Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель Благодать, 3*

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Удобства
наружный бассейн

Описание отеля

Новый  гостиничный комплекс города-курорта КИСЛОВОДСКА - гостевой дом «БЛАГОДАТЬ», который был открыт в сентябре 2011 года. Гостевой дом «Благодать» состоит из 36 уютных, комфортабельных 2х-местных номеров категорий «Стандарт» и «Люкс». Все номера оснащены телевизором, холодильником, душевой кабиной (ванной в номерах категории «Люкс»). Также гостевой дом включает в себя ресторан, работающий по системе заказного меню, сауну на 5 человек с бассейном, и кабинет для SPA-процедур. На прилегающей территории расположена парковка. В ближайшей перспективе – открытие салона красоты и косметического кабинета. Отель идеален в сочетании цена-качество.

Показать больше

Как добраться до отеля?

Удачное расположение гостиницы недалеко от центральной улицы города – проспекта Победы, позволяет скоро добраться до Курортного парка, который находится в 10 минутах езды на общественном транспорте. 

Показать больше
Отдых на море по лучшей цене!
5 / 5
Великолепно!
Сервис
2.33
Размещение
2.83
Питание
4.67
Понравилось! Рекомендую!
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 24 марта 2017 г.
Понравилось! Рекомендую!

Приятный внимательные персонал. В номере чисто, светло, есть все необходимое. Отличный ресторан с разнообразным меню и привлекательными ценами.До курортного парка 10 мин. Транспорт рядом и ходит часто. Удобная парковка под окнами. Замечательная сауна.

Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Дамир
Дамир
Зачем возвращаться туда,где тебя не ждут...?
2/5
Плохо
Отзыв написан: 11 января 2016 г.
Зачем возвращаться туда,где тебя не ждут...?
author-name
Дамир
Приветствую,Вас. Были в данном отеле с 4-го по 7-е января.Разместили быстро.но.....в номерах холод(в других номерах ситуация аналогичная.т.к. нас отдыхала компания ,10 чел. Занимали 4 номера.),постельное белье грязное,с прилепшими жевательными резинками,на полотенцах волосы и мох,ковролин прожжен и местами куски грязи. Отношение руководства к отдыхающим ужасное.Забронировали сауну,но....,руководству захотелось отдать ее своим друзьям.Так прямо и сказали..."Мы вас кидаем".Предложений как то урегулировать данный вопрос ,даже не поступало.Единственный "плюс" данного отеля-кухня.Не дорого,вкусно и с приятным обслуживанием.
Размещение
1
Питание
5
Сервис
1
Показать больше
N.A.
N.A.
цена и качество совместимы
2/5
Хорошо
Отзыв написан: 16 января 2014 г.
цена и качество совместимы
author-name
N.A.
Отель рассположет от центра далекова то, но на маршрутке добраться вообще нет проблем(маршрутки ходят очень часто);кухня не плохая, -обед и ужин были разнообразные, порции достаточно большие, все вкусное и свежее!а вот над завтраками там нужно поработать(ну очень однообразны-чай, пару кусочков ОЧЕНЬ МАЛЕНТКИХ сыра, и масло-подобие маргарина, сухой хлеб-можно было хотя бы батон или булку к завтраку;+омлет и каша)-и так каждый день...для тех кто не ест кашу и яица-это вообще можно сказать -голодуха, сыром в мизерных количествах с сухим хлебом не наешься!), так же не плохо было бы на выбор кофе!что касается номера-чистый уютный,НО там очень тонкие стены-ОЧЕНЬ!и если Вам не повезет с соседями(считайте вашему отдыху пришел конец...)я в этом отеле не спала две ночи-это просто КАШМАР, который трудно воспроизвести!!!а администрация-не предпринемает никаких мер!!!собиралась даже вызвать полицию, какой беспредел там ночью устраивали!!!обслуживающий персонал там ну просто никакой!да еще и грубо отвечаю-если у них что то просишь или спрашиваешь!Единственное очень хочется отметить двух девушек официанток-Татьяну и Марину-это девочки из всех очень приветливые, вежливые, внимательные, обходительные!спасибо им большое!и шеф повару, который работает в их смену!!!
Размещение
2,5
Питание
4
Сервис
1
Показать больше

Услуги

  • ванна/душ
  • туалет
  • умывальник
  • ТВ - спутниковое
  • холодильник
  • телефон
  • наружный бассейн
  • Центр города
  • интернет
  • SPA (платно)
  • гидромассаж (платно)
  • массаж (платно)
  • салон красоты (платно)
  • сауна (платно)
  • полный пансион
  • обслуживание номеров
  • Автостоянка
  • Лобби
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen