Оценка расположения: очень хорошо
Оценка уровня сервиса: хорошо
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen