Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель Приветливый берег, 3*

/5
Ужасно!
На карте
Отдых на море по лучшей цене!
5 / 5
Великолепно!
Размещение
2.22
Питание
2.03
Сервис
1.63
кафе "Оазис" рядом с пансионатом
2/5
Плохо
Отзыв написан: 29 августа 2017 г.
кафе "Оазис" рядом с пансионатом

К сожалению ничего не могу сказать о пансионате "Приветливый берег", но пришлось посетить прилегающее рядом кафе "Оазис", которое находится в ведении пансионата. Такого "доброжелательного" приема не доводилось видеть нигде. Заказали шашлык на шпажке, который лежал на витрине, прикрытый непрозрачной полиэтиленовой пленкой. Попросили показать, что именно нам будут готовить: и тут началось: что его смотреть, он одинаковый, тут не рынок, "понаехали быдло". При этом хамстве, к сожалению только потом обратила внимание на небрежный и не очень опрятный вид официантки, а надо было сначала оценивать содержание кафе (не все столы были чистые), внешний вид обслуживающего персонала оставлял желать лучшего. Надеюсь руководство обратит внимание на мой отзыв и примет соответствующие меры.

Размещение
5
Питание
1
Сервис
1
Показать больше
Карина
Карина
июль 2014
4/5
Отлично
Отзыв написан: 31 июля 2014 г.
июль 2014
author-name
Карина
ТРАНСФЕР
Приехали на поезде в Новороссийск, решили воспользоваться трансфером с пансионата ( цена 1100 р.). Встретили хорошо. Обратно также воспользовались этой услугой, но очень не понравилось. Выбросили на дороге у ж/д вокзала, даже не помогли ничего донести, еще водитель сказал: «Чего стоите на дороге, вон тротуар, мне же сдавать как-то надо!». Хотя в прошлом году водитель из «Красной талки» сам узнал, на какой путь прибывает поезд, помог донести все вещи до вагона.
ЗАСЕЛЕНИЕ
Прибыли мы в пансионат как раз к 14:00, поэтому нас заселили сразу. На ресепшене (1 этаж)сделан ремонт, есть бесплатный вай-фай. Мы жили в 16-этажном корпусе на 8 этаже с видом на море и горы. Номер еще с советских времен: старый паркет, деревянные окна, опасный балкон, старая сантехника, но всё работало. Есть кондиционер. На балконе есть веревки, берите с собой прищепки.  В целом, жить можно. Мы мало находились в номере.
УБОРКА
Уборка в номере за 8 дней ни разу не была сделана, единственное, что каждый день приносили 1,5 л воды на двоих и меняли полотенца через день. Также принесли 1 раз вино и 2 зеленых яблока.
ПИТАНИЕ
Питание отличное, как в «Красной талке». Мы брали 5-разовое питание, не пожалели, так как нигде бы так хорошо не поели за такие деньги, как там. Есть диетическая еда. На завтрак каши, яйца, сосиски, овощи, фрукты. На обед 3 супа, мясо, 2 гарнира, салаты, соусы, фрукты и т.д. На ужин практически то же самое, что и на обеде, только без супов. Мы приходили питаться под конец, поэтому часто вкусных блюд уже не оставалось. Также постоянно не хватает вилок, тарелок, кружек, персонал не успевает.  Для детей сделан отдельный уголок, где показывают мультики, там же стоят маленькие стульчики и столики.
ПЛЯЖ
До пляжа идти около 3 х минут. Очень близко. На пляже каждый день с 11 до 5 жарят оладьи, пончики или картошку фри.  Есть тенты, тени очень мало, но мы обычно находили. Заход в море ужасный, огромные валуны, даже тапки не спасали, но кто умеет плавать, может отплыть подальше, там замечательно. Говорили что в прошлом году там был понтон, но его почему-то убрали («Красная талка» только в этом году  выкупила пансионат, поэтому, возможно, еще не успела сделать новый понтон). На пляже чисто, есть душ, переодевалки, туалет, шезлонги с матрасами и кафе за деньги. Море чистое и очень теплое (28 градусов).  По пути на пляж есть кабинка, где дают на прокат велосипеды, а также там дают полотенца за карточки с  8 до 12 утра. Карточки дают при заселении. 1 карточка=500 р ( при выезде карточку меняют снова на 500 р).
Пару раз мы ездили на пляж санатория Солнечного и Кристалла (остановка Горизонт на ул . Туристическая, ехать минут 10). Вход бесплатный, лежаки 20 р/час. Там галька мелкая, а в воде вообще песок, но очень много народу.
Ездили на Толстый мыс ( ехать минут 40 на 5 автобусе), пляж Полярной звезды, там тоже дно хорошее, песок. Также красивый вид на всю бухту, там же можно увидеть маяк и открытое море.
АНИМАЦИЯ
С 10:30 на пляже каждый день начинается зарядка, потом гимнастика, также различные игры для детей и взрослых (дартс, кольцеброс и т.д.). После обеда снова то же самое. А вечером на летней площадке у пансионата в 20:00 детская дискотека, а потом для взрослых, но там всегда присутствовало 2-3 человека.
ТЕРРИТОРИЯ
Территория пансионата небольшая, но ухоженная. Около корпуса находятся торговые лавки с сувенирами и фруктами/овощами, также роспечать. Недалеко автобусная остановка.
В целом, отдых понравился. За такую цену всё было на высшем уровне.
Размещение
4,5
Питание
5
Сервис
3
Показать больше
Татьяна
Татьяна
Сервис надо повышать!!!!
1/5
Ужасно
Отзыв написан: 13 февраля 2014 г.
Сервис надо повышать!!!!
author-name
Татьяна
ужас!!!!Отпуск был испорчен..Номера не видели ремонта с каких-то там времен..даже космитического. Набор мебели просто куча  предметов ненужных. Двери межкомнатные не закрываются,прочим как и окна сами по себе "ходят как часы туда сюда" Музыка под окном ГРЕМИТ до 2х часов ночи (курортный город, можно)Лифты переполнены, поэтому лучше селиться на нижних этажах. Пляж весь в булыжниках. Еда так себе, а может просто пропал аппетит....съехали на 3 день, только потому что в августе сложно найти свободные места.
Размещение
1,5
Питание
1
Сервис
1
Показать больше
Показать все отзывы (17)

Услуги

  • кафе
  • ресторан
  • ванна/душ
  • туалет
  • умывальник
  • душевая кабинка
  • балкон
  • вентилятор
  • отопление
  • сейф
  • ТВ
  • холодильник
  • телефон
  • кондиционер
  • индивидуальный бассейн
  • водные развлечения (платно)
  • катамаран (платно)
  • скутер (платно)
  • детский бассейн
  • игровая комната
  • игровая площадка
  • джуниор клуб
  • детское меню в ресторане
  • Детская площадка
  • Экскурсии
  • дневная анимация
  • вечерняя анимация
  • библиотека
  • амфитеатр
  • конференц-зал
  • баня
  • парикмахерская
  • салон красоты
  • сауна
  • завтрак
  • полный пансион
  • услуги носильщика
  • трансфер (платно)
  • бильярд
  • тренажерный зал
  • гандбол
  • настольный теннис
  • спортивная площадка
  • Детские парки (Диснейленды)
  • Банкомат
  • Лифт
  • Турагентство
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen