Личный кабинет
Войти
Регистрация
Регистрация
Зачем вам это?

Делиться с другими своими впечателениями об отдыхе;

Общаться и заводить друзей среди туристов;

Обрести популярность в нашем сообществе.

Зарегистрироваться
Регистрация с помощью:
Регистрация турфирмы на нашем сайте позволит вам:

Отвечать на отзывы клиентов и быть более заметным среди целевой аудитории;

Повысить позиции вашей турфимы в поисковых системах;

Внести фирму в базу сайта и получать звонки;

Регистрация в качестве официального представителя отеля позволит вам:

Увеличить количество прямых бронирований вашего отеля;

Иметь надежную обратную связь со своими клиентами;

Отвечать на отзывы от имени администрации отеля.

Забыли пароль?
Укажите свою почту и мы вышлем вам новый :)
Отправить

Отзывы об отеле Hotel and Medical Centre Merkur 3* (Сербия/Врнячка Баня)

/5
Плохо!
На карте
Подберите мне тур
фитнес центр
SPA
Wi-fi
5 / 5
Великолепно!
Питание
3.25
Размещение
3.75
Сервис
3.88
Галина
Галина
Сербия. Отель Меркур Врнячка баня
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 8 октября 2017 г.
Сербия. Отель Меркур Врнячка баня
author-name
Галина

Постараюсь быть объективной. Сербию, и конкретно отель Меркур ,мы с подругами посетили впервые. У нас был удобный перелет. Сразу слегка, а , может, и в большей степени огорчил трансфер из аэропорта до отеля. Вместо трех часов водитель такси вез нас 4,5, хотя обратно мы ехали совершенно по другой дороге и всего 3 часа. Так что имейте ввиду.

Разместили нас достаточно быстро. Но уже на рецепции мы поняли , что здесь никто не говорит по русски. Хотя на сайте было сказано что персонал говорит. Выручила Юля- переводчица, которая и была нашей палочкой-выручалочкой во все время нашего пребывания. В последующем, мы убедились в том, что медперсонал практически не говорит на русском, а вот обслуга в столовой (не могу назвать рестораном это заведение) более менее . Номера оказались очень маленькие. Причем, в номере отсутствовали холодильник , фен, сейф. После некоторых возмущений, что на сайте стоит,что номера оборудованы этими принадлежностями, нам поставили холодильники вместо 3 (у нас было 3 одноместных номера) 2 и выдали 2 фена. К врачу нас повели на второй день нашего пребывания. Процедура приема заняла около часа. Врач долго через переводчика записывал историю нашей болезни, в результате мне было назначено 4 процедуры, из них- 3 физио и 1- орошение. Курс питьевой воды.На этом все закончилось. Что то подобное было назначено и моим подругам. О чем это говорит - лечебная база никакая!. А если что, то есть- все за отдельную плату. Вода? мне назначили три вида воды Первый источник действительно оказался рядом, до двух других надо было ходить (уходил час туда и обратно с учетом остановок). Вода конечно изумительная. Наверное ради этого сюда и приезжают. Не менее изумительна природа! Все утопает в зелени, прекрасный парк, великолепная променадная зона вдоль маленькой речушки. И еще нас покорил народ этой страны (в отеле были в большинстве сербы- это для них социальный курорт). Как же они любят нас ! И особенно нашего президента! От этого мы испытывали большой комфорт! Правда раздражало то, что они много курят, причем и мужчины и женщины. Ну и отдельное заключение о питании. Кто не любит соленую пищу- вам не сюда. Все на столе было настолько соленое , что для нас была проблема еды. Конечно, с голода мы не умирали, но идти кушать для нас было как испытание. Говорили об этом диетсестре, но все бесполезно! Причем, жалобы поступали не только от нас! По всей видимости, надо менять шеф-повара!!! Разнообразием меню особо не отличалось, Мясо, тушеные овощи. Сыры были очень соленые. Мне очень понравился каймак, который я намазывала на хлеб вместо масла. Мясо телятина и говядина очень вкусные как в советские времена- пахнет настоящим мясом. Кстати сказать, готовили его неплохо (в основном тушили) но во всем мешала соль! Рыбу давали 2 раза в неделю. Форель, карп, судак, морской окунь. Фрукты- по сезону. Я ела местные яблоки - просто супер! Надо сказать, что продукты у них натуральные. Это тоже радовало.

Я постаралась составить объективную картину о нашем пребывании на курорте, а вам решать стоит ли туда ехать?

Размещение
5
Питание
1
Сервис
2,5
Показать больше
Надежда
Надежда
Мало информации об услугах на ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 7 сентября 2014 г.
Мало информации об услугах на ...
author-name
Надежда
Мало информации об услугах на русском языкеОтличное обследование и лечение
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Tatiana
Tatiana
Ужасная слышимость между комнатами.Хорошее, доброе ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 25 июля 2014 г.
Ужасная слышимость между комнатами.Хорошее, доброе ...
author-name
Tatiana
Ужасная слышимость между комнатами.Хорошее, доброе отношение медицинского персонала,
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Svetlana
Svetlana
Быстро пролетело время отдыха!!!Мы в ...
5/5
Великолепно
Отзыв написан: 25 мая 2014 г.
Быстро пролетело время отдыха!!!Мы в ...
author-name
Svetlana
Быстро пролетело время отдыха!!!Мы в восторге! Мечтаем вновь попасть в Меркур! Отношение персонала и природа и лечение и экология -это сказка! Полмира мы обьехали благодаря Вам мы самые счастливые люди на свете, но Врнячка и Меркур в нашем серце навсегда! СПАСИБО ВАМ !!!!!!!!
Размещение
4,5
Питание
4,5
Сервис
5
Показать больше
Olga
Olga
Не могу сказать, что мне ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 5 марта 2014 г.
Не могу сказать, что мне ...
author-name
Olga
Не могу сказать, что мне это не понравилось, но мне не хватало в номере фена и сушилки для белья, беспроводного интернета и хотя бы 2-х российских каналов TV. Хотя я без этого прекрасно обошлась, и на результате лечения это никоим образом не отразилось. Было бы замечательно присутствие анимации для отдыхающих и живой музыки в аперитив-баре. И уж совсем великолепно, если бы в Меркуре был хотя бы очень скромный, но бесплатный ( или платный в пределах общегородского тарифа, а не такси) трансфер до аэропорта, Кралево и Капаоника (и др. популярных близлежащих мест, например, монастырь Жича) с фиксированным графиком, или по мере необходимости. Не хватало торговой точки сопутствующих товаров непосредственно в отеле (купальники-плавки, зубные щетки, косметика, солнцезащитные очки, зонтики, предметы гигиены, печатные издания на русском языке (особенно, - путеводитель по Врнячке Бане) и т.п. Было бы хорошо, если во время полдников в ресторане не было бы очереди, а обед проходил по системе шведского стола, как завтрак и ужин.Доброжелательная,заботливая атмосфера Medical Centre Merkur, отзывчивый и внимательный персонал, профессионализм медицинских сотрудников и менеджеров центра, прекрасные возможности для диагностики и реабилитации (медицинский пакет), комфортные условия проживания,возможность диетического питания и разнообразие сербских национальных блюд!Но самое главное - лечебное действие и вкус минеральной воды источника Тепла вода,уникальное месторасположение и самобытность Medical Centre Merkur! Приятно отметить наличие в холле отеля торговой точки с сувенирной продукцией, картинами, сербскими печатными изданиями, игрушками по очень доступной цене. Понравился очень теплый ретро оттенок интерьера отеля, оригинальный дизайн и оформление номера. Отсутствие языкового барьера благодаря наличию квалифицированного менеджера-переводчика, отзывчивого персонала, русскоязычным отдыхающим отеля. Впечатляет обилие и высокий уровень наград Medical Centre Merkur!
Размещение
4
Питание
4
Сервис
4,5
Показать больше
Zoya_Snegireva
Zoya_Snegireva
за семь дней пребывания постельное ...
3/5
Хорошо
Отзыв написан: 2 марта 2014 г.
за семь дней пребывания постельное ...
author-name
Zoya_Snegireva
за семь дней пребывания постельное белье ни разу не поменяли. Завтраки скудные.Удобное расположение( в центре города) Отличный аквацентр- бассейн с минеральной водой, сауна. Хороший большой номер ( у меня был двухкомнатный люкс). В номере сейф, чайник, фен.В номере два туалета. Полотенца меняли каждый день . До бювета с Топло вода 5 минут пешком. там в Wellnes центре так же есть сауна, бассейн с минеральной водой, массаж
Размещение
2,5
Питание
2,5
Сервис
3
Показать больше
Vera
Vera
Была очередь на процедуры.Местоположение отличное. ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 17 января 2014 г.
Была очередь на процедуры.Местоположение отличное. ...
author-name
Vera
Была очередь на процедуры.Местоположение отличное. Качественное оказание медицинских услуг.
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Виталий
Виталий
От отеля большего и не ...
4/5
Отлично
Отзыв написан: 9 января 2014 г.
От отеля большего и не ...
author-name
Виталий
От отеля большего и не ожидали. Сам городок весьма скучноват.Добротные 3 звезды. В Карловых Варах тянули бы на 4 однозначно.
Размещение
3,5
Питание
3,5
Сервис
4
Показать больше
Быстрый подбор туров в отель
Найдем для вас лучшие варианты в ближайшее время
Дата вылета
Взрослых и детей
2 человека
2взрослых
Добавить ребенка
Категория отеля
Ваш номер телефона
Город проживания
Получить лучшие предложения
В начало страницы
banner-dzen