Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель Отель Приморье, 2*

/5
Ужасно!
На карте
Отдых на море по лучшей цене!
1 / 5
Ужасно!
Сервис
1.00
Размещение
2.00
Питание
1.00
Обман и худший сервис
1/5
Ужасно
Отзыв написан: 13 июля 2016 г.
Обман и худший сервис
Приехали с семьей по тарифу ВСЕ включено. Номер Стандарт!
Купились на тексты сайта! ВСЕ ВРАНЬЕ!
ВСЕ ВКЛЮЧЕНО: - нет не все! в каждом баре (у бассейна, лобби) есть свой список - что именно входит во ВСЕ ВКЛЮЧЕНО! Почему этого списка нет на сайте? про спа и все остальное наверное то же самое (не проверял -уехали раньше)
Написано на сайте что в номерах: халаты, чайник, посуда, чай, кофе (ВО ВСЕХ НОМЕРАХ (вот скрин с сайта http://take.ms/tRfMO) но ни халата,ни чайника, ни чая - НИЧЕГО - кроме обычной бутелированной воды - наверное из под крана!
В номере течет дешевая кабинка - причем ВСЕ знали, что она текёт но вселили туда посетителей! 2 суток жили, и двое суток говорили - пришел мастер сказал что ничего сделать нельзя! предложили другой номер - но и там - вода накапливаетя в поддоне кабинке и не уходит (что и в нашем номере). 1 раз принял душ и в санузел войти невозможно - стоит вода, сырость, ничего не сохнет. В номере убираются очень плохо! могут убраться через 1,5 суток -и то просто насыпать хлорки в туалете - нам полотенца поменяли только после обращения на ресепшен, и то вместо 3х положили 1 полотенце. Пылесосом пройтись видать не судьба! как были волосы на полу так и остались, как лежала бумажка около телевизора - так и лежит! За то личные вещи (которые мы развешали на сушилке напольной) перевесили - хотя это не имели право делать -это наши личные вещи!  всем по боку (из общения с администрацией отеля). В номере стоит диванчик небольшой - в нем пыли - просто ужас....Питание (шведский стол) возможно для кого то это и круто и отлично - то скажу так - если Вы с ребенком - лучше идти в кофе - но не в местную "забегаловку"  хорошо взяли с собой энтерасгель - он нас спасал! При въезде в отель нам дали подписать бумагу - подписали только верхнюю часть (где наши данные) во второй части было написано что личные вещи можно хранить в сейфе на ресепшине - но этого сейфа там нет - сейф в комнате администрации отеля (как понятно туда имеют доступ многие!

Возвращать деньги не хотели в полном объеме - типа Мы выезжаем поэтому должны предоставить СПРАВКУ что нам нужно уехать, и оставить им что-то вроде неустойки - что вот нам номер забронировали, а мы такие нехорошие уезжаем!

СЕРВИСА НЕТ!


В общем оценка минус 4 звезды! испорченный отдых!
Размещение
2
Питание
1
Сервис
1
Показать больше

Услуги

  • без питания
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen