Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель Парк-отель Дракино, 3*

4/5
Плохо!
Подберите мне тур
Удобства
Парковка
ресторан
Wi-fi

Описание отеля

5 причин выбрать Парк Дракино: • Первый Кислородный курорт Подмосковья Под сенью соснового леса раскинулся шикарный комплекс, заключающий в себе зону активного отдыха, номерного фонда, ресторанов и центра Spa. Для детей – контактный зоопарк, конный клуб, для взрослых – бар и картинг. Целью Парка Дракино является развитие и улучшение семейного отдыха с гарантией лучшего качества обслуживания во всем Подмосковье! • Популярные развлечения Парк Дракино, по праву, считается самым развлекательным комплексом на природе в Подмосковье. В разные времена года – разные развлечения. Зимний отдых славится своими снегоходами, картингом и квадроциклами, прогулками на лошадях верхом и на санях, а так же езда в упряжке с настоящими хаски. Для любителей зимних забав есть каток, лыжи и тюбинговая горка. Лето – это вейкбординг, аква-парк, катамараны, лиана-парки, песчаные пляжи и площадки для различных видов спорта! • Почему мы? На протяжении 10-ти лет Парк Дракино радует своих гостей качеством и богатым выбором услуг. Множество серьезных и действительно стоящих наград тому доказательство: Премия правительства РФ, престижная премия SPA HOTEL DRAKINO "Best New Hotel of the Year", МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРЕМИЯ Perfect SPA и т.д. Номерной фонд отвечает всем современным стандартам и поражает своей комфортабельностью. • Рестораны и бары На территории Парка Дракино раскинулся гармоничный и стильный комплекс развлечений, изюминкой которых является ресторан «Клюква в сахаре». Стильный и продуманный дизайн, авторская кухня, блюда которой завоевали расположение многих сердец. Приятная музыка, уникальный интерьер и интереснейшие концертные программы – вот что вас ждет по приезду. У нас в гостях побывало много известных людей, среди них телеведущая Татьяна Лазарева, фигурист Илья Авербух, певец Стас Пьеха , Дмитрий Дюжев и Ирина Дубцова. Так же, на территории есть элитный и самый заводной бар Подмосковья Караоке-бар, а для проживающих – ресторан «Братья райт» отвечает за качественное и вкусное питание, со своей собственной шведской линией. • SPA-комплекс Spa-Дракино - это жемчужина релакса и отдыха в Подмосковье. Данный комплекс включает в себя широкий спектр услуг и процедур от акватермальной зоны до медицинских процедур. Большой выбор бань: финская, хамам и русская, фитнес-зал и различные массажные кабинеты с профессионалами высокого класса. Но на этом наслаждения не заканчиваются: Наверху комплекса расположилcя комфортабельный SPA-отель, в котором можно получать наслаждение, не выходя из номера.
Показать больше
Отдых на море по лучшей цене!
5 / 5
Великолепно!
Сервис
4.50
Питание
4.55
Размещение
4.26
Фрязино. Россия
1 отзыв
Отдых прошёл замечательно
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 6 августа 2017 г.
Отдых прошёл замечательно
Фрязино. Россия

Приезжаем в Дракино уже не первый раз, сделали это нашей семейной традицией. Обычно приезжаем на неделю. Последний раз брали номер в коттеджах. Видно, что ремонт был сделан недавно, хотя диван на первом этаже старый и поспать на нем можно только со скрипом. Но на втором этаже классная двухместная кровать. Питание шведский стол, мы брали только завтрак, обедали и ужинали в других ресторанах этого же парка. Особенно впечатлил ресторан Остров, очень красивые виды на реку, вообще очень атмосферно. Мы туда попали вечером, как раз на закат, это было нечто! Еда тоже понравилась, большой выбор всего. Единственное, что от самого отеля до этого ресторана если нет машины, то далековато. В самом Отеле скучать не придется, есть куча развлечений, мы катались на картинге, классно. Очень радует зоопарк, особенно верблюд, да и вообще все животные общительные. На наше удивление, самыми активными оказались гуси. Приедем еще и не раз.

Размещение
4,5
Питание
5
Сервис
4,5
Показать больше
Николай
Николай
Отличный отель
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 17 мая 2016 г.
Отличный отель
author-name
Николай
Нам с женой очень понравилось, в следующий раз приедем, еще не все успели попробовать! Здесь все располагает к отдыху, к номеру претензий нет и девушки на ресепшен всегда готовы помочь и доброжелательны. Спа-комплекс просто выше всяких похвал, массаж тоже. В общем все понравилось, надеюсь вернуться сюда снова!
Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Алла
Алла
Добрый день, любимое Дракино! Хочу ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 4 мая 2016 г.
Добрый день, любимое Дракино! Хочу ...
author-name
Алла
Добрый день, любимое Дракино! Хочу написать отзыв о тебе, так как молчать уже нельзя!))5 лет ездим в Дракино и все пять лет получаем колоссальное удовольствие от пребывания здесь) Во первых природа: Шикарные сосны и вкусный хвойный воздух в любое время года! А в мае, когда за корпусом Полет начинают цвести, как мне показалось яблони и вишниполучается невероятный цветочно-хвойный коктейль. Я как раз ждала вторую дочку и ходила туда балдеть и насыщаться кислородом, до сих пор это сильнейшее впечатление! Дочка родилась, и теперь с старшей они постоянно дома спрашивают, когда же поедем в Дракино?) это любовь, сформированная внутриутробно))). Были и зимой, в -20, когда так на контрасте красиво смотрятся зелень сосен, белый снег и четкоочерченные корпуса. А летом вообще благодать, все цветет, все ухожено, а пляж какой сделали- с песочком, шезлонгами - нам очень понравилось! По спа: мы ездили в Дракино и наблюдали за строительством комплекса, знали, что сделаете хорошо, но чтоб так хорошо - мы не ожидали! Шикарный хамам, эвкалиптовая сауна, теплый и очень комфортный бассейн и маленький теплый для детишек! Сколько раз мы приезжали в Дракино-спа? 10? 20? Уже сбилась с счета! Детишек не вытащить - если идем, то часа на четыре)) И коктейльчик молочный возьмем всегда и массаж вместе с старшей сделаем у таей, и даже последний раз попробовали пенное облако, ребенок уснул прямо на массажном столике, блаженство)) Очень хочу поблагодарить Олесю, мастера по маникюру, я ежзжу исключительно к ней на процедуры. в Москве я никогда не делала такого качественного маникюра, и педикюра - высший пилотаж!)) Очень аккуратно)) Впервые попробовала мезотерапию - тоже осталась очень довольна! Повторю на днях)) Про Татьяну в Братьях Райт: профессионал с большой буквы! Очень приветлива, внимательна, всегда улыбается, в начале апреля мы приезжали с дедушкой и бабушой - она оказала им столько внимания, что они были очень польщены и лично меня просили оставить слова благодарности))
Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Показать все отзывы (22)

Услуги

  • бар
  • кафе
  • ресторан
  • главный ресторан
  • кондитерская
  • ванна/душ
  • туалет
  • умывальник
  • фен
  • CD-плеер
  • микроволновая печь
  • мини-бар
  • отопление
  • сейф
  • ТВ
  • холодильник
  • чайник
  • телефон
  • бытовая плита
  • кондиционер
  • виндсерфинг
  • крытый бассейн
  • рыбалка
  • крытый бассейн (платно)
  • детский бассейн
  • детская анимация
  • игровая комната
  • кроватка
  • игровая площадка
  • мини-клуб
  • джуниор клуб
  • мини-зоопарк
  • детское меню в ресторане
  • няня
  • размещение с животными
  • Сервис для людей с ограниченными возможностями
  • дневная анимация
  • библиотека
  • ночной клуб
  • караоке
  • прокат лыжного оборудования
  • снегоход (платно)
  • комната для переговоров
  • факс
  • банкетный зал
  • конференц-зал
  • джакузи
  • массаж
  • сауна
  • ароматерапия (платно)
  • баня (платно)
  • SPA (платно)
  • грязелечение (платно)
  • парикмахерская (платно)
  • салон красоты (платно)
  • фитнес центр (платно)
  • все включено
  • завтрак "шведский стол"
  • Обед "шведский стол"
  • Ужин "шведский стол"
  • "A la Carte"
  • шведский стол
  • обслуживание в номере
  • диетическое питание
  • услуга "будильник"
  • обслуживание номеров
  • круглосуточная регистрация
  • комплимент для молодоженов
  • услуги такси (платно)
  • прачечная (платно)
  • организация свадеб (платно)
  • бадминтон
  • бильярд
  • велосипеды
  • волейбол
  • футбол
  • гандбол
  • настольный теннис
  • джоггинг
  • велосипеды (платно)
  • тренажерный зал (платно)
  • стрельба из лука (платно)
  • тир (платно)
  • Сувенирный киоск
  • Автостоянка
  • Парковка
  • Банкомат
  • Камера хранения
  • Беседки
  • Wi-fi
  • Парк
  • Мини зоопарк
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen