Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отель Hotel Junior, 3*

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
фитнес центр
Парковка
ресторан
Персональный подбор тура в Сербию!
4 / 5
Отлично!
Питание
3.00
Размещение
3.00
Сервис
3.50
Александр
Александр
Погода то мороз то дождь ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 30 января 2015 г.
Погода то мороз то дождь ...
author-name
Александр
Погода то мороз то дождь .и инструктора не знают Русского языка как учится на лыжах кататся .кто умеет тому хорошо.Природа,воздух в горах чистый у жены во время отдыха прошла аллергия .отношение к русским хорошое.
Размещение
3
Питание
3
Сервис
3,5
Показать больше
Lidia
Lidia
Если вы собираетесь, как мы, ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 21 января 2015 г.
Если вы собираетесь, как мы, ...
author-name
Lidia
Если вы собираетесь, как мы, добираться до Копаоника на подъемнике Бела река и тем самым экономить на ски-бусе - не повторяйте наших ошибок:) Подъемник безумно старый (он, кстати, вообще может не работать), даже без защитной скобы, и его основательно трясет. А подниматься на нем надо около получаса! Если вы активные горнолыжники, лучше поискать отель поближе к склонам. Еще одна проблема - не весь персонал на ресепшене говорит на английском/русском, так что часто приходится общаться с несколькими сотрудниками сразу, которые друг другу объясняют, что вы от них хотите.Отель предоставляет массу услуг: бильярд, спа, ski-locker, ski-bus - и все либо бесплатно, либо за вполне умеренную цену. Есть свой обменный пункт и банкомат. Комната номера "стандарт" - маленькая, но, если весь день на лыжах, то больше и не нужно. Завтраки не очень разнообразные: омлеты, глазуньи, стандартный набор хлопьев-йогуртов, но зато все вкусно. Рядом с отелем несколько кафешек, где можно обедать - там еще дешевле. Гостиный зал в фойе отеля - очень классный, там подают неплохие коктейли и очень вкусную пиццу. Еще один плюс - если ехать до Брзече от Белграда на автобусе, то он останавливается прямо перед "Джуниором", потому что у него самая большая парковка во всей деревне.
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Ivan
Ivan
WiFi работал только в гостином ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 6 марта 2014 г.
WiFi работал только в гостином ...
author-name
Ivan
WiFi работал только в гостином зале, в номере нет! Мы спрашивыли чего да как? Отвечали что чинят... Так пока мы там были всё его и чинили. Но зато в зале работал так! что я даже фильмы с торрентов качал! Расположение: далековато от Копаоника. Мы были на машине поэтому вринципе не вопрос. 25 минут по серпантину и ты на месте.Доброго времени суток. Гостили там с 01.02-08.02.2014. Понравилось то что персонал добротно изъясняется на русском языке. Если вам нравится тихое уединенное место в дали от "тусовых" центров то это место для вас! Отель не малых размеров, но так как расположен не в самом копаонике то это как плюс так и минус. Отель имеет просторный гостиный зал где вечерами собираются отдыхающие, не было замечено чтобы там кому-то не хватило мест. На ресепшене все вопросы решаются довольно быстро и вежливо! На территории отеля мною были замечены теннисные корты, но похоже сербы зимой на открытом корте не играют. Также в шаговой доступности склон с бугельным подъемником. В один из восми проведенных дней он был открыт для катания так как сопутствовала погода и накануне сербы всю ночь его "напыляли". Предназначен склон как мне видится для вечернего катания, высота его не большая что то типо нашего Степаново. В номерах сербы топят нещадно! Было даже жарко и мы с девушкой открывали на ночь окно и спали в сопровождении чистого горного воздуха:) Наш номер это бюджетный вариант ну и как тому сопутствие он не особо больших размеров:( Выходил он окнами на склон горы, где в первую же ночь я отчетливо слышал крик совы:))) Питание в отеле как и во всей Сербии выше всяких похвал, но отельные цены всё таки повыше чем в уличном ресторане. Но всё это относительно по тому как Сербия вообще страна не дорогая. В общем и в целом на твердую 4!
Размещение
2,5
Питание
2,5
Сервис
3
Показать больше
Показать все отзывы (5)

Услуги

  • ресторан
  • интернет
  • отопление
  • сейф
  • игровая комната
  • Детская площадка
  • детское меню в ресторане (платно)
  • няня (платно)
  • дневная анимация
  • караоке (платно)
  • прокат лыжного оборудования
  • лыжная школа (платно)
  • бизнес центр (платно)
  • факс (платно)
  • парная
  • фитнес центр
  • джакузи (платно)
  • массаж (платно)
  • сауна (платно)
  • фитнес центр (платно)
  • обмен валют
  • прачечная (платно)
  • трансфер (платно)
  • бильярд (платно)
  • теннисный корт (платно)
  • настольный теннис (платно)
  • Магазины
  • Автостоянка
  • Парковка
  • Банкомат
  • Лифт
  • Wi-fi
  • Бар
Подробнее
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen