Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Морская Феерия (Россия/Севастополь)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
5 / 5
Великолепно!
Сервис
4.14
Питание
3.71
Размещение
4.21
Ирина
Ирина
Впервые встречаю такое отношение
1/5
Ужасно
Отзыв написан: 1 декабря 2014 г.
Впервые встречаю такое отношение
author-name
Ирина
Про владельцев "Морской феерии". Есть актуальная всегда пословица: "Скупой платит дважды". Жалко, что владелец "Морской феерии" так относится к людям при попытке осуществить раннюю бронь. Этот номер не сдаем, в другом номере - гарантии брони не даем, в следующих номерах будет шумно от детей, скидку нормальную не предоставим - денег больших хотим в высокий сезон и т.д.Не поверю, что так уж много у Вас отдыхает детей с таким пляжем и дном. Это место скорее для любителей природы, чем безопасности и удобств.Мы просто не выгодны владельцу, так как отдыхать будем только 7 суток.Хотя, учитывая, что мы практически не бываем в номере, так как всегда ведем активный отдых (походы, экскурсии и т.п), то эксплуатационные расходы по нам у владельца составили бы величину близкую к нулю.
Зато мы никогда не остаемся в долгу после отдыха в плане хороших отзывов и рекламы, как на сайтах сети, так и в своем окружении.А номера эти сказочные в сказочный высокий сезон не факт, что вообще будут востребованы.Цены у Вас ОЧЕНЬ немаленькие. Выбор на рынке ОЧЕНЬ огромный. Доехать в Крым очень проблематично. Просто это был именно наш пунктик отдохнуть в маленьком отеле ближе к кромки моря и природе.
И скидки за раннее бронирование, поверьте, многие отели предоставляют в размере 10%. А 5% и цены 2014 года - уж точно почти все сейчас дают.На душе у нас - мягко говоря грустно от такого отношения к нашему порыву попасть в Вашу сказку...
Размещение
1,5
Питание
1
Сервис
1
Показать больше
Олег
Олег
место шикарное,не смотрите что в ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 11 ноября 2014 г.
место шикарное,не смотрите что в ...
author-name
Олег
место шикарное,не смотрите что в отдалении от центра,двести рублей на такси и вы в центре Севастополя,зато такая природа и тишина!!!
Размещение
5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Тарас
Тарас
Несколько высока цена, но это ...
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 22 октября 2014 г.
Несколько высока цена, но это ...
author-name
Тарас
Несколько высока цена, но это вполне компенсируется расположением у берега моряВсе отлично! Номер новый, чистый, просторный.
Размещение
4,5
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Леонид
Леонид
Тяжело закрывается входная дверь в ...
4/5
Великолепно
Отзыв написан: 2 октября 2014 г.
Тяжело закрывается входная дверь в ...
author-name
Леонид
Тяжело закрывается входная дверь в номер, на это уходит много сил, это раздражает. Иногда не срабатывают кодовые замки в дверях при выходе из отеля на пляж, задний двор.Отличное расположение - отель расположен над обрывом, потрясающий вид на море. Уютный просторный номер в светлых тонах, отличная ванная комната
Размещение
4,5
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Геннадий
Геннадий
Такого нет. Есть предупреждение: без ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 20 июля 2014 г.
Такого нет. Есть предупреждение: без ...
author-name
Геннадий
Такого нет. Есть предупреждение: без автомобиля не обойтись.1)Расположение: на окраине города, тишина и покой, прямо на берегу моря.Берег скалистый, очень живописный, с которого можно любоваться прекрасными видами и закатами над морем, сидя на собственной набережной над обрывом. 2) Пляж: небольшая скалистая бухта, спускаться к которой нужно по туннелю. пробитому прямо в скале, ступенек много, но идти не трудно даже наверх, ведь в туннеле солнце не печёт голову и обдувает ветер с моря. Вода чистейшая и изумительной красоты, не хуже, чем на Адриатике. 3) Хорошо оборудована территория комплекса: два бассейна с лежаками вокруг, есть баня, стоянка для машин. Сами домики очень приятные, оформлены со вкусом (мы жили в корпусе В). Кровать большая, удобная, сантехника хорошая. Готовить еду можно самим, есть плита, холодильник, а не хочешь - закажи, и тебе приготовят. 4) Персонал: доброжелательный, предупредительный, всегда готовый помочь. Попросили, чтобы нам постирали одежду - пожалуйста. Спасибо за прекрасный отдых Сергею и его дружной команде. Кстати, в 50-ти метрах находится музей 35-ой береговой батареи. Посещение не просто рекомендуется. а обязательно по двум причинам. Во-первых, это место даёт представление, что такое Севастополь, и кто такие севастопольцы, что такое настоящий патриотизм, ведь музей создан энтузиастами на собственные средства. Во-вторых, в наш циничный век именно так надо рассказывать о войне, особенно молодым: пробирает до слёз.
Размещение
5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Victoria
Victoria
Во время нашего отдыха мы ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 8 июля 2014 г.
Во время нашего отдыха мы ...
author-name
Victoria
Во время нашего отдыха мы ценим тишину и спокойствие, комфортное жилье. Морская феерия соответствует этим критериям. Это комфортный мини- отель с доброжелательным отношением хозяев и персонала.
Размещение
4
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Алексей
Алексей
Трудно сформулировать при отсутствии отрицательных ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 11 мая 2014 г.
Трудно сформулировать при отсутствии отрицательных ...
author-name
Алексей
Трудно сформулировать при отсутствии отрицательных эмоций.Прекрасный вариант для ценителей природы, истории, уюта.
Размещение
5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen