Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель Вулан, 3*

/5
Ужасно!
На карте
Отдых на море по лучшей цене!
5 / 5
Великолепно!
Размещение
3.63
Питание
2.75
Сервис
2.63
Сыктывкар. Россия
23 отзыва
Если покупать-поищите другое
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 3 февраля 2014 г.
Если покупать-поищите другое
Сыктывкар. Россия
Архипо-Осиповка-небольшой поселок,отдых там для семей с детьми.
Вулан-санаторий,если нужно лечение то можно остановиться там а если за полную стоимость-я бы не поехала.
Находится на берегу,свой пляж неплохой.Питание среднее.
Территория красивая.
Но скучно,ехали только потому что дали ребенку путевку Мать и дитя.Прошли лечение,покупались,позагорали.Особо делать в поселке нечего...



Размещение
3,5
Питание
3
Сервис
3
Показать больше
Санкт-Петербург. Россия
1 отзыв
Сервис советский, а ценник уже европейский!
2/5
Хорошо
Отзыв написан: 16 октября 2012 г.
Сервис советский, а ценник уже европейский!
Санкт-Петербург. Россия
Путевка -  бесплатная, погода – сносная, а море, несмотря на октябрь, теплое. Это радовало и заставляло забыть обо всем остальном!
По бюджетной  путевке я ездила с  сыном  в «Вулан» осенью 2011г. Поначалу санаторий произвел хорошее впечатление. Недавно отремонтированные корпуса. Просторный номер с большой застекленной лоджией, выходящей окнами на море. В номере есть чайник, фен, холодильник, удобные кровати с ортопедическими матрасами. В душевой – тазик, что немаловажно, особенно когда отдыхаешь с маленьким ребенком и стирка неизбежна.
Территория у санатория благоустроенная, с красивыми деревьями и благоухающими цветами, со всякими забавными фигурками – сказочными персонажами. До моря – рукой подать. С территории есть выход прямо на набережную–променад, к городскому пляжу и к центральной площади с аттракционами и дельфинарием. Развлечения "за забором" отчасти заменяют отсутствие у Вулана собственной детской площадки.
Так как стоял октябрь, то пляж был полупустой, хотя многие еще купались. Основная "тусовка" съехала, поэому было относительно тихо.
Я уже было задумалась о том, чтобы приехать сюда еще раз, но уже за свои деньги (в низкий сезон на двоих с ребенком это около 2800 руб. в сутки с питанием и набором процедур). Но за три недели проживания «всплыли» некоторые нюансы, которые заставили меня расстаться с этой идеей.
Главная проблема «Вулана» - это персонал. Сотрудники очень озлоблены, рассказывают гостям о своей нищенской зарплате, кричат на детей, которые, конечно же, шумят и шалят. Возможно, что с коммерческими клиентами они гораздо любезнее, в чем я сомневаюсь, ведь они людей просто ненавидят! Да, так ведут себя не все, но многие.
Питание в столовой очень нестабильное по качеству. То кашу к завтраку дают холодную, то бутерброды с красной икрой. При чем набор продуктов нормальный (в выходные давали даже красное вино), все время фрукты, периодически – деликатесы. Но, порой, еда была приготовлена просто отвратительно. Мы думали – от смены в столовой зависит, но нет – работали всегда одни и те же повара (так нам сказали).
Из врачей – супер лор, которому мамочки даже благодарность писали, но мега стервозная невролог (говорят, что жена директора санатория).
Резюмируя вышесказанное. У санатория хорошая «база» и прекрасное расположение,  но с сервисом просто беда!
Размещение
4,5
Питание
1,5
Сервис
1
Показать больше
Москва. Россия
1 отзыв
В 2008 году в конце июня начале июля отыхала...
2/5
Плохо
Отзыв написан: 16 июля 2008 г.
В 2008 году в конце июня начале июля отыхала...
Москва. Россия
В 2008 году в конце июня начале июля отыхала с ребенком в санатории \"Вулан\"- все ничего,имею в виду мед обслуживание,но питание отвратительное, пляжа своего нет-результат-люди на пляже, как сельди в бочке и тот номер у которого окна на набережную-просто катастрофа-очень шумные вечера и ночи, а как быть маме с ребенком в добавок когда оплачиваешь поездку сам,а не организация--- люди подумайте о своем отдыхе-как и где отдыхать!!!!!!
Размещение
1,5
Питание
1,5
Сервис
1,5
Показать больше
Показать все отзывы (5)

Услуги

  • бар
  • туалет
  • умывальник
  • фен
  • душевая кабинка
  • балкон
  • мини-бар
  • радио
  • ТВ
  • халаты
  • холодильник
  • чайник
  • телефон
  • кондиционер
  • крытый бассейн
  • детское меню в ресторане
  • размещение с животными
  • библиотека
  • дискотека
  • кинотеатр
  • почта
  • конференц-зал
  • лечебные процедуры
  • массаж
  • парикмахерская
  • полный пансион
  • четырехразовое
  • трансфер (платно)
  • тренажерный зал
  • Камера хранения
  • Турагентство
  • Сейф на ресепшен
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen