Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель Hotel Khristofor

/5
Плохо!
Подберите мне тур
Парковка
Отдых на море по лучшей цене!
4 / 5
Отлично!
Сервис
3.08
Питание
2.58
Размещение
2.58
Аноним
Аноним
-Плохая шумоизоляция -Под окнами с ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 15 февраля 2015 г.
-Плохая шумоизоляция -Под окнами с ...
author-name
Аноним
-Плохая шумоизоляция -Под окнами с 2 ч ночи периодически кукареает местный петух - Однообразный завтрак - Нет лифта, на высокий этаж тяжело таскать оборудование, но можно оставлять под лестницей-Месторасположение в деревне (довольно близко от гор, при этом тихо, остановка автобуса и коммуникации в шаговой доступности) -Единственный человек, ответственный в отеле за все, очень хорошая женщина Татьяна -Отель новый, так что ремонт свежий, очень красивый, вся мебель дорогая деревянная -Возможность бесплатного трансфера
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Алексей
Алексей
Все плохо! Интернета нет, может ...
2/5
Плохо
Отзыв написан: 11 февраля 2015 г.
Все плохо! Интернета нет, может ...
author-name
Алексей
Все плохо! Интернета нет, может для маргиналов и дауншивтеров это норм но для меня это неприемлемо в 21 веке. Ребята, это горнолыжный курорт а не Лимпопо! сушилка для горнолыжки ( сушильная комната) быть должна! А её там нет. Батарея в номере работала 15 минут в день, по ночам было очень холодно! Это жесть. Завтрака нет, хотя написано что есть. Ни сауны не бассейна нет, хотя написано в booking что есть. Трансфер платный, ну если у вас ни чего нет, сделайте хотя бы трансфер бесплатный. Ни каких бесплатных поездок до подъемников нет, все лапша. Только за свой счет. Лифта нет, имейте это в виду. Решили остаться еще на сутки, так нас попросили переехать в другой номер, что за бред, личное отношение к клиенту важнее всего. Ну и еще, за отель платил сразу 100% в день брони, в этом и была ошибка, уехал бы на следующий день в другой. Благо отелей там море. Курорт супер супер крутой!Чистый номер, большая кровать( правдо ужасно скрипучая))). Вид из окна, но будем объективны там из любого дома такой же точно вид.
Размещение
1,5
Питание
1,5
Сервис
2
Показать больше
Виталий
Виталий
Въезд на стоянку отеля только ...
2/5
Плохо
Отзыв написан: 10 февраля 2015 г.
Въезд на стоянку отеля только ...
author-name
Виталий
Въезд на стоянку отеля только через телефонный звонок дежурному администратору, отнимает много времени. Полное безразличие персонала к просьбам клиента. Завтрак на 3 по 5 бальной шкале.Номера комфортные, просторные, чистые, современные.
Размещение
2
Питание
2
Сервис
2,5
Показать больше
Показать все отзывы (6)

Услуги

  • отопление
  • кондиционер
  • камера хранения лыж
  • Парковка
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen