Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;
Общаться и заводить друзей среди туристов;
Обрести популярность в нашем сообществе.
Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;
Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;
Внести фирму в базу сайта и получать звонки;
Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;
Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;
Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.
Туры на Черное и Азовское море из Москвы.
Активный отдых в России. Скидки на раннее бронирование от 30%.
Анапа, Крым, Сочи, Алтай, Калининград, Карелия и Байкал.
Бонусы с каждой покупки! Звоните сейчас: +7 (495) 725-1001
Бронируйте online на www.1001tur.ru
Германия, Ганновер
Александр Ремпель
Я хочу подтвердить, что все описанное в письме г-жи Морозовой отнюдь не является преувеличением., в данном случае я могу выступить как очевидец и свидетель.
Моя семья и наши друзья выбрали эту базу из-за ее расположения – это песчанный пляж, пустынный в не сезон (1-12 июня). Нам это было удобно, так как мы планировали там совместный отдых и треннинги для себя и своих детей.
С хозяйкой гостиницы переговоры велись с января месяца, она была в курсе, что приедут семьи с детьми. Места были забронированы заранее. Для любого нормального владельца частной гостиницы – это большая удача заполнить базу в не сезон.
Но видимо это не отностится к владельцам базы «Казантипская хижина».
С первого дня приезда удивило отношение к детям – складывалось впечатление, что им было бы лучше сидеть в номерах и никуда не выходить – а так, они очень мешали хозяину гостиницы. Ведь он никак не ожидал, что дети могут захотеть играть, бегать по газонам и даже (о ужас) самостоятельно открывать и закрывать ворота базы.
Надо сказать , что эти ворота и забор по высоте обратно пропорциональны гостепреимству хозяев.
Кстати весь «огромный урон» (2 пластиковых крана и нарушенная центровка бильярдного стола), нанесенный нашими детьми этой базе, был компенсирован родителями сразу и наличными. Но видимо это не согрело рачительную душу хозяина и он не смог раскрыть ее нам во всей своей красе .
За все время пребывания, я ни разу не услышал от хозяина слова «Здравствуйте» (видимо оно отсутствует в его версии как русского, так и украинского языка).
Вообще, складывалось впечатление, что все мы, прехавшие на базу явлемся обременительным дополнением к нашим деньгам,которыми мы расплатились за отдых.
Я также был шокирован практикующимся способом борьбы за клиентов - крики « Баки прострелю» слышала не только г-жа Морозова – мы также смогли оценить хорошую подготовленость хозяина к стрелковому делу.
Как следствие - мы вынуждены были провожать всех наших знакомых, уезжающих не на транспорте хозяев базы – хозяин со своими подельниками, буквально не давал подъезжать машинам к базе.
Вывод.
Не рекомендую никому отдыхать на этой базе. Это будет испорченный отдых, а возможно и небезопасный.
Туры на Черное и Азовское море из Москвы.
Активный отдых в России. Скидки на раннее бронирование от 30%.
Анапа, Крым, Сочи, Алтай, Калининград, Карелия и Байкал.
Бонусы с каждой покупки! Звоните сейчас: +7 (495) 725-1001
Бронируйте online на www.1001tur.ru