Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель Inndays Center Apartments

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
Парковка
трансфер
Wi-fi
Отдых на море по лучшей цене!
5 / 5
Великолепно!
Сервис
4.00
Размещение
4.00
Питание
3.65
Вернусь сюда еще
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 25 февраля 2021 г.
Вернусь сюда еще

 

Приезжал в командировку в Тулу, нужна была квартирка на 2-е суток в Привокзальном районе города с 2-мя спальными местами. Понравилось предложение от агентства InnDays Apartments - однушка, на Проспекте Ленина, которая на тот момент как раз была свободна. Сама квартира, вся обстановка в ней, быт. техника и фото соответствовали тому, что было указано в объявлении на их сайте. К назначенному времени сотрудник привёз ключи и ожидал нас уже в квартире, не пришлось с чемоданами ждать его у подъезда. На месте заключили договор, оплатили за проживание. За 2 суток вышло 2 800 руб. Квартира понравилась, просторная, с ремонтом, всё чисто, убрано. Есть вся необходимая техника, посуда, интернет скоростной, ТВ работает исправно, в ванной всё в порядке - горячая, холодная вода, в общем, жить можно)) В шаговой доступности много кафешек и магазинов. За ключами сотрудник приехал оперативно, все отчетные документы выдал.

Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Нам всё понравилось
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 22 февраля 2021 г.
Нам всё понравилось

Тщательно искали, чтобы снять квартиру где-то на двое суток. Снимали её для празднования Нового года, чтобы все гости вместились, так как не могли праздновать у кого-то дома. Мест мало, у кого-то родня, кто-то в общаге, приезжий и прочее. Бродили по сайтам по типу поиска отелей, хостелов, квартир. В частности, мы посещали и отсеивали всё на букинге.  Наткнулись на эту организацию и перешли на их сайт, чтобы понять, что к чему. Недолго думая, уточнили детали и решили купить у них квартиру на двое суток. Приехали по указанному адресу, всё осмотрели и на месте оплатили, будучи довольными выбором. В остальном, всё хорошо прошло) Квартира была прибрана, а там мы закупились продуктами и хозяйничали. Естественно, прибрали за собой. Обошлось где-то в 4 тысячи. Квартира красивая, есть интернет, тв, кондиционер, ванная комната и всё, что только нужно.

Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Евгений
Евгений
Отличный вариант
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 23 мая 2017 г.
Отличный вариант
author-name
Евгений

Часто путешествием на автомобиле. Останавливались здесь несколько раз. Есть, все, что нужно: удобное спальное место, туалет, душ, кухня (свч и холодильник), обеденный стол. Состояние жилья хорошее, убрано, помыто все. Все удобно, аккуратно, окна блестят. Находиться тут комфортно, спокойно и тихо, тепло и чисто, не дует. Отдохнули полноценно, все выспались, как дома.

Размещение
5
Питание
5
Сервис
5
Показать больше
Показать все отзывы (10)

Услуги

  • ванна/душ
  • туалет
  • интернет
  • отопление
  • ванна
  • парикмахерская
  • трансфер
  • трансфер (платно)
  • Автостоянка
  • Парковка
  • Лифт
  • Wi-fi
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen